Прекрасный отель, персонал и риф :)

Написано: 24 февраля 2020
Время поездки: 5 — 12 февраля 2020
Место для прекрасного отдыха, приветливый персонал, при выборе номера у турагентов, советую брать несколько дороже (у меня standard with pool view) цена не сильно отличается а это того стоит, номер отличный со своей террасой и видом, большой кроватью, плазмой, холодильником и сейфом (гель, шампунь, мыло-все есть). Как и во всех отелях, номера из одной категории бывают лучше и хуже, при заселении будьте приветливыми + 10$ обеспечат вам классный номер на период отдыха, персонала отдельная похвала, территория ухожена, чистая и зеленая, все улыбаются и помогают с наименьшими проблемами, номер после уборки сеял, плюс фигурки из полотенец (оставлял на столе 1$).

Теперь кухня, все было вкусно, разнообразно и приятно, алкоголь классный и для каждого найдется что-нибудь свое, а их выпечка и фалафель это просто небо во рту, всегда было достаточно фруктов.

Относительно пляжа, он расположен в очень красивой, маленькой бухте, между скал, есть туалеты и свалки, аниматоры прекрасно работают и веселят, есть бар с напитками, массаж (где всегда очереди: ) а теперь по морю и рифу, могу только сказать что мы были на нескольких (платных) пляжах Шарма, включая находящийся в пешем доступе от отеля и нигде не было таких красивых и такого разнообразия и количества рыбок, поэтому маску для снорклинга и чехол для съемки под водой брать обязательно. Коралки брали на месте за 4$ за пару в отеле (цены норм).

Тур прекрасно организован, покупали в Поехали с нами (Героев Сталинграда 18а, отдельное спасибо Виктории, уже не первый тур куплен и все всегда на высоте) оператор Anex tour, все вовремя и организовано и конечно Azurair с прекрасными борт проводниками и удобными самолетами, все это гарантирует классный отдых за хорошую цену : )