Крутой отель!

Написано: 27 марта 2020
Время поездки: 14 — 21 марта 2020
На прошлой неделе семьёй отдыхали в этом отеле. Сейчас, из-за путешествия в Египет, находимся семьёй в самоизоляции! )
Одну звёздочку я сняла за сервис в ресторанах. Кухня (еда) главного ресторана исключительная: очень вкусно, много, разнообразно; особенно понравились морепродукты; хотелось бы большего ассортимента фруктов. НО требуется более тщательный подход у уборке, сервировке; явно надо обновить мебель и посуду ресторана. "А-ля карты" тоже очень оставляют желать лучшего.
Ещё есть такое ощущение, что работникам отеля очень мало платят. Возможно, если людям поднять зарплату (не знаю особенности менталитета! ), то они и стараться работать будут лучше, т. к. "ван доллар" их явно стимулирует. А носильщик отказывался выходить из номера, пока не дали ему два евро. В Турции такой навязчивости в этом смысле не было. Хотя, в то же время, уборка номера была отличнейшая, без каких-либо доплат! В последний день мы действительно с благодарностью что-то там оставили для этого старательного добросовестного человека! ) Это было о минусах.

Дальше сплошные плюсы. В целом нам очень и очень понравилось! Мы не ожидали от Египта такой зелёной цветущей территории, это то, что действительно больше всего поразило. За это буйство зелени и цветов - респект и уважение, т. к. это ох как сложно и дорого им обходится, тем более на такой огромной территории. Просторно, красивенно, несколько очень уютных локаций возле баров, всем достаточно места!... О потрясающе вкусной кухне я сказала, хотя можно говорить ещё много-премного! Шефам - поклон!
Номер нам попался, я так понимаю, очень удачный: в 4-м корпусе, на 1-м этаже; уютный, чистый, ухоженный, с прекрасным видом с панорамного балкона; ну дверка шкафа там сломана была, но об этом не хочется даже говорить при общем впечатлении.
Море фантастическое! Кто не видел этого аквариума со сказочными рыбками, которые плещутся вместе с тобой, тот не поймет или не поверит, что такое бывает! )
Поэтому, мы надеемся, что все будут здоровы, что эта пандемия не перейдёт во всемирный кризис, и что мы ещё обязательно сюда вернёмся!