Нормальный бюджетный отель

Написано: 1 февраля 2020
Время поездки: 24 — 31 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отель выбрали по отзывам и цене. Заселение прошло быстро, приехали мы в 21:00. Номер с видом на бассейн на втором этаже. В отеле очень мало номеров с балконом. Почти все номера с большими окнами-купе. В номере более-менее чисто, постель и полотенца были белоснежные.
Территория отеля достаточно красивая и ухоженная, много зелени. В отеле чисто, но придраться можно найти к чему.
В номере всего достаточно, мебель рабочая, хоть и староватая, кресла убитые.

Питание однообразное, но можно найти что покушать. Из фруктов давали дыню, гранат, финики, апельсины, мандарины (каждый раз что-то одно). На завтрак омлет или варенные яйца, молоко с хлопьями. На обед и ужин всегда давали мясо и/или рыбу. За неделю два раза был гриль. В столовой были очереди, люди как ненормальные занимали за пол часа до открытия стояли уже под дверями в очереди. Так что лучше немного подождать и через пол часа после открытия заходить, еды хватало всем. Посуды иногда не хватало, но персонал быстро приносил через пару минут еще. Мы были с ребенком, детей там очень любят. Персонал хороший, любят подшучивать, но находились и грубияны, и те, кто игнорировали наши просьбы.
Гид вообще не понравился. Если ты не покупаешь у него экскурсии, то ты никто. Тем, кто брал экскурсии, помогал во всем, к вылету тормозок готовил.
Больше всего в отеле понравилась анимация, и детская, и взрослая. Каждый день что-то новенькое. Спасибо Вам! ! ! Особенно спасибо ZAI.
На пляж от отеля регулярно возил автобус. Песчаного захода практически нету. Пляж грязный, лежаки убитые.
Выселение с номера ровно в 12:00 и ни минутой позже, браслеты срезали, хоть у нас вылет был в 20:05. Но мы всё равно пообедали без проблем.
Ехать сюда советую тем, кто выбирает из бюджетных вариантов. И обязательно понимайте - какая цена - такое и качество.