Хороший отель с нюансами

Написано: 19 сентября 2020
Время поездки: 29 августа — 4 сентября 2020
Нам повезло!! ! !
Успели отдохнуть без справок на КОVID. В Шарме четвертый раз.
Отдыхали от Корал Тревел. Был ранний прилет по расписанию, но заселится раньше 13.00 не получилось, спасибо хоть на завтрак допустили.
Группа была большая, все маялись на ресепшине из за того что администратор говорил вот вот заселим.
Не приятный момент заселения был в том, что после нас привезли группу местных и быстренько их заселили, а нам отвечали что не готовы еще номера, хотя заполняемость отеля была на 60%.
Нам дали номер в 6-ом корпусе на первом эт. с видом на центральный бассейн. Номер был без террасы и с слабым кондиционером. Не долго думая вернулись на рецепшин и попросили поменять на другой. Чз пол часа были в номере 4221, который нас устроил. Благодарите после выбора номера. Наша благодарность била 10S.

Номера старенькие , но вполне в приличном состоянии, все работало, даже мини бар заполнялся два раза бесплатно. Постельное чистое, Уборка без просьб и напоминаний.

В отеле отличная, разнообразная еда, Нормальный алкоголь. Ничего выпрашивать не надо, сколько скажешь столько насыпят и нальют.

Пляж - Места всем хватало, коралл средненький, Пирс капитальный не длинный, Лежаки, матрасы на 3-чку.

Территория зеленая ухоженная.

Анимация: днем - так себе, вечером вполне нормально.

Что не понравилось- поведение некоторых арабов туристов, то без очереди взять что нибудь пытаются, хотя стоит три человека, то мамаша в столовой на столе начинает менять пеленки малышу (единичный случай), но спасибо персоналу быстро ставили их на место не оказывая никаких привилегий.

В общем, впечатления об отеле остались хорошие. Отдых удался.