Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5*– Отзывы

Отель с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой. Все номера с видом на море. Открыт в 1999 году, проводится поэтапная ежегодная реновация. Входит в большой отельный комплекс Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa, который состоит из отельной части — Sheraton Sharm Hotel (Main Building) 5*, Sheraton Resort Area и комплекса вилл. Состоит из основного семиэтажного здания. Отель славится своими конференц-залами и одним из лучших SPA-центров в Шарм-эль-Шейхе. Подходит для респектабельного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
У этого отеля немного плохие виллы, нам пришлось было переселяться в другую. Хотя заселили нас без проблем и достаточно быстро. Питание тут нормальное, обслуживание тоже нормальное. … Еще ▾ У этого отеля немного плохие виллы, нам пришлось было переселяться в другую. Хотя заселили нас без проблем и достаточно быстро. Питание тут нормальное, обслуживание тоже нормальное. Людей в отеле мало. Море и пляж хорошие. Но на территории отеля нету теплого бассейна и это плохо. Но для отдыха это хороший отель.
Отель выбирали самостоятельно, но потом нам подтвердили что наш выбор правильный. Сервис идеальный. Один минус, сама мебель староватая. Материальная база устаревшая. Люди, кухня просто великолепна. … Еще ▾ Отель выбирали самостоятельно, но потом нам подтвердили что наш выбор правильный. Сервис идеальный. Один минус, сама мебель староватая. Материальная база устаревшая. Люди, кухня просто великолепна. Кухня фантастика. Те кто правильно питается есть еда. Мы например снимали виллу, в вилле намного комфортней, тишина, нет людей, но это на мой взгляд. Я бы с семьей еще раз поехал. У них были магазины хорошие. Опоздали на общий автобус который отвозил в сеть магазинов, вызвали отдельно трансфер для нас бесплатно. Прекрасный берег, пляж, вежливые люди. Заход в море с берега и с пирса. Коралловый риф прекрасный.
Отель в своё время был очевидно очень хороший и дорогой. Питание, обслуживания неплохое, но как говорится номера уставшие. Нужна уже серьёзная реконструкция отелю. Заселение прошло без задержек, без проблем. … Еще ▾ Отель в своё время был очевидно очень хороший и дорогой. Питание, обслуживания неплохое, но как говорится номера уставшие. Нужна уже серьёзная реконструкция отелю. Заселение прошло без задержек, без проблем. Лет 8-10 назад я общался с гидами и попросил их чтобы они посоветовали мне отель, чтобы отдохнуть, чтобы я потом не пожалел. Мне порекомендовали этот отель, осталось в памяти название Sheraton. Очень шикарный пляж, питание тоже хорошее, разнообразное с уклоном на национальную кухню. Вечером единственное развлечение можно было найти только в лобби баре. Нас заселили в номер, на улице с пляжа, где находился бар там готовили кушать и вся гарь была у нас в номере. Ванная комната настолько была убитая, душевая кабинка и раковина были разбиты. Мы приехали поздно вечером, посмотрели вроде всё не плохо, а потом уже разглядели. Убирали там на 2 + постель сложили и всё!! Территория наполовину закрыта, сокращение штата я так понимаю. Единственное что могу сказать пляж шикарный, понтон небольшой, пляж разделен на зоны, есть песчаный, есть как в лагуне. Кораллы там неплохие. Брали экскурсию один раз Мухаммед.
аватар A-C-1-5
Осторожно! Будьте внимательны! Отель не соответствует заявленной категории. Вас могут отвезти туда, как в пятизвёздочный отель, за деньги, как за пятизвёздочный отель, но по факту вы получите заброшенное здание. … Еще ▾ Осторожно!

Будьте внимательны!

Отель не соответствует заявленной категории.

Мой муж и я приехали в этот отель в середине ноября 2019 года и были шокированы. Всё, начиная от вывески отеля, заканчивая потолком в лобби, совершенно всё старое, обшарпанное, отваливающиеся, в пятнах, пыли и подтёках.

Бар работает в лобби. То что на пляже назвать баром невозможно (нальют тебе в стаканчик воды, узо или колы, вот и всё).

Питание никуда не годится. Бобовые из консервов. Разнообразия нет. Кофе только растворимый.

Лифт в аварийном состоянии. Ломается.

Телефоны в отеле не работают.

Персонал делает вид, что ничего не происходит.

Номера с плесенью, обшарпанные, пыльные, с пятнами на шторах.

Пляж запущен. Нет подсветки.

Пробыли в отеле сутки, затем оформили замену отеля.
аватар Evgenija723243
Отель выбирали в спешке, отпуск был не запланированный. Приехали в отель около 12-ти часов, заселение с 14-ти часов, продержали до 16-ти часов , денег не требовали, но все время говорили, что номер не готов, его убирают, ну подождите еще 10 мин, ну еще 20 мин. … Еще ▾ Отель выбирали в спешке, отпуск был не запланированный. Приехали в отель около 12-ти часов, заселение с 14-ти часов, продержали до 16-ти часов , денег не требовали, но все время говорили, что номер не готов, его убирают, ну подождите еще 10 мин, ну еще 20 мин. и т.д. Заселение было ужасным. Персонал в первую очередь обслуживает арабов, даже , если ты первый в очереди, приоритет отдают им, не взирая, что ты с детьми.

Номер относительно был чистым, мебель старенькая, потертая, постель чистая, в ванной полный комплект полотенец и набор для душа и гигиены, все было исправным, но двадцатилетней давности (без преувеличения). Жили на вилле с видом на море, до основной части отеля можно было пройти пешком (минут около 10ти) или вызвать по телефону развозку (не пользовались, т.к. трудно было объяснить персоналу , что ты хочешь, плохо понимают русский и английский языки). В море можно было купаться только с пирса, лагунки небольшие есть, но мелкие, много рыбок. Риф не очень разнообразный.

Территория отеля достаточно большая, но большая ее часть заброшена, отдыхающие живут в основном корпусе, на виллах - не много людей, территорию убирают плохо, хотя садовники постоянно , что-то стригут, гребут, а вот дворники убирают только возле парадного подъезда к отелю. На баре возле ресепшена в день заезда , кроме кофе и сока ничего не удалось выпросить, хотя "своим" давали и мороженное и коктейли и пр. Бассейны чистые, но тоже старые, выпадают светильники -подсветка , которая когда-то работала, прямо в бассейн. Полотенца берут прямо возле бассейна или на пляже, с собой носить не обязательно.

Анимация была всего три дня и то очень условная, играл гитарист, баянист и пианино, для детей (только на арабском) 30 минут развлекает аниматор, очень скучно. Еда однообразная, уже на 4-й день, не знаешь, что вібрать, детям особенно.По пятибальной шкале, отдых оценила бы на троечку. Больше туда однозначно не вернулась бы. Цена за тур не соответствует полученному удовольствию.
Мы смотрели его на сайте, внешне и по отзывам он понравился, но на самом деле он немножко не соответствует описанию. По номеру никаких недостатков не было, нас расположили в вилле. … Еще ▾ Мы смотрели его на сайте, внешне и по отзывам он понравился, но на самом деле он немножко не соответствует описанию. По номеру никаких недостатков не было, нас расположили в вилле. Все было комфортно, все хорошо. Но сам по себе отель немного устаревший, но мы особо не акцентировали внимание на недостатки этого отеля. Территория очень большая, она слишком большая для подобного отеля. Территория большая, но заселение туристами небольшое, потому территория убирается не особо, да и половина зон нерабочая. Питание хорошее, вполне все устраивало. Анимация не понравилась, потому что ожидали, что будет организация каких-то вечерних мероприятий, а на самом деле все сидели только в лобби и пытались подключиться к вай-фаю, который был только там. Интернет был очень слабенький.
аватар Prudnikov_Aleksandr
Было хорошее предложение на 10 дней, был песчаный пляж – это плюсы, по которым мы выбрали этот отель. Песчаный пляж был для нас важным параметром, так как отдыхали мы с ребенком. … Еще ▾ Было хорошее предложение на 10 дней, был песчаный пляж – это плюсы, по которым мы выбрали этот отель. Песчаный пляж был для нас важным параметром, так как отдыхали мы с ребенком. Sheraton Sharm Hotel не плохой за свою стоимость, питание тоже не плохое. Номера тоже не плохие, нам есть с чем сравнивать, но учитывая цену, мы вполне довольны. Заселение прошло сразу, персонал в отеле очень хороший. Территория очень большая, на пляже ребенок мог спокойно купаться, хороший, песчаный спуск. Был там и коралловый риф, где можно было посмотреть на рыбок. За территорию отеля мы не выходили, но там негде было погулять рядом с отелем, а нужно куда-то дальше идти, ехать на такси, с ребенком мы не планировали такие поездки.

аватар Katja850343

аватар Nikolaenko_Aleksandr
Заселение я недолго ждал, хоть они по документам там что-то не поняли. Но мне сразу дали ремешок, сказали, чтоб я поужинал, и после меня поселили. Все вопросы они решили сами и оперативно. … Еще ▾ Заселение я недолго ждал, хоть они по документам там что-то не поняли. Но мне сразу дали ремешок, сказали, чтоб я поужинал, и после меня поселили. Все вопросы они решили сами и оперативно. Номер был нормальный, хороший. Хоть и писалось, что вот эти виллы у них давно без ремонтов, то да, у нас немного болталась дверная ручка, но так все обошлось. Все было чисто и аккуратно, все работало. Вполне приличный отель. Территория несколько запущенная. У них есть площадка где должны быть водопады и фонтаны, но она вся еле плещется и туда нету смысла ходить. Пляж очень хороший. Немножко однообразная еда, как для Египта и такого класса отеля. Я много раз был в Шарме и в основном в 5ках, есть с чем сравнить. Если поехать дней на 10-15 еда быстро надоест. Интернет у них работает на ресепшене и очень хорошо. Можно спокойно сидеть работать, очень много мест и бар рабочий. В номерах я не знаю, не брал, потому что он платный. Чудесный отель с замечательным интернетом, как для Египта.
аватар sharkoelena
Были в марте 2019 г. Отель очень понравился, хотя, наверное, раньше он был более загружен. Поселили быстро в виллу. До моря идти 2 минуты, до столовой тоже. Прекрасный персонал, убирают каждый день, постель и полотенца меняли тоже каждый день (и это всего-навсего за нашу чудесную шоколадку "Рошен"). … Еще ▾ Были в марте 2019 г. Отель очень понравился, хотя, наверное, раньше он был более загружен. Поселили быстро в виллу. До моря идти 2 минуты, до столовой тоже. Прекрасный персонал, убирают каждый день, постель и полотенца меняли тоже каждый день (и это всего-навсего за нашу чудесную шоколадку "Рошен"). В номере мебель не новая, но все чисто, есть чай, кофе... В первый день не очень хорошо работал телевизор, вызвали мастера, и он пришел в течение часа. По территории: былая роскошь, но ухоженно, хотя далее , где не живут отдыхающие, видно запустение. Еда: хорошая. За обедом подсчитала 20 видов булочек. На ужин жарят что-то на гриле: мясо, рыбу, люля-кебаб, курицу. На завтрак были блинчики, пицца, овощи, фрукты. На пляже тоже не будуте голодными: чай, кофе, после обеда картофель-фри. Море- суппер. Вход в море пещано-коралловый и с понтона. Рыбы плавают у ног. Если что-то хотите купить дешево- едьте в Старый город (1-3 $ за двоих на маршрутке). Нам попадались приятные продавцы , много христиан, и сними можно было договориться о цене. Покупать масло и духи во время бесплатной экскурсии по городу с туроператором не советую: дорого ( зубная паста только от 4 штук за 10 $, а в городе в аптеке можно купить за 1 одну большую пасту), тоже самое и с маслами. Так что не ведитесь. По отъезду наш самолет задержали, так что пришлось попросить, чтобы задержаться в номере. На рецепшине разрещили без проблем. Желаем хорошего отдыха!
аватар koria
Добрый день! Едем в середине марта, детям 1,5 и 3,5. Интересуют все минусы и плюсы отеля в плане отдыха с детьми- заход в море, ветер, теплые бассейны, питание, детская площадка? Можно ли брать номера в виллах или только в главном здании?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 2 ответа
аватар LARS68
Холодно ли в номерах? Как погода-ветрено ли? Едем в конце марта в этот отель.
аватар grsharm01202
‹ Отель Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5*

Расположение В 7 км от аэропорта, в 4 км от бухты Naama Bay, в 10 км от Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 25 м, длина — 800 м. Рядом с отелем расположен коралловый риф, вход только по понтону (65 м) — с перилами и лесенкой. На пляже есть бар, туалет, душ, пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service: платно, утюг / гладильная доска (по запросу, бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, базовый доступ (бесплатно), высокоскоростной интернет — платно (по запросу), лимузин-сервис, 7 ресторанов (3 A la Carte), 7 баров, конференц-зал на 250 мест (theatre style) и 3 зала для совещаний, 1 крытый бассейн (на территории SPA центра, платно), 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца (бесплатно), аптека, магазины.

Для детей 2 детских бассейна (глубина 45 см. один подогревается в зимнее время), детский клуб (от 6 до 12 лет), анимационная программа для детей, детская дискотека, детское меню в ресторане (по запросу, платно), детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, спортивные игры в бассейне бесплатно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, вечернее шоу бесплатно, напитки на дискотеке платно, бочче бесплатно, дайвинг-центр платно.
  • виндсерфинг

• фен  FREE