Поддуставший отель , питание скудное

Написано: 14 февраля 2024
Время поездки: 3 — 10 февраля 2024
4.0
Отель подуставший, питание на троечку, но персонал очень хороший и перебивает все минуса данного отеля. Приехали 3 февраля в 11:00 утра, сразу заселили. Посмотрев номер, мы захотели поменять, меняют без проблем. Номер был 362. Без балкона. Все рабочее, если не придираться то норм. Постель чистая, горячая вода и фен, что для девушек нужно). Спустились на обед, были изначально приятно удивлены- был выбор с морепродуктов. Взяв крабов, и креветок, хочу сказать что есть там нечего-крабы сухие, а креветки не вкусные совсем. По питанию одно и тоже, на 4 день уже все надоедает, из мяса говядина и курица. Алкоголь душманский. Есть 2 бассейна, один с подогревом и горки( горки в ужасном состоянии). На море возит автобус, пляж шикарный, есть где поплавать и посмотреть рыбок ) Хочу заметить, что арабы менее приставучие, либо цивилизация к ним дошла, либо жалобы в полицию подействовали ( была 2 года назад, знаю что пишу) Минус огромный комары ( фумигатор наш не действовал, а работники не хотя их травили, и то когда уже начинаешь ругаться) Если в отеле не сидеть, то для ночевки пойдет. Убирали каждый день. Я сюда бы не вернулась. Еще одно!!! Странная конверктация если расчитываешься картой, они сразу прибавляют к вашей сумме все налоги которые они должны заплатить(если доллары или фунты, то курс 55-60, а картой 30-32. Будьте внимательны. И не советую категорично магазины манго маркет и джордж клуни. Аферисты еще те! Разрекламированные магазины, и не более. Клубника гниет на следующий день. Конфеты гадкие, что есть нельзя( дают на пробу одни, продают другие). Туристов мало, поэтому смело тогруйтесь. Интернет купили за 8$, 23 гига. Еще удивило как сами физособи добровольно себя облучают, проходя через рамку. Есть альтернативный вход-выход.