Все хорошо

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 24 сентября — 1 октября 2019
Хочу написать об отдыхе в Шарм эль Шейхе, в отеле Шарминг ин. Сам отель расположен в очень уютной зоне. Вокруг отеля очень много красивых мест, где можно прогуляться и получить массу положительных эмоций. Сам отель очень комфортабельный и уютный. Персонал отеля очень дружелюбный. Особенно выделяется команда аниматоров. Ребята просто профи. В течение всего дня они развлекают людей около бассейна и на пляже.

В самом отеле есть массажный салон, где работают очень классные специалисты. Жена заказала себе курс и осталась очень довольна. До пляжа каждые 30 минут ходит автобус. Ехать ровно 5 минут. Сам пляж очень удобный. Много лежаков с зонтиками, постоянно работает бар. В самом отеле номера очень просторные и чистые. В ресторане большой выбор еды и сладостей. Готовят очень вкусно.

Хочется сказать отдельное спасибо Евгении, представителю тур фирмы Мрия , которая посоветовала этот отель. Мы получили ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ от отдыха. Рекомендуем этот отель всем, кто хочет хорошо отдохнуть от суровых будней.