Хотелось бы, чтобы не было так плохо

Написано: 3 января 2020
Время поездки: 15 — 22 ноября 2019
4.0
Отель не очень. Даже находясь на отдыхе в первый раз, понимаешь, что на 4 звезды отель не тянет совсем. Нас в отель привезли в 8 утра примерно. На ресепшене сказали, что официально заселение в 14.00. На вопрос, возможно ли заселиться раньше, сказали, что дадут нам номер лучше нашего. Цена вопроса 50$. Но только для нас сделают 40$. Мы отказались и решили ждать дальше. Потом все-таки ближе к 11 ещё раз попросили заселить раньше. Нас все-таки заселили, но такое чувство, что в худший из номеров. Сейф был закрыт, пришлось писать заявление, чтобы открыли; повсюду грязь; телевизор не работал; холодильник так же; столешница на тумбочке разбита; окно открывалось с очень большим трудом; слив в душе не работал; постельное после предыдущих жильцов не было поменяно! В кровати волосы и пятна крови. Позднее догадались от чего.

В номер сразу пришёл горничный. На просьбу убраться и поменять постельное он отказался и сказал что все чисто и ушёл. Мы оставили ему 1$ и подошли и попросили ещё раз. Он сказал, что сделает. Но постельное так и не поменял! Пришлось жаловаться на ресепшене. Только после этого поменяли. Если деньги не оставишь, номер не уберут. Если оставишь, сделают лебедей на кровати, а в ванной по-прежнему не уберут. Даже бумагу не принесут. Ни геля, ни шампуней. Только мыло. На 2 ночь проснулась и включила свет. По кровати полз клоп, по полу разбежались тараканы. Утром пошли требовать другой номер. Поменяли, но все так же за отдельную плату.

В середине отдыха очень сильно отравились. Чем - непонятно. Питались только в отеле. Аниматор подсказала, что бесплатными соками. Питание так себе. Как и писали в предыдущих отзывах, спасает только море, с красивым коралловым рифом, и анимация. На пляж необходима закрытая обувь, чтобы не пораниться. Аниматоры проводили различные мероприятия каждый день.