Хороший отель за свои деньги

Написано: 19 февраля 2020
Время поездки: 11 — 18 февраля 2020
Начну пожалуй с того, что посоветовали мне этот отель родители, так как отдыхали они в ноябре и им очень понравилось, как и мне. Перед тем как лететь я написал отелю и попросил хороший номер, так как у меня День рождения. Мне пообещали красивый номер с видом на бассейн и торт на ДР. Заселили меня в номер, но не с видом на бассейн и не было горячей воды (как потом узнал, её не было 1 вечер), номер был хороший, но я хотел с видом на бассейн, написал я опять отелю, что хочу номер, который мне пообещали, на что мне ответили, что завтра мне поменяют номер после 14.00. Утром подошел к reception и спросил во сколько мне покажут новый номер, я удивился, что мне сразу дали новый ключ от номера на проверку. Номер был супер, но ещё больше меня удивило, что вечером мне принесли тарелочку фруктов в качестве извинений. На ДР как и обещали принесли торт в номер, он был супер. Персонал супер, особенно аниматоры, парни и девчонки вы лучшие. Питание хорошее, голодными точно никто не будет. Пляж шикарен, бассейн с подогревом это нечто и горки супер. Вообщем я не хотел уезжать домой, мне очень всё понравилось, особенно за такие деньги. Sharming Inn огромное спасибо за отдых до новых встреч.