Хороший отель, шикарный пляж и красивое море

Написано: 5 декабря 2014
Время поездки: 20 — 27 ноября 2014
Отдыхали в конце ноября 2014 г. Выбирали отель за 2 дня до поездки в недорогой ценовой категории. Считаю, что цена полностью соответствует качеству. Отдыхом удовлетворены полностью. Комфортно, спокойно и уютно! И остались очень приятные воспоминания. Спасибо персоналу отеля!
Прибыли в отель в 9 часов утра – сразу поселили, без всяких просьб и доплат. Персонал – приветливый и все хорошо говорят по-русски. Туристы – приблизительно на 80-90% русскоязычные.
Территория отеля – достаточно зеленая. Море, кораллы, рыбки возле отеля – достаточно красивые и разнообразные. Пляж большой и ухоженный. Всегда достаточно свободных мест под зонтиками. На пляже есть несколько детских мелких пляжей с песочком. Рядом (метров 500) есть "дикий" пляж – шикарное место для уединения и очень красивыми кораллами. Неплохой отель для отдыха с детьми. Есть детская площадка, анимация. Дети точно скучать не будут. Много было отдыхающих с колясками и маленькими детьми. Неплохая программа для взрослых на пляже – аэробика (или гимнастика), йога, танцы. И в тоже время – на пляже всегда можно найти тихое местечко. Есть бассейны с теплой водой, после моря, перед заходом солнца с удовольствием нежились там.

Все номера отеля с видом на пляж и море, достаточно большие, уютные и с большими балконами. Мебель в номерах несколько старовата, но этого совсем не замечаешь. Номер убирался хорошо и регулярно. Постель и полотенца менялись ежедневно. Проблем с вещами и сейфом не было.
Питание неплохое, полностью соответствует ценовой категории отеля. Достаточно разнообразное и вкусное.
Небольшое недоразумение произошло при выселении из отеля с мини-баром, но оно не повлияло на впечатления от нашего отдыха. Мини-баром мы не пользовались, при поселении к содержимому не присматривались. При проверке мини-бара служащий отеля не проверяя наличие предметов, сразу ткнул пальцем на пластиковую бутылку и сказал, что она открыта, т. е. нарушено крепление пластиковой крышки, что при беглом взгляде заметить очень сложно. Таким образом, мы догадались, что он заранее знал об этом и предложил оплатить. Мы даже не стали спорить, поскольку настроение было очень позитивным и не хотелось его портить пустяками.