Sheraton Sharm Main Building 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Шератон Шарм Мейн Билдинг,Sheraton Main Building
Отель входит в большой отельный комплекс Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa, который состоит из Sheraton Sharm Hotel (Main Building + Villas) и Sheraton Resort Area. Открыт в 1999 году, ежегодно проводится поэтапная реновация. Состоит из основного каскадного 7-этажного здания и комплекса вилл. Отель с развитой инфраструктурой. Все номера в главном здании — с видом на море. Стандартные номера в виллах — с видом на сад. Отель славится своими конференц-залами, пляжем и одним из лучших SPA-центров в Шарм-эль-Шейхе. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар 11996605
 •  ездил(а) 5 дней назад
Половина территории и вилл не работает, в развалинах и мусоре, проход свободен, можно "гулять", основной контингент отдыхающих египтяне, арабы, работает 1 ресторан на всех, за кофе-чаем нужно постоять в очереди к одному автомату, поискать свободный столик и т. … Еще ▾ Половина территории и вилл не работает, в развалинах и мусоре, проход свободен, можно "гулять", основной контингент отдыхающих египтяне, арабы, работает 1 ресторан на всех, за кофе-чаем нужно постоять в очереди к одному автомату, поискать свободный столик и т.д. Везде ГРЯЗНО!!! Персонал не навязчивый, кухня хорошая.
В эти же даты наши знакомые отдыхали в Ориентал Риволли, тоже онклюзив за 195 у.е. с человека, у нас 470 у.е. с человека.
Отель на отшибе, если в Сохо или Наоми Бей, нужно брать такси.
Развлечений никаких ни на пляже, ни вечером в отеле, ни на улице!!!
В общем грустненько. Шератон умирающий великан!!!
Удачи в выборе тура!
Приоритетом нашего отдыха было: 1) питание без очередей и наличие в любой момент столиков; 2) коралловый риф; 3) наличие свободных лежаков в любой момент; 4) культурный без вымогательств персонал. … Еще ▾ Приоритетом нашего отдыха было:

1) питание без очередей и наличие в любой момент столиков;

2) коралловый риф;

3) наличие свободных лежаков в любой момент;

4) культурный без вымогательств персонал.

Но главным аспектом было спокойствие, нам хотелось свободного отдыха, без людей, но в то же время с комфортом. Мы все это получили в Шератон.

Приехали в 9 утра и в 10.30 нас заселили без доплат, как и просили в номер для курящих, номер хороший и все что в нем находилось работало отлично. Питание в сравнении с другими отелями хорошее, морепродуктов мало, но широкий ассортимент других блюд дает возможность выбора, сладкое и выпечка это шедевр!!! Я много чего не ем и переживала, но приехав даже я нашла чем себя баловать из меню.

Пляж - мечта для романтиков - 850 метров длина, все отдыхают возле главного корпуса, а мы уходили дальше и в лагунах плавали и наслаждались романтическим одиночеством вдвоем...

Персонал отдельная тема - по всему Египту в отелях нужны чаевые, с одной разницей или с тебя их требуют в наглую или ты от души их сам даешь, в этом отеле нам ни разу даже намека не было на это дело, ребята молодцы, начиная с ресепшена и заканчивая барами на пляже - нам все улыбались, спрашивали как дела и т.д. В столовой на второй день они уже знали, что я пью кофе, а муж апельсиновый сок, нам как и большинству деньги даются только трудом, но мы никогда не жалеем доллар с батончиком Рошен для человека который выполняет свою работу с улыбкой и легкостью! В итоге благодарность мы сами давали потому, что хотели - это плюс отеля в наших глазах!

По общему итогу отель не для молодежи, он для людей от 35 и выше и без детей, анимации нет никакой, но для нас это было плюсом всего отдыха, мы однозначно приедем на следующую осень!

Хочу дополнить рассказ: появился отзыв о Шератоне, но на странице, где виллы, с оценкой 1, судя по дате, у нас разрыв в 1 неделю, вот я не пойму, как у людей были бобы консервированные, если мы приехали через неделю и меню было разнообразным до безумия, номер у нас без доплат был отличным, персонал просто замечательным... ну а то что на что выставили трещины и облущенные места отеля - так это в 80% Египта такое, ехать нужно тогда в отели со стоимостью не 1000 долларов за двоих, а за каждого! И понятие 5 звезд в Египте очень растяжимое - это тоже все прекрасно знают, мы не всматривались в изъяны отеля, нас устроило все!

При выборе своего отдыха нужно точно знать, чего вы хотите от поездки, рядом с нами шикарный отель Риф оазис блю бей - но я в него не поеду даже даром, только из-за наплыва людей, расположения вилл и естественно шумной обстановки!!! Но моя подруга любительница веселья выбрала именно Блю бей и часто меня вспоминала, говорила, что я бы психовала из-за отсутствия тишины! Так что если отель выбран неверно, даже супер шикарный и супер новый даст только негативные впечатления! Читайте отзывы, смотрите ютуб и найдите то, что вам будет для души и тела!!!
бар в бассейне после ужина лежали на пляже и смотрели в небо,там звезды не так как у нас.... терраса терраса утром главный бассейн утром до оф.заселения гуляем
аватар dahab2
Мы уже не впервые в этом отеле и на мой взгляд один из лучших отелей в среднем ценовом сегменте в Шарме. Там самый лучший пляж в Шарме, пляж широкий между лежаками футбол можно играть, очень длинный около 1 км. … Еще ▾ Мы уже не впервые в этом отеле и на мой взгляд один из лучших отелей в среднем ценовом сегменте в Шарме. Там самый лучший пляж в Шарме, пляж широкий между лежаками футбол можно играть, очень длинный около 1 км. Есть кораллы, бухты, песок, для малышей заход. Был ветер было где спрятаться. Все номера с видом на море.открываешь шторы, зеленые пальмы, синее море. Домой приехали, открыли шторы и заплакали. Мы жили на 1‑м этаже и у нас был свой сад. Все ровно нет ступенек вверх-вниз. Я немного увлекаюсь дайвингом, шикарный коралловый риф. Крайние три дня перед отъездом начался ветер, но так понимаю, начался сезоном ветров. Не могу назвать это место безветренным. Из анимации два парня, немного для деток устраивали развлечение. Ну кого сейчас удивишь анимацией? Кому она нужна? Виллы не советую брать, далеко ходить к морю и в столовую.
аватар valitrus
Отдыхали в начале июля 2019. На этот сезон выбрали специально Шератон из-за его расположения на мысе, ожидая свежий ветерок в летнюю жару и изобилие крупной морской живности в тёплой воде. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля 2019. На этот сезон выбрали специально Шератон из-за его расположения на мысе, ожидая свежий ветерок в летнюю жару и изобилие крупной морской живности в тёплой воде. И не прогадали! Жара совершенно не ощущалась, много интересного под водой.
Сам отель достаточно изношен ввиду возраста, но это сейчас характерно почти для всего Египта. Фактически заселение идёт только в центральный корпус, где все номера с видом на море. Виллы стоят пустые. Если верить местным, то заселение 26%-30%.
Весь персонал отеля заметно старается угодить гостям своим сервисом, фокусируясь на небольшом количестве отдыхающих. В столовой всегда есть много места, официанты шуршат и помогают. Кормят обильно и разнообразно. На открытой террасе столовой - всякий раз дополнительные локации приготовления еды. Закуски на пляже - так себе, если кто-то любит такое.
Номера изношены, но довольно комфортабельные. Преимущество - огромные лоджии с видом на море, которые с обеда в тени. Само-собой, оставляя чаевые перед уборкой номера, можно получать приятные комплементы.
Спускаясь на лифте из корпуса, почти сразу попадаешь на пляж.
Пляж огромный и пустой. Довольно комфортабельные места для отдыха в широком ассортименте на выбор. Лежаки далеко от соседей и никто ни кому не мешает. Уборка пляжа очевидна. Есть пара мест для захода на отмель для детей. От центра пляжа над рифом сделан высокий стационарный прочный пирс, с которого удобно нырять. На пирсе следит за порядком отличный парень Mohamed El kon. Корабли с туристами тут не швартуются и лишь иногда сбрасывают драйверов, сразу уплывая.
Отель довольно тихий и спокойный. Анимация и вечернее шоу - так себе. Но нас это не особо интересует.
Плавая с маской вдоль рифа почти каждый день можно встретить наполеонов, черепах, орляков, крупных хвостоколов, барракуд. Были даже акула зебра и крупные меч-рыбы!
За свои деньги отель предлагает вполне хороший уровень отдыха и сервиса.
Из того, что хотелось бы добавить - вечерняя развозка от отеля в Нааму. Это было бы хорошим дополнением к сервису. Хотя на основном выходе из отеля дежурят таксисты, но до выхода ещё нужно дойти.
Резюмируя, на неделю отдыха мы получили отель с хорошим сервисом, питанием, отличный снорклинг на богатом на живность рифе. Спасибо персоналу, который старается сделать отдых своих гостей приятным.
Вид с лоджии номера на пляж Вечерний вид на центральный корпус Бассейн с баром на закате Бассейн у центрального корпуса по пути на пляж. Вечер Этажи центрального корпуса - уступами Пирс пляжа на закате. С него удобно понырять Вид из номера днём. Тень с полудня Остров Тиран на закате. Вид из номера
аватар john11973
Десять лет назад отель был великолепен.На сегодня от былого величия остался отличный пляж и красивый коралловый риф.Европейцев и СНГ практически нет.90% отдыхает местное египетское население. … Еще ▾ Десять лет назад отель был великолепен.На сегодня от былого величия остался отличный пляж и красивый коралловый риф.Европейцев и СНГ практически нет.90% отдыхает местное египетское население.Отель очень устарел.За эти же деньги можно найти в Египте намного более современный и привлекательный отель.Пишу не со злорадством, а скорей с сожалением.Очень плохое управление отелем привело его к упадку.Собственно Шератон Шарм это два отеля. Шератон Билдинг и Шератон Вилла и Резорд. При желании можете вникнуть. Полноценно, если можно так назвать работает только Билдинг.К сожалению, питание тоже сильно ухудшилось.Пусть вас не успокаивает название "Шератон".Это только франшиза, хозяева местные.Слышал сплетни, что его собирается покупать группа Марриотт.Хотелось бы верить, что если это правда то отелю вернут былое величие.Потенциал огромен.Отзыв написал не целью кого-то обидеть, просто для объективной картины.
аватар profit11
Отдыхаем в этом отеле второй раз, первый- в 2012 году. Заселили отдыха с детьми, за что спасибо администрации. По сравнению с 2012 годом Отель стал меньше, Большая часть вилл - заброшены, второй ресторан- закрыт, множество баров и бассейнов- закрыты, искусственная река, которая протекала через огромную территорию отеля- ее просто нет, гостей с днём рождения не поздравляют, На питание нареканий нет. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле второй раз, первый- в 2012 году. Заселили отдыха с детьми, за что спасибо администрации. По сравнению с 2012 годом Отель стал меньше, Большая часть вилл - заброшены, второй ресторан- закрыт, множество баров и бассейнов- закрыты, искусственная река, которая протекала через огромную территорию отеля- ее просто нет, гостей с днём рождения не поздравляют, На питание нареканий нет. Выбор хоть и не большой, но вкусно и достаточно разнообразно, есть и мясное и морепродукты.
Главный плюс отеля-огромный пляж, с большим количеством свободных лежаков, многочисленными бухточками для детей, для любителей уединения- лучше не найдете.
Главный минус- анимация, что взрослая, что детская... Ребята аниматоры египтяне не на своем месте, скучнее и ленивее мы ещё не видели, в детском клубе дети предоставлены сами себе, там не говорят ни на русском ни на английском, только скучая смотрят в окно...
Но плюсы намного перевешивают минусы, Отель очень подходит любителям спокойно отдыха...
Сцена Пляж
аватар Tatjana491350
Заселение прошло отлично, мы уже три раза там отдыхали и так как отель нас устраивал полностью, мы не хотели ничего нового искать, выбрали исходя из собственного опыта. Комната не понравилась, но не было другой, нам сказали подойти в 3 часа, мы подошли и нам дали другую комнату, которая нам подошла полностью по всем нашим параметрам. … Еще ▾ Заселение прошло отлично, мы уже три раза там отдыхали и так как отель нас устраивал полностью, мы не хотели ничего нового искать, выбрали исходя из собственного опыта. Комната не понравилась, но не было другой, нам сказали подойти в 3 часа, мы подошли и нам дали другую комнату, которая нам подошла полностью по всем нашим параметрам. Так как у нас 3 детей, то за территорию отеля мы не ходили, а в отеле есть аптека, магазин, супермаркет, где можно купить, например крем от загара, т.е решить вопрос не выходя из отеля - это удобно. Огромный пляж, где всегда есть места, можно позагорать и нет борьбы за место, т.е. пляжная линия очень длинная, пантон очень удобный, не шатающийся, а деревянный, со спуском, там всегда на чеку сидел и командовал спасатель, назовем его так :) был и пологий такой спуск, где дети могли покупаться, но все равно резиновая обувь нужна, потому что порезали ноги и я, и дети. Питание отличное, нас устраивает, там было и диетическое, то что мы едим: овощи; фруктов достаточно мало: виноград, изредка бананы. Мяса было очень много, разнообразие мяса, под разным соусом, как говорится. Мясоедам там понравится. Анимация отличная, мы с ними подружились, хорошо развлекали, веселили, с детками тоже были. Что мне понравилось, это то, что детская комната была, т.е. 4 часа в день, 2 с утра, 2 вечером мы отдыхала. Отель однозначно предназначен для деток, там и море, и песочек, и 2 детских бассейна, лягушатника, скажем так. Нас все устроило.
аватар Igor88599
Отель был очень хороший. Территория не очень большая, но так как мы в отеле проводили не много времени, для нас это было не существенно. Очень приветливый персонал. Всегда улыбались при встрече. … Еще ▾ Отель был очень хороший. Территория не очень большая, но так как мы в отеле проводили не много времени, для нас это было не существенно.
Очень приветливый персонал. Всегда улыбались при встрече.
Номера в отеле хорошие уютные, постоянно убирали, меняли полотенца и постель. Из питания у нас были только завтраки, достаточно разнообразные. Мы наедались, уходили сытые и довольные.
Обедать и ужинать мы ходили в местные кафешки через дорогу.
С интернетом проблем не было, так как наша гид выдала нам симкарту. Это было очень удобно, что редко встретишь на отдыхе.
В отеле не было никаких развлечений, этого немного не хватало.
Пляж был недалеко, но как-то не очень чистый.
Хороший отдых, рекомендуем
аватар kiriurik
Отдыхали с женой и сыном 10 лет в отеле Шератон Резорт в конце июня. Скажу сразу, стоимость отдыха в отеле выше его настоящего уровня. Мы глупо повелись на название, думали, что сетевой отель будет соответствовать уровню и оправдает оплаченную сумму, но глубоко заблуждались. … Еще ▾ Отдыхали с женой и сыном 10 лет в отеле Шератон Резорт в конце июня. Скажу сразу, стоимость отдыха в отеле выше его настоящего уровня. Мы глупо повелись на название, думали, что сетевой отель будет соответствовать уровню и оправдает оплаченную сумму, но глубоко заблуждались.
Начну с того, что отель разделен на 2 части: главное здание (Мейн) и бунгало и двухэтажные корпуса (Резорт). Мейн еще дороже, чем Резорт, но судя по виду здания, то номера и вид на море компенсируют эти затраты.
Нас привезли в Резорт около 3 часов дня, заселили сразу. Как оказалось, нам повезло, так как нам достался номер в корпусе Дельфин с видом на бассейн с музыкой и водным поло. Наш номер был вполне сносным, но естественно не 5 звезд. Во-первых, очень старая мебель, кое-где с заусенцами, надо быть аккуратным, открывая выдвижные ящики. В ванной душ еле держался на стене, все остальное работало хорошо. Но внешний вид, конечно, удручал. Уборка очень слабая, с чаевыми или без, разницы мы не видели. К тому же нам очень долго несли дополнительную кровать для сына. В самом начале вообще спросили, нужна ли она. Что значит не нужна? Сначала принесли кровать-раскладушку, довольно узкую, потом еще через пару часов постельное белье для нее. Организации в отеле нет, и это проявлялось во многом.
Территория Резорта нам нравилась больше, чем Мейна. Было очень зелено, красивые старые пальмы, много цветов, все очень зелено. Отель далеко не новый и территория – это его гордость однозначно. Бассейны нормальные, относительно чистые, иногда туда падает листва или насекомые, которых вылавливают не сразу, но это приемлемо.
Пляж большой, места всем хватает, удобные шезлонги, чисто. Вход в море только с понтона, сын наш сначала немного боялся плавать на глубине, но через пару дней чувствовал себя, как рыба в воде. Проблематично было лишь то, что у отеля бывали сильные течения, о чем информировали спасатели. Иногда плавать было запрещено. Кое-кто возмущался по этому поводу, но для нас безопасность была превыше всего, поэтому наоборот, спасибо за ответственное отношение к жизни отдыхающих. Коралловый риф очень симпатичный, хотя большей частью мертвый. Из-за течений или по каким-то другим причинам рыб было не очень много, но посмотреть всегда интересно.
Питание в отеле было средненьким, опять же на уровне четверки. Всегда была курица, мяса маловато как для мясоедов, часто была жареная рыба, но с легким пересолом. Гарниров было достаточно, но все было пресноватым, не хватало восточных пряностей, которыми так богат Египет. Сын налегал на фаст-фуд у бассейна, к сожалению, не всегда были силы переключить его на нормальную пищу. Овощи и фрукты были свежими, выбор нормальным, ничего выделить не можем. Дессерты и выпечка тоже были средненькими. Алкоголь мы пили очень умеренно, пиво и вино по большей части. Вино было очень даже ничего, что приятно удивило. Отравлений у знакомых туристов из отеля не наблюдали. Но опять же объедаться не получалось, так как хотелось чего-то особенного.
Анимация слабая, сын был уже слишком взрослым для детской анимации, поэтому ее оценить не можем. Он часто играл со мной в водное поло. Чтобы выехать в город, можно взять такси у шлагбаума на въезде в отель, до Наама бей можно доехать за 8 долларов, до «Голливуда» за 5 даже можно. Желательно платить фунтами, а то с долларов у них нет сдачи и дают фунты по свему курсу. От шлагбаума нас забирали и на экскурсию в Израиль, которую заказали в агентстве ред си трэвел. Заказывали по интернету еще в России, остались только приятные впечатления. Интернет в отеле ловил очень плохо, только чтобы отправить емейл, на большее сорости не хватает. Понравился кальян на крыше Мейна.
В заключение отмечу, что отель, будь он в категории 4 звезды и дешевле, не вызвал бы никаких нареканий.
аватар SmoliV
Отдыхали в конце ноября 2014 г. Выбирали отель за 2 дня до поездки в недорогой ценовой категории. Считаю, что цена полностью соответствует качеству. Отдыхом удовлетворены полностью. … Еще ▾ Отдыхали в конце ноября 2014 г. Выбирали отель за 2 дня до поездки в недорогой ценовой категории. Считаю, что цена полностью соответствует качеству. Отдыхом удовлетворены полностью. Комфортно, спокойно и уютно! И остались очень приятные воспоминания. Спасибо персоналу отеля!
Прибыли в отель в 9 часов утра – сразу поселили, без всяких просьб и доплат. Персонал – приветливый и все хорошо говорят по-русски. Туристы – приблизительно на 80-90% русскоязычные.
Территория отеля – достаточно зеленая. Море, кораллы, рыбки возле отеля – достаточно красивые и разнообразные. Пляж большой и ухоженный. Всегда достаточно свободных мест под зонтиками. На пляже есть несколько детских мелких пляжей с песочком. Рядом (метров 500) есть "дикий" пляж – шикарное место для уединения и очень красивыми кораллами. Неплохой отель для отдыха с детьми. Есть детская площадка, анимация. Дети точно скучать не будут. Много было отдыхающих с колясками и маленькими детьми. Неплохая программа для взрослых на пляже – аэробика (или гимнастика), йога, танцы. И в тоже время – на пляже всегда можно найти тихое местечко. Есть бассейны с теплой водой, после моря, перед заходом солнца с удовольствием нежились там.
Все номера отеля с видом на пляж и море, достаточно большие, уютные и с большими балконами. Мебель в номерах несколько старовата, но этого совсем не замечаешь. Номер убирался хорошо и регулярно. Постель и полотенца менялись ежедневно. Проблем с вещами и сейфом не было.
Питание неплохое, полностью соответствует ценовой категории отеля. Достаточно разнообразное и вкусное.
Небольшое недоразумение произошло при выселении из отеля с мини-баром, но оно не повлияло на впечатления от нашего отдыха. Мини-баром мы не пользовались, при поселении к содержимому не присматривались. При проверке мини-бара служащий отеля не проверяя наличие предметов, сразу ткнул пальцем на пластиковую бутылку и сказал, что она открыта, т. е. нарушено крепление пластиковой крышки, что при беглом взгляде заметить очень сложно. Таким образом, мы догадались, что он заранее знал об этом и предложил оплатить. Мы даже не стали спорить, поскольку настроение было очень позитивным и не хотелось его портить пустяками.
1 2 3 4 5
аватар svetkrasa
нам очень советовали, едем туда 23.01.19
1 год назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар pavlova66
Как развлекает детей и взрослых.Что есть?
аватар doctorzoom
Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь на территории отеля посидеть в баре (кроме дискотеки) где были бы безалкогольные и алкогольные напитки бесплатно после 20.00 (если возможно укажите до какого времени напитки бесплатные и возможно ли посещение данного бара с ребенком 9 лет)? Интересует тихий спокойный бар без громкой музыки. Заранее спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар customercare
‹ Отель Sheraton Sharm Main Building 5*

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта, в 5 км от бухты Naama Bay, в 12 км от Старого города, в 10 км от Soho Square, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 25 м, длина — 975 м. Рядом с отелем расположен коралловый риф, вход только по понтону (понтон с перилами и лесенкой, 65 м). На пляж можно попасть прямо из холла отеля, спустившись на лифте. На пляже: душ, туалет, бар.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), лимузин-сервис, заказ такси, аркада магазинов, аптека, интернет-уголок (платно), Wi-Fi — бесплатно в лобби отеля (базовый доступ) в номерах — нет, высокоскоростной интернет — платно, по запросу, конференц-зал на 250 мест (theatre style) и 3 зала для совещаний, ТВ-лаунж, 4 бассейна с пресной водой, один из бассейнов с подогревом в зимний период, крытый бассейн spa центра (платно), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Основной ресторан White Cruiser — сервирует шведский стол на завтрак 06:30-10:30, обед 12:30-15:00 и ужин 19:00-22:00, интернациональная кухня и тематические вечера.

A la Carte ресторан итальянской кухни Portofino — сервирует ужин меню, не входит в Al.

Лобби-бар: 10:00-00:00.

Бар у бассейна: 10:30-17:00.

Hugo's Bar: бар на пляже, 10:00-17:00.

Casсade Bar: 16:00-00:00.

Dolphin Bar: 11:00-17:00.

Palms Bar: бар на пляже, 11:00-16:00.

Rumors Bar: 20:00-23:00.

Для детей Мини-клуб с 4 до 12 лет, мини-диско, 2 открытых детских бассейна.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с песчаным покрытием (платно): прокат теннисных ракеток (бесплатно), освещение (платно), уроков тенниса нет — теннисные корты расположены на территории Sheraton Sharm Resort. Водные виды спорта: парашют. Тренажерный зал: 09:00-21:00, бесплатно для гостей All inclusive. Водное поло бесплатно, вечернее шоу бесплатно, масссаж платно.
  • аэробика

Центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно, зависит от наличия), холодильник (бесплатно), мини-бар (платно), бутилированная вода (по приезде), набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки (по запросу, бесплатно, зависит от наличия), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: платно.

• фен  FREE
  • холодильник  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Al Pasha Coast, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (69) 360-20-70 Fax: +20 (69) 360-20-99