Sharming Inn Hotel 4*– Отзывы

№118 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в бухте Ом Эль Сид, в 7 километрах от собственного пляжа. Построен в 1999 году, последняя реставрация проведена в 2019 году. Отель идеально подойдёт для любителей спокойного отдыха и приятной атмосферы.Подробнее →
аватар rujyla
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель подуставший, питание на троечку, но персонал очень хороший и перебивает все минуса данного отеля. Приехали 3 февраля в 11:00 утра, сразу заселили. Посмотрев номер, мы захотели поменять, меняют без проблем. … Еще ▾ Отель подуставший, питание на троечку, но персонал очень хороший и перебивает все минуса данного отеля. Приехали 3 февраля в 11:00 утра, сразу заселили. Посмотрев номер, мы захотели поменять, меняют без проблем. Номер был 362. Без балкона. Все рабочее, если не придираться то норм. Постель чистая, горячая вода и фен, что для девушек нужно). Спустились на обед, были изначально приятно удивлены- был выбор с морепродуктов. Взяв крабов, и креветок, хочу сказать что есть там нечего-крабы сухие, а креветки не вкусные совсем. По питанию одно и тоже, на 4 день уже все надоедает, из мяса говядина и курица. Алкоголь душманский. Есть 2 бассейна, один с подогревом и горки( горки в ужасном состоянии). На море возит автобус, пляж шикарный, есть где поплавать и посмотреть рыбок ) Хочу заметить, что арабы менее приставучие, либо цивилизация к ним дошла, либо жалобы в полицию подействовали ( была 2 года назад, знаю что пишу) Минус огромный комары ( фумигатор наш не действовал, а работники не хотя их травили, и то когда уже начинаешь ругаться) Если в отеле не сидеть, то для ночевки пойдет. Убирали каждый день. Я сюда бы не вернулась. Еще одно!!! Странная конверктация если расчитываешься картой, они сразу прибавляют к вашей сумме все налоги которые они должны заплатить(если доллары или фунты, то курс 55-60, а картой 30-32. Будьте внимательны. И не советую категорично магазины манго маркет и джордж клуни. Аферисты еще те! Разрекламированные магазины, и не более. Клубника гниет на следующий день. Конфеты гадкие, что есть нельзя( дают на пробу одни, продают другие). Туристов мало, поэтому смело тогруйтесь. Интернет купили за 8$, 23 гига. Еще удивило как сами физособи добровольно себя облучают, проходя через рамку. Есть альтернативный вход-выход.
аватар AlenaGross
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Есть отзывы всякие об этом отеле, но я хочу написать свой. Хочу написать своё мнение. Когда Вы летите в отель, то понятное дело читаете отзывы о том или ином отеле прежде чем сделать выбор. … Еще ▾ Есть отзывы всякие об этом отеле, но я хочу написать свой. Хочу написать своё мнение. Когда Вы летите в отель, то понятное дело читаете отзывы о том или ином отеле прежде чем сделать выбор. И понятное дело всем всегда хочется сэкономить. Но прочитав отзыв Вы же понимаете, что это бюджетный отель. Так каких чудес Вы ждёте!? Что пока Вы приедете, то бюджетный отель превратиться в пятизвёздочный? Меня этот отель вполне устроил. Территория да, не очень большая, но она ухоженная. Есть два бассейна и их постоянно чистят, грязь никакая не плавает. Расположение отеля очень комфортное и рядом есть и магазины и аптека и кафе и даже пляж. Совсем недалеко до старого города. Еда вполне очень даже съедобная, всегда есть выбор. Голодными точно не останетесь. Мясо, овощи, сладости и т. д есть!!! От персонала ни разу не услышала грубого слова. Если Вас что-то не устраивает в номере или что-то поломано или не хватает, то просто попросите, а не требуйте это! Как Вы к людям будете относиться, так и они к Вам. На ресепшене кто бы ни был на смене Ашраф или Моххамед или кто-то другой из ребят, всегда выслушать и помогут решить ту или иную проблему. Не забывайте, что Вы в гостях в другой стране со своими законами и порядками. Вы приехали отдыхать и наслаждаться морем, так делайте это!
аватар Zn777
 •  ездил(а) 1 год назад
Все отрицательные отзывы что написаны про отель все правда. Коротко то что я увидел: отель старый, номера в основном здании с видом на бассейн, на второстепенную дорогу и на соседнюю стройку в основном без балконов, за дополнительную оплату можно взять с балконом с видом на бассейн, остальные номера на территории отеля расположены в 2х этажных зданиях. … Еще ▾ Все отрицательные отзывы что написаны про отель все правда. Коротко то что я увидел: отель старый, номера в основном здании с видом на бассейн, на второстепенную дорогу и на соседнюю стройку в основном без балконов, за дополнительную оплату можно взять с балконом с видом на бассейн, остальные номера на территории отеля расположены в 2х этажных зданиях. Номера без ремонта, в ванной чувствуется запах канализации, мебель старая в некоторых местах сломана, пульт от кондиционера работает только в одном положении без возможности регулировки, работает очень шумно и не охлаждает. Сама территория не особо зелёная, дезинсекцию против насекомых не делают как в других отелях из за этого много комаров по вечерам которые летят в номер, берите с собой фумигатор. Важное замечание, в номерах нет бутилированной питьевой воды, там вообще ни чего нет. В ванной есть фен ощущение что он там с момента первого открытия отеля, холодильник есть еле работает, телевизор с плоским экраном в основном местные каналы штук 10 есть 2 бестолковых русскоязычных. Интерьер в номер честно говоря депрессивный. Про питание: один основной ресторан по системе шведский стол, на завтрак в основном яйцо вареное или бывает омлет уже готовый, овощи (огурцы, помидоры, болгарский перец, очень много видов капусты) сыр мягкий, сыр обычный не понятно из чего, нарезка из соевой колбасы, бывают нарезанные соевые сосиски, несколько видов гарнира (овощи на гриле, рис, картофель дольками) также бывают блинчики, круасаны, хлеб и сладкая выпечка, из фруктов только апельсины дольками. Чай, кофе в бумажных стаканчиках, вода в кулере, соки разведённые. На обед и ужин всё то же самое добавляют мясо, курицу или рыбу в кляре, курицу. Бара в ресторане нету, официант наливает спиртные напитки местного производства, всё пиво и вино за отдельную плату как и бутилированная вода. Персонал отеля приветливый, многие понимают и чуть-чуть разговаривают на русском, все очень стараются в том числе и кухня. Убираются в номере каждый день но без особого усилия. Полотенца и белье меняется 1 раз в 6 дней. Отель на второй береговой линии, от отеля к пляжу чётко по расписанию курсирует шатл. Пляж Palma весьма хорош все 4*, туда возят 3 отеля своих постояльцев. Питание за отдельную плату, вода, чай бесплатно. Полотенце для пляжа надо брать в отеле через карточку. Ранее Отель был экономичная четверка теперь экономичная тройка
Подумайте хорошо, прежде чем выбирать этот отель для своего отдыха!
аватар natashaivanavna
 •  ездил(а) 1 год назад
Брали тур в Египет по горящим путёвкам. Т. к. времени на выбор отели почти не было, решили остановить свой выбор на Sharming Inn. Отель не плохой, красивая территория, большой бассейн, номера конечно не с евро ремонтом но чистинькие, уборку проводили каждый день в номере, в самом отеле каждый день проводили дезинфекцию. … Еще ▾ Брали тур в Египет по горящим путёвкам. Т. к. времени на выбор отели почти не было, решили остановить свой выбор на Sharming Inn. Отель не плохой, красивая территория, большой бассейн, номера конечно не с евро ремонтом но чистинькие, уборку проводили каждый день в номере, в самом отеле каждый день проводили дезинфекцию. Еда-шведский стол, курица, мясо, рыба, были каждый день, овощи фрукты, сладости все это было в большом количестве. Конечно изысканных блюд не стоит ждать, но голодными мы не ходили. Персонал вежливый, в особенности запомнился официант Азиз, очень внимательный, приветливый, играл с нашими детьми, они очень сдружились, и до сих пор общаются.
аватар Susvetik
Чисто. Вежливый персонал. Питание хорошее. Напитки как и везде в Египте, только нет вина. Бассейны без подогрева. Хорошее расположение отеля. Отдыхом остались очень довольны, нас устроило абсолютно все! Да, отель староват, обновление не помешало бы, но мы и не ожидали лакшери номеров. … Еще ▾ Чисто.
Вежливый персонал.
Питание хорошее.
Напитки как и везде в Египте, только нет вина.
Бассейны без подогрева.
Хорошее расположение отеля.
Отдыхом остались очень довольны, нас устроило абсолютно все! Да, отель староват, обновление не помешало бы, но мы и не ожидали лакшери номеров. Всё необходимое было, все исправно, чисто! Питание разнообразно, но все как и везде в Египте. Читая отзывы, ожидали в разы хуже, а были очень приятно удивлены! Кто ищет бюджетный тур - искренне советую!
аватар melany-367
Читала отзывы людей, которые вот-вот написали отзывы и были в наши же даты и я в шоке от вранья! Я злая! Сразу скажу – все плохие отзывы ниже делите на десять. Вы что дома моете пол каждый день? ? ? Вы что дома кушаете такое разнообразие блюд как здесь???! ! ! Вы что постель дома меняете каждый день? ! Зачем это всё писать и людей пугать. … Еще ▾ Читала отзывы людей, которые вот-вот написали отзывы и были в наши же даты и я в шоке от вранья! Я злая! Сразу скажу – все плохие отзывы ниже делите на десять. Вы что дома моете пол каждый день? ? ? Вы что дома кушаете такое разнообразие блюд как здесь???! ! ! Вы что постель дома меняете каждый день? ! Зачем это всё писать и людей пугать. Езжайте в отель десять звезд и не звездите!
Так вот. Отдыхали с мужем в Шармин Ин с 5.01. 2022 по 19.01. 2022. Купались каждый день. Тепло было все дни. Даже дождь был один день)
Мы в Египте 4-ий раз. Были в отелях 3.4 и 5 звезд и в разных районах. Разницы особой по отелям не увидели))) не видим смысла переплачивать. А вот район Хадаба – самый лучший. Минимум ветра. Максимум кораллов и рыбок. Спокойно. Красиво.
1. Отель. По приезду в отель нам предложили номер страшненький очень. По советам отдыхавших ми на ресепшине дали 20 дол. и нам дали номер 525 в отдельно стоящих бунгало, с балконом, вид на бассейн, сад, горки и море вдалеке видно было. На фотках ниже смотрите. Ну да, как пишут ниже, шторы не сильно чистые, пыльно было на телике, тумбочках, но я сама спокойно протерла, мне не в жилу. Мыло, шампуни давали когда попросишь и сколько попросишь. Уборка номера, смена белья и полотенец по запросу! А не как пишут ниже – вообще не убирали. Так вы не просили просто)) убираются только при вас. Без вас никто в номер не заходит. Нам времени не было рассматривать пыль, пятна, что-то сломанное и т. п. Мы в номере только спали. Да и нам пофигу по сути)
Вода горячая была все время, просто нужно долго ждать пока холодная стечет и дойдет горячая. Не проблема. Сейф был. Полотенца белоснежные. За 14 днем мы просили два раза убраться, а постель нам менять не нужно было, зачем? )))
2. Территория. Не сильно большая. Зеленая. Красивая!
3. Столовая. Кушать вдоволь! Много овощей. Много сладостей. . А читаю отзывы на других сайтах, люди были в те самые даты, что и мы, и пишут не было фруктов, мало еды, мясо по кусочку дают, рыбу тоже… Это вранье! Из фруктов были апельсины, мандарины и гранаты каждый день. Физалис пару раз был. Подходишь тебе дают два куска мяса, и два куска рыбы. Вам что мало? ! А если мало, подойдите еще раз и вам так само положат еще раз без проблем! Главное улыбаться им! Пишут – на баре не давали перекусы. Вы шо жрать приехали 24/7?? ? ? Это первое. Второе. Перекусы были каждый день! Только они стоят у бармена Махмуда в холодильнике! Жара на улице , вы вкурсе? ! Подходишь, просишь его и он достает тебе на выбор с холодильника! Ходили кушать 1 раз в ресторан Фарес. Рекомендую суп называется как и ресторан Фарес и купили 1 кг креветок больших. И нам их там в ресторане приготовили на гриле, мы не доели, бо сильно много и забрали с собой и еще два дня потом доедали) Пишут «заработали расстройство желудка и т. п. » ну а как вы хотели? ! Другая страна! Мы за три дня до поездки дома пили панкреатин и там первые три –четыре дня пили, потому что пища другая! Вода другая! Всё другое! Как вы хотели? !
4. Море. Возит автобус на пляж Пальма бич бесплатно по графику чётко. Там кораллы, рыбки, супер! На фото смотрите пляж Пальма бич. Можно с берега заходить, но есть камни. Мы на этот пляж за 14 дней ездили два раза всего. Вернее ходили пешком, минут 15-20 по красивых улицах. Мы покупали по 1 дол. билет на пляж РифБич, который почти через дорогу от отеля. Минуты полторы идти. На этом пляже, как на наш взгляд, рыбок, кораллов больше. И людей меньше! И можно плавать хоть вправо куда хочешь, хоть влево. Бо на Пальма Бич ограниченное место плавать. Лежаки свободные на РифБич есть в любое время дня. Заход только с мостика. Но это тоже не проблема.
5. Анимация. Каждый вечер все 14 дней! Куча всякого интересного было. Но мы чаще гуляли по городу, в Старый город пешком ходили, минут 30. Такси 2-3 доллара от отеля к мечети в Старом городе.
6. Бассейны. Их три. Большой (на фото ниже) не подогревается. Поменьше, он находится как бы на территории выше, он подогревался всё время! А ниже пишут в наши же даты, что холодный был. Не врите людям! И третий детский тоже теплый. Дети и даже взрослые с горок сьезжали)) весело было!
7. В отеле вайфай платный 2 дол/сутки. Качество какое не знаю, мы купили местную симку Водафон, включили раздачу на телефоны и не парились. Каналы русские были штук 4-5 . правда их включили за два дня до нашего отьезда) но нам пофигу, мы в телефоны втыкали и слушали песни ихние на телике, пока мылись, бо всё остальное время мы гуляли)
8. Персонал приветливый очень! Помогут, подскажут. Неправда, что хамят , разве что вы будете хамить первыми. Мы уезжали в 4 утра. Нам дали пайок, простенький правда, мы это знали, потому мы с вечера себе кушать в судочки взяли (я судочки с собой привезла специально) и еще пустили в столовую кофе попить, перекусить если хотим. Да-да ночью для нас двоих открыли столовую! Потому что мы всем улыбались, не хамили, и к нам точно так само относились. Точка!
А, еще писали мол воду не приносят в номер. А что так трудно идти кушать в столовую и взять с собой бутылочку и набрать сколько хочется? !
Итог – еще ни один раз сюда вернемся, это точно! Все зависит от того , зачем едешь. Мы ехали за морем, рыбками, прогулками, впечатлениями. Мы это получили. А если ехать за омарами, перепелками, сменой белья каждый день, смотреть на шторы в пятнах, и на пол в пыли – то сидите дома!
П. С. Везите с собой шоколадки Аленка, они руки вам будут целовать за них) и мы так само многим давали по 1 долл. уборщикам в столовой, в холле, барменам. Нам не жалко, а им приятно т. к. з/п у них мизерные, а условия труда жесткие! Помните об этом!
пляж Пальма Бич вид с окна территория территория территория вид с балкона нашего номера
аватар avtocompas
Второй раз отдыхаю в этом отеле. И все изменилось в лучшую сторону. Итак начну попорядку! Прилетели рано утром в 5 утра - тут же без каких либо доплат дали номер 515 в отдельном доме. … Еще ▾ Второй раз отдыхаю в этом отеле. И все изменилось в лучшую сторону. Итак начну попорядку! Прилетели рано утром в 5 утра - тут же без каких либо доплат дали номер 515 в отдельном доме. Хороший номер хоть и старенький, но все работало, холодильник, сейф, телевизор, несколько русскоязычных каналов. Ключ карта - очень удобно. С балкона открывался вид на бассейн и на море. В душе вода была горячая! Уборка в номере по запросу, причем в присутствии вас! ! ! Полотенца менять самим на ресепшн! ! ! Пляжные полотенца тоже меняют у центрального бассейна. Территория чистая и ухоженая. Бассейнов два - один наверху с подогревом и горками ну и большой центральный ниже, каждый день чистят и убирают.

На пляж PALMA от отеля ходит автобус, строго по расписанию! На этот пляж возят и из других отелей IL Mercato. Tivoli для туристов из нашего отеля есть уголок в баре где наливают воду, чай, кофе бесплатно. За деньги можно взять перекус пиво мороженое в баре. Кстати в отеле пиво платное в бутылках STELLA 3 доллара на пляже 4 доллара! На ресепшн можно купить билет за один доллар на пляж РИФ БИЧ который находится напротив отеля очень хороший пляж и здесь посвободнее. В отеле из алкоголя бесплатно напитки местного производства, водка, ром, джин, виски, анисовая водка зебиба, аналог греческой узо или турецкой раки.

Еда в отеле очень вкусная и качественная. Всегда есть курица говядина рыба овощи - помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, кабачки, давали фрукты, при нас были дыни, гуава, гранат, апельсины. Большой выбор сладких пирожных. Всем всего хватало. Питание не хуже некоторых пятерок. Отель был заселен на сто процентов поэтому если приходить к открытию ресторана образовывалась очередь, но потом все свободно! Рядом с отелем есть магазинчики где можно купить продукты и фрукты разные сувениры.

Интернет в отеле платный - 2 доллара в день, но мы не пользовались, Можно купить местную симку. В отеле есть магазин СУЛТАН очень хороший выбор масел, духов, различных кремов, чай, кофе, и многое другое, а самое главное - владелец и продавец этого магазина очень хороший человек Мухамед - всегда все подскажет поможет, подключит к своему вай фай, знает несколько языков - русский, английский и даже итальянский. Хочу также поблагодарить весь персонал отеля за приятно проведенный отпуск, особенно главного менеджера Мохамеда эль Саида, готового всегда придти на помощь туристам и решить все проблемы. Успехов вам и процветания. Рекомендую. Обязательно приеду еще раз!
бассейн ресепшн водитель автобуса на пляж главный менеджер отеля шеф повар море вход с понтона
аватар saralite19
Ездили в отель с 2 ноября по 7 ноября за 293$ за 5 ночей. По приезду в 6 утра, нас не заселили сразу, и мы ждали 10 утра когда получили браслеты. Но в это время мы пошли на крутой пляж (Reef Beach), который находиться в 3 минутах от отеля. … Еще ▾ Ездили в отель с 2 ноября по 7 ноября за 293$ за 5 ночей.
По приезду в 6 утра, нас не заселили сразу, и мы ждали 10 утра когда получили браслеты. Но в это время мы пошли на крутой пляж (Reef Beach), который находиться в 3 минутах от отеля. Вещи нам разрешили оставить в специальном помещении (камере хранения). Цена за пляж 3$ с одного, но если попросите на рецепции сделать вам билет, цена будет 1$ для одного.
Когда мы пришли назад в отель, нам дали браслеты с которыми у нас был доступ ко всему, но в номер заселили только в 12 дня.
Сам отель неплох за такую цену. За доплату можно получить номер с видом на басейн, но мы взяли обычный номер. Убирали раз в 2 дня. Один раз даже оставили билет в итальянский ресторан и положили кучу роз на постель.
Кормят нормально, всегда есть рыба и мясо. Разнообразия не много, но голодными не останетесь.
Так же от отеля часто курсирует автобус (если попросить водителя, то автобус остановит вас на El Mercato или супермаркете Mango) откуда можно быстро добраться к старому городу) на пляж Palma Beach на котором очень хороший риф, а так же есть каменистый заход где можно купаться с детьми. Так же на пляже есть площадка для волейбола, ресторан, салон красоты. Пешком до этого пляжа порядка 30 минут.
В целом за такую цену все недостатки можно простить, если нужен очень хороший сервис, питание, лучше взять отель по лучше.
аватар cobanmarina6
Отель шикарный за свою цену! Есть хороший пляж с заходом с пирса и с берега. Еда в отеле однообразная но вкусная, большой выбор фруктов. Очень хороший персонал, всё делает для вашего комфорта. … Еще ▾ Отель шикарный за свою цену! Есть хороший пляж с заходом с пирса и с берега. Еда в отеле однообразная но вкусная, большой выбор фруктов. Очень хороший персонал, всё делает для вашего комфорта. Анимация супер, почти каждый день было какое-то шоу, также просто превосходная команда аниматоров все очень классные и веселые. Приехала бы в этот отель ещё не один раз! ! !
аватар Lyubosentia
Вообще мы не привередливые и читали отзывы и знали куда ехали. И как многие думали, что море все компенсирует. Но с этим отелем явно что-то не так. То ли мы давно не были в Египте и все уже давно пришло здесь в упадок. … Еще ▾ Вообще мы не привередливые и читали отзывы и знали куда ехали. И как многие думали, что море все компенсирует. Но с этим отелем явно что-то не так. То ли мы давно не были в Египте и все уже давно пришло здесь в упадок.
Все началось с заселения: на трансфере мы ждали долго человека, плюс наш отель последний, в общем голодные и уставшие приехали около начало девятого вечера в гостиницу. Нам сразу одели браслеты и любезно предложили спустится покушать. Там нас ждали остатки самой невкусной еды, которую я когда либо ела. Плюс все выглядело уже совсем неаппетитно: еда разбросанная, столы жирные, не протертые, окна с потеками, все в отпечатках пальцев. Решили хотя бы заправится хлебом, но он вообще несоленый. В итоге наелись сладких кексов, это единственная приятная по вкусу еда, но на них далеко не уедешь, а только вес наберёшь.
Пошли заселятся, дали 10$, дали нам номер на первом этаже у бассейна , но он весь прокуренный, прям неприятный тяжелый горький запах, мы с ребёнком, стоят только две отдельные кровати, третьей нет. Опять идём выпрашивать, принесли ржавую раскладушку с ламелями и ушёл парень, мы не поняли - матрас хоть будет, ждали ещё 20 минут, приносит. Пока пытались разложить вещи: в руках располовинилась вешалка: отпала дверца от холодильника, дверца в сейф закрыта с кодом прежних постояльцев. Полотенец нет, средств для душа тоже, в душевой еле тёплая вода, я всегда замерзала там. Комары стаями летают и уже начинают охотится на нас, тем более темнота в номере, на потолке нет люстры, а для комаров время обеда. От пыли чешется кожа, беру перчатки, тряпку, средство (благодаря отзывам привезли с собой) начинаю убирать, брызгать освежителем. У меня просто истерический смех уже, в холодильнике основное место занимает лёд по центру, кое-как помещались бутылки. Принесли матрас и белье смятое, с разводами, уже не удивляемся, перешли в режим самосохранения, с мыслью завтра увидим море, остальное мелочи. Выпросили полотенец, принесли маленькие, как для ног, но спасибо и на этом. В итоге ещё египтянин попросил шоколадку, но ее не было, дали арахис.
А на следующий день действительно стало легче и начали адаптироваться, хотя и завтраки самые скудные, но в целом голодные не были. Брали с собой приборы, так как читали что антисанитария, все работники берут руками и так оно и было и всегда ещё протирали приборы спиртовыми салфетками. Но тем не менее расстройства желудка так и не избежали. То ли еда не обработанная, то ли не подходит, то ли несовместимые продукты ели, хочется верить что последнее. Но отходим до сих пор и кстати когда ехали в аэропорт, так прижало и разболелся живот, думала все, будет выбух, хоть бы не расценили как террористический акт)) но мне конечно было не до смеха тогда и очень перенервничала, что не добегу до туалета и где он здесь вообще в аэропорту? В общем берите что-то от диареи и скрепляющее, не помешает.
Теперь о сервисе, он минимальный: здесь все хотят чаевые или хоть что-нибудь и постоянно об этом не просто намекают, а прямо говорят. Но насильно нельзя дать, а можно только отобрать, мы узнали что никто не даёт денег, принципиально. На баре вас постоянно будут банить с очень недовольным лицом или просить прийти позже или нальют на дне (мы брали только б/а напитки) если вы ничего не дадите. Мы один раз дали кофе в пакетах (с собой привезли), изменился в лице, бармен похорошел прямо, налил сполна, на следующий день опять то же самое, опять скис. Наверно наш кофе невкусный )) Ходила в основном девятилетняя дочь, детей совесть не позволяет видимо отправлять ни с чем. Вот тебе и все включено.
На второй день было собрание с гидом, который конечно очень заинтересован в продаже экскурсий. Получается, что всем гостям надо ему сдать заполненный А4 о номере обратного рейса, чтобы он вписал и не забыли тебя забрать. Так вот, чтобы это отдать мы ждали два часа пока он всем желающим ехать куда либо рекламировал и продавал туры. А мы как нежелающие, а значит вконец очереди. Ещё подождали пока взломают сейф от прежних постояльцев и сделают новую пломбу, в итоге половина первого дня ушла на ожидания и мы уже в обед неслись со всех ног на море, которое все покроет: все долгие перелеты, грязный номер с душком, невкусную еду, посредственное обслуживание, детскую программу с песнями с нецензурной бранью, прожорливых комаров, на которых плохо действует раптор, еле тёплую воду в душе, травмоопасные горки, где при нас человек разбил голову, отколотая плитка у бассейна и ещё мн. других мелочей, которые в целом составляют впечатления об отдыхе.
И о чудоо! Море, Красное море - оно прекрасно! и всех уравнивает, живешь ты в бунгало или в шесть звёзд, оно одинаково доступно для всех, все переживания уходят, приходит полная гармония, радость, восторг, наполненность , вокруг стая великолепных, разноцветных рыб. И уже все это такие мелочи, не стоящие ваших переживаний; погружаешься в яркую гамму положительных эмоций здесь и сейчас, останавливаешь момент, чувствуешь как обволакивает море: тёплое, соленое, дружелюбное, красивое, по волнам солнечные блики, представляешь как оно когда-то раздвинулось перед Моисеем, что ты как будто сопричастен к этому сейчас... Счастье охватывает и вот это то, что остаётся в памяти и сердце навсегда и ради чего стоит все таки ехать в Египет. Но только не в этот отель))

аватар ouorlova
аватар _230640
Подскажите,есть ли развлечения для детей на территории отеля,может горки?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение 20 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. 8 км от Наама Бей.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 7 км от отеля, рядом кораллы, понтон, имеется песчаный вход в море. Имеется сервис до пляжа.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Основной ресторан Mozaic (международная кухня): завтрак с 07:00-10:00, обед с 13:00-15:00, ужин с 19:00-22:00. Шведский стол.

Рестораны A la Carte: Caprice (итальянская кухня). Tempura (азиатская кухня). Oriental.

Бар в лобби: работает с 10:00-00:00.

Бар у бассейна: работает с 10:00 до заката.

Бар на пляже: работает с 10:00 до заката (алкогольные напитки за дополнительную плату).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте 4-12 лет. 2 детских бассейна. Услуги няни круглосуточно, по запросу. Мини-диско, детское шоу.
Развлечения и спорт Теннисный корт с песчаным покрытием, дартс, караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE

Всего 372 номера в главном 3-этажном здании и 19-ти 2-этажных корпусах.

В номере есть кондиционер (центральный), телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая (платно), сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес El-Fanar St. Om El-Seed plateau, P.O Box 231 Sharm El Sheikh, South Sinai – Egypt
Телефоны: +20 69 3662814
Сайт: Sharming Inn Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.