Sharming 4*

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 8 — 19 января 2020
5.0
Выбрали отель - так выбор небольшой был. Улетели из Киева. И недешево 1.000 за 11 ночей 1 чел.

Заселение ужасное. Как будто на ресепшене и не знают где номер чистый. В коридоре грязь. Начался скандал - одеяла грязные постель тоже. За вид на бассейн требуют деньги. Просто удивили. Я им сказала я заплачу 20 долл. за уборку этажа. Все помыли. Без доплат заселили в 208 ном. Плюсы есть. Пляж отличный, кораллы, риф, рыбок немного. Красивая территория. Плитка кафель - как амфитеатр. На пляже анимация хорошая. И в отеле тоже. ZAI - ты супер. Есть бассейн с подогревом.

Хороший бар на пляже - все есть из алкоголя. Работал до 18.00. Лобби бар раб. до 24.00. Питание 3 минус. Мясо мало выбора нет. Кусочек ну 2 положат. Как это грустно... Овощи нарезали и соус... Макароны, рис, картошка иногда... Пиво вкусное на обед и ужин... 5+... Алкоголь есть... Фрукты разные... Пирожные вкусные... Булочки, творог, омлет утром. Wi-Fi позор, 2$. Ну так разводить людей. Всем спасибо кто был с нами. Мы хорошо проводили время.