Вопрос oб отеле Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Кормят ли завтраком в Sierra Sharm El Sheikh Hotel при раннем заезде?
Добрый день. интересует вопрос по питанию,прилетаем ранним утром и завтраком не по кормят? ребенку 6 лет за нее переживаю. были знакомые знакомых говорили что ждали обеда завтрак не положен
10 подписчиков  • спросила 2018-09-156 лет назад
аватар omos_bigmir.net
Только в обед накормят
аватар mindguru
Всё правильно говорили знакомые. Завтрак не положен. Лучше берите какие-нибудь бутерброды с собой. В самолётах, как правило, не кормят. Ну или в баре можно какие-нибудь снэки попросить, если совсем уж голодно будет.
аватар barsukova.79
Мы брали в дорогу отбивные,колбасу..голодными не были ни в самолете,ни потом.по этому спокойно дождались ужина.)В аэропорту Запорожья не забрали еду.В ручной клади.
аватар Lois-55
Когда мы были в январе этого года при доплате 15 долларов с человека заселяли утром сразу и одевали браслет и разрешали идти на завтрак! Либо берите еду , печенье с собой и ребёнок не будет голодным.
аватар avrora5
Спасибо за ответы.
Ещё вопрос на зрел, сказали что кровать ребёнку 6 лет, не дают....
Не уже-ли подставных кроватей нет в услугах этого отеля????
Кто что знает?
аватар barsukova.79
Нашей 4 года,предлогали бесплатно..мы отказались,так как наша кровать была огромная)
аватар omos_bigmir.net
Доп кровать положена в номер если три человека в любом случае если путевка на троих
аватар oksanakiev
Заплатите за завтрак и не голодайте. Вы же на отдыхе! Считайте, что ваш тур стоит на 20 долл. дороже. Стоит ли везти бутерброды за 3 тыс. км, чтобы кормить ими ребенка? Платите только за себя. Ребенку питание предоставляется бесплатно.
аватар Elenka08
Всякое видела, но такого варианта *Не уже-ли*, до сих пор не довелось увидеть
аватар avrora5
))) я ещё тот языковед!
Вот видите и довелось увидеть, день прошёл не зря) хоть кого-то удивила!
Хотя не стоит гордиться (
аватар ollennka
Не уже-ли всам омде-ли фсезга ре-ли карусе ли?
Согласна с oksanakiev, что один раз за завтрак в отеле можно и заплатить, чтоб ребёнка голодом не морить на отдыхе.
аватар Alex714
Про еду в дорогу не согласен, если летите с ребенком, такого возраста обязательно берите бутерброды(конечно без скоропортящийхся состовляющих) - фрукты, так как есть он и в дороге может захотеть,на борт со своими продуктами пропустят.А главное, в случаи с чартарами(задерки рейсов довольно частое явление) можно и в Аэропорту посидеть не один час. А покупать еду в АЭ и на борту самолета, ИМХО, дорогое удовольствие при пакетном перелете в египетску четверку,повторюсь ИМХО,так как лучше деньги на экскурсии с морепродуктами потратить, чем в кафехах АЭ.
аватар iren77
Нам предложили раннее заселение за 30$.
Привели в маленькую комнату, в которойпомещались 2 кровати. У нас дочке 11 лет, рост 1,60. Сказали, что принесут детскую кровать. Мы отказались, доллары забрали и ждали обеда. Мы набрали с собой бутеров, йогуртов, так как думали, что будет задержка рейса. У них стоит на столике кофе, молоко, вода, можно чай сделать.
Отвечу на другие вопросы о Sierra Sharm El Sheikh Hotel 5*