Отзыв об отеле Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa

Написано: 31 декабря 2019
Время поездки: 18 — 26 ноября 2019
3.0
Отель в своё время был очевидно очень хороший и дорогой. Питание, обслуживания неплохое, но как говорится номера уставшие. Нужна уже серьёзная реконструкция отелю. Заселение прошло без задержек, без проблем. Лет 8-10 назад я общался с гидами и попросил их чтобы они посоветовали мне отель, чтобы отдохнуть, чтобы я потом не пожалел. Мне порекомендовали этот отель, осталось в памяти название Sheraton. Очень шикарный пляж, питание тоже хорошее, разнообразное с уклоном на национальную кухню. Вечером единственное развлечение можно было найти только в лобби баре. Нас заселили в номер, на улице с пляжа, где находился бар там готовили кушать и вся гарь была у нас в номере. Ванная комната настолько была убитая, душевая кабинка и раковина были разбиты. Мы приехали поздно вечером, посмотрели вроде всё не плохо, а потом уже разглядели. Убирали там на 2 + постель сложили и всё! ! Территория наполовину закрыта, сокращение штата я так понимаю. Единственное что могу сказать пляж шикарный, понтон небольшой, пляж разделен на зоны, есть песчаный, есть как в лагуне. Кораллы там неплохие. Брали экскурсию один раз Мухаммед.