Желаем успехов! Очень понравилось!

Написано: 14 апреля 2021
Время поездки: 24 — 31 марта 2021
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Хочу поделиться впечатлениями об отеле Sharming Inn. Надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезен! Отель бронировали в Misto Travel по интернету с вылетом из Киева обошлось нам на двоих 570 Баксов, можно было подождать и дождаться снижения цены(Оно было! ) Но и так очень хорошо если учесть что с вылетом из Минска нам предлагали этот же отель на это же время за 1350 Баксов Отель вполне себя оправдывает на 4 звезды!!! С плюсом!

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу отеля за безупречную работу!!! Спасибо!

Особо хочу отметить работу Администрации - Главному менеджеру Мухамету и ребятам с ресепшн - все проблемы с которыми я сталкивался решались очень быстро.

Разместили быстро без каких либо доплат комната с видом на бассейн №222 все было чисто и уютно спасибо уборщику Омару! В номере сейф бесплатный! Отличный Вай-Фай за 2 доллара в день или на неделю 10 долларов! Анимация была в отеле, но мы не обращали на это особого внимания потому, что были или на море или на экскурсии, так что оценить к сожалению не смогу. Бассейна два, один большой другой поменьше с горками небольшими. Есть футбольная и волейбольные площадки. настольный теннис.

Алкоголь наливают в лобби и ресторане местный, пиво ТОЛЬКО в ресторане в обед и на ужин!!! Причем в маленькие стаканчики. но зато из бутылок Любители пива привозите с собой Кружки! Вино только за деньги! Питание в отеле на 4-ку качество продуктов и приготовления - 5 с плюсом - все очень вкусно, повара стараются, очень вкусно готовят. Сервировка и уборка столов - 4. Чистота полов - 4. Посуда - 3 (очень много битой посуды - сколы и попадается грязная с остатками пищи). Выбор небольшой конечно, но вполне приличный и оправдывает 4 звезды в некоторых 5-ках, бывало и похуже. В общем все хорошо голодными не останетесь!

Пляж - Palma - возят на автобусе очень хороший пляж лежаков хватало красивый риф есть заход с берега песчаный неглубокий удобно для детей автобус чистый и удобный, водитель аккуратный и пунктуальный - расписание соблюдает!!! На этом пляже есть бар, но он от другого отеля. В нем можно купить пивка (3$) или мороженое (2$) какой ни-то перекус. Если захотите для гостей SHARMING INN там есть местечко в уголке слева можно выпить воды чай или кофе БЕСПЛАТНО! Можно сделать массаж за 10 долларов. Также предлагают различные развлечения на воде и экскурсии. Есть еще пляж рядом с отелем РИФ 2 минуты ходьбы от отеля за доллар платить надо на ресепшн.

Экскурсии брали на улице, в отеле недорого. У гида брали экскурсию по вечернему Шарму на двоих - возили на фабрику по магазинам в мечеть и музей и был ужин, который все скрасил, в рыбном ресторане на берегу моря и брали еще хамам тоже очень все прекрасно! На гору Моисея, гид русскоговорящий все было супер! Батискаф 60 долларов честно не очень впечатлило! И вечером ездили на квадриках в пустыню. Отель предоставляет "Lunch box" по запросу при выезде из отеля!!!

! Идеальный бюджетный отель в Шарм-эль-Шейхе! Приеду еще раз обязательно! Рекомендую!