Вопрос oб отеле Sheraton Sharm Main Building 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
30 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите пожалуйста!))Sheraton и Sierra - интересует наличие песчаного захода с берега спокойно поплавать.комфортно ли вообще купаться? и какой отель лучше? далеко ли вторая линия?
Помогите пожалуйста!))Sheraton и Sierra - интересует наличие песчаного захода с берега спокойно поплавать.комфортно ли вообще купаться? и какой отель лучше? далеко ли вторая линия?
Подписаться
10 подписчиков  • спросила 2016-03-178 лет назад
Ответы  •  13
аватар viktor_12365
О этих отелях ничего сказать не могу. Рассматриваю Dessole Pyramisa Sahl Hashish 5,посмотрите может понравится))
аватар orhideya21
Шератон уже два года работает заодно и как пансионат для местных. Качество всего очень упало. Сиерра и шератон, это как ЖК ТВ и советский телевизор. Вторая линия это 5 мир. Пешком по сохо и свою или 2 мин. На развозке. Корпуса просите 1-3, они после ренновации. Была много раз, нареканий почти нет.
аватар brigantina35
Здравствуйте!!! По SIERRA могу сказать следующее:отель не большой и очень уютный для семейного отдыха. Отдыхают семьи с детками, в основном англичане, что говорит о высоком уровне сервиса.
Рядом с отелем знаменитая площадь SOHO, где можно выгулять свои вечерние наряды), посмотреть концерт и выступления аниматоров. Также там вы найдете множество ресторанов европейской, азиатской, индийской, английской и даже украинской кухни.
В самом отеле каждый вечер проходят увеселительные мероприятия.
Очень качественная кухня и высокий уровень сервиса. Отель принадлежит сети Savoy и находится от него через дорогу. А по поводу пляжа: пляж чистый, пешком 5-7 минут. До пляжа - автобус каждый час. Песчаный заход в море.
По отелю Sheraton: пляж не плохой, но нет прямого захода в море. только по понтону. Протяженность пляжа приблизительно 700 м. и находится на первой линии. Подходит для всех видов туристов в т.ч. для отдыха с детьми.
Во вложении-картинка пляжа Sierra
аватар orhideya21
Да и в шератоне есть своя вторая линия, далеко от все инфраструктуры отеля и моря.
аватар orhideya21
Ох, уж эта автозамена... Вторая линия Сиерры не далеко. 5 мин. пешком по Сохо и Савою или 2 мин. на удобной развозке. Развозка ходит каждые полчаса. В ровно и половину туда, обратно в 15 и 45 мин. каждого часа.
На шератон и не смотрела бы, только если раза в три дешевле сиерры.
аватар orbittours.ru
Я бы предпочла Сиерру. Обслуживание, месторасположение и питание лучше однозначно. А вторая линия не особо напрягает. Можно и прогуляться даже, что бы нагулять аппетит))) Единственный плюс Шератона это первая линия, и то это условно. Попадете в дальний корпус будете пешком примерно столько же идти как в Сиерре.
Орхидея21 я тоже с планшетом намучилась, пока компьютер был в починке. Иногда такие перлы выходили, что специально бы старался, не придумал бы :-)
аватар orhideya21
Да-да, перлы бывают;)
аватар caschtanka.t
В Сиерре будем только в мае 2016. В Шератоне гид говорил, что в стороне есть песчаная тропа в море, но мы туда не ходили. В Домине, кроме четырёх понтонов с внутренними бассейнами, есть широкий песчаный удобный вход в море. От дальних корпусов ходит чатл. Удобный песчаный вход в Сиа Меджик (есть автобусное сообщение между корпусами). Как по мне, то идеально купаться в Шарм Плазе - деревянный короткий пирс, во время приливов погружается в воду. Есть хороший бесплатный обед на пляже с вином и пивом. Конечно, Домина, Сиа Меджик и Шарм Плаза имеют недостатки, но Вы спрашивали про заход с берега и комфортное купание в Шарме, а в Шарме вход с берега явление не частое.
аватар irina1988
Скажите, а какие недостатки в предложенных отелях? Последних.кораллы и питание для нас в приоритете))и без Арабов отель.
аватар caschtanka.t
Недостатки: Домина - 1). Нормальный обед на пляже - платно.
2). Кроме Султана рестораны без летних площадок (минус для курящих)
3). Кроме столовки и одного "Бухай бара" всё платно.
Сиа Меджик - 1). Есть номера без балконов. Мебель ооочень не то.
2). Коралл проигрывает Домине и Шарм Плазе.
Шарм Плаза - 1). Есть номера без балконов, со старой мебелью.
2). И -за бойкота русских туристов сейчас пустой, поэтому почти все
бесплатные альтернативы (ля - кард) столовке не работают.
А по арабам сейчас любой отель в Шарме от них не застрахован. Ими заполняют пустующие из-за бойкота номера, для того чтобы не разориться. Поедет Европа и Россия -
арабов не будет.
аватар orhideya21
Песчаный заход также есть во всех отелях бухты наама бей и шарм эль майя. Бухта Рас ум сид. Много нормальных отелей. Ищите на свой вкус.
аватар irina1988
Спасибо огромное Всем)))
аватар kav1212
Везде позиционируется Сиерра как молодежный отель с соответствующей тусовкой. Там полоска песочка у берега но заход в море только с понтона. На питание нареканий не было. Тем более что можно есть не только в отеле но и в некоторых ресторанах Сохо. А до моря совсем близко. А на басике даже "очень" близко. Кораллы достаточно интересные если плавать не перед понтоном как большинство людей а вправо (где стройка) и влево вдоль отелей. Ну и конечно по вечерам будете обеспечены всевозможными развлечениями. Можно посмотреть в реальном времени ссылку:
http://youwebcams.net/online/webcam-countries/egipet/sharm-el-sheyh-ploshhad-soho/
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sheraton Sharm Main Building 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще