Ужасный отель

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 19 — 26 октября 2019
1.0
Если хотите испортить себе отпуск - Вам сюда. Ужасная еда, которая вызывает рвотный рефлекс. Убитые в шлам номера, которые даже и не думает кто то убирать, комары, которые Вас тихо покусают ночью. Пляж с убогими лежаками и полузатонули подходом к морю. Ребята, здесь пиво только один стакан в одни руки в обед и вечером, а так от 2 $ за бутылку. В коридорах отеля стоит вонь. Персонал наглый, а в столовой ещё и грязный. Кондиционер гудел даже после его отключения, телевизор не работал, на потолке грибок. Тараканы есть как маленькие так и породистые.

Мы все деньги потратили на такси и на ресторан в старом городе. До пляжа 2$ на такси или 30 мин пешком, можно на автобусе, но график не очень удобный и автобус забитый. А море хорошее, даже очень. В этот отель люди приезжают один раз, а после него только в 5 звёзд. В него стоит поехать только для того, что бы Вы полюбили свою жизнь дома и начали ценить своё время! Купили путевку - поменяйте. Уже приехали - доплатите и бегите в другой отель. У нас в трёх человек из четырёх был понос весь отпуск. Воспоминания незабываемые, но не с хорошей стороны