Сервис "упал"

Написано: 4 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
7.0
Отель Sheraton Sharm Resort 5*
Отдыхал в этом отеле в Январе.Купили путевк по горячим ценам,но на мой взгляд,дороговато.Отель соответствует пяти египетским звездам-это значит звезды 4максимум по европейским меркам.Отдыхал в Египте до революции и конечно разница существенна.Сервис упал((.Оно,конечно,понятно-экономика в стране умерла,но цены то на путевки остались неизменными,так что по логике стоимость путевки в страну,где все рушится должна быть соответственная.Персонал в отеле старается и очень доброжелателен.Территория отеля ухоженная и красивая,есть где прогуляться вечерком.Ресторан готовит вполне приличную еду,но по сравнению с прошлым конечно обеднел в разы.Плюс отеля-пляж и море,где можно не выезжая на экскурсии насладиться подводным миром Красного моря.Что касается цен на экскурсии,топ в отеле ни заоблачные.Гид запугивает страшными историями о местных фирмах и всячески уговаривает купить экскурсии у него.Для новичка его страшилки вполне могут повлиять на покупку экскурсий,но я ,как бывалый уже имею пару номеров местных фирм,от которых не раз ездил на экскурсии и могу сказать,что организация на высшем уровне:гиды русскоязычные,транспорт приличный,а главное цена адекватная. В итоге могу сказать,что отдых удался,но с учетом ,что путевку я брал со скидкой.На мой взгляд дороговато.