Отличный отдых

Написано: 18 апреля 2021
Время поездки: 10 — 17 апреля 2021
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Выбирали отель как и все, смотрели цены, расположение, отзывы, обзоры и т. д. Выбрали, прилетели, приехали вечером где-то в 7. Поселили минут за 15, не платили ничего, дали карту-ключ, обьяснили где номер, а чемоданы принес носильщик. И это все 15 МИНУТ БЕСПЛАТНО. Номер большой, чистый, матрасы удобные, в холодильнике вода, вафли, сок на столе вода, чайник, кофе, чай, сахар (все входит в стоимость). В номере все работает фен, кондиц, сейф, телевиор, гор. вода, полотенца все есть большие, малые еще одно на пол, мыло шампунь туал. бумага. Вообщем номер нормальный, но не новый. Где-то двери затертые, видно что плитка местами затиралась заново поверх старой затирки, нет, но все РАБОТАЕТ и чисто и без плесени.
Осмотрелись пошли на ужин. Ресторан большой мест хватает, еды тоже каждый день мясо, курица, рыба два раза были крабы, есть гриль овощи, фрукты, салаты, сладости, пиво, коктели.
Голодными не будете это точно. Конечно как и в других отелях колбаса, сосиски соевые, сыр как плавленый сырок, но другой еды реально много.

Территория огромная и ухоженная все подстригается, убирается, поливается комаров травят с пушки. Вай-фай реально есть в локациях баров, ресторанов, бассейнов, рецепшен.
Пляж большой есть заход с берега НО когда прилив, когда отлив он тоже есть но по колено. Риф с понтона красивый, много рыбок, кстати и с берега когда заходишь много рыб. Анимация есть и днем и вечером шоу программы, потом дискотека.
Два ресторана Аля-карт, записываешся на рецепшене, бесплатный трансфер в город вечером. Есть даже спорт зал работает с утра до вечера кондиционер всегда включен (даже когда в нем никого нет), тренажеры, беговые дорожки, штанги, гири.
Экскурсии брали у гида и не пожалели. Убирали в номере каждый день, пополняли холодильник, полотенца меняли через день, мы вседа оставляли доллар. Выежали рано до завтрака для выезжающих был устроен ранний завтрак в 4.00. может из-за рамадана, они ведь сами завтракают до зари.
В общем отель понравился, персонал вежливый, всего хватало, море бомба, отель красивый в номере все в порядке. Конечно корона внесла свои коррективы половину блюд тебе насыпают но это ни как не напрягает(если ты нормальный человек). Но некоторые пишут как тяжело стоять с тарелкой и ждать секунд 40 пока перед тобой кому то покладут еду, или как им не дают быть свиньями как до короны, набрать одних ножек гриль (с таким лицом мол я заплатил за все), облить все тремя соусами съесть половину, встать и уйти.
Еще раз повторюсь хороший отель всего хватает. Мы отдохнули отлично.