просто тройка

Написано: 1 июня 2019
Время поездки: 16 — 26 мая 2019
5.0
Отель выбрали из-за очень низкой цены за два дня до вылета, но сэкономить по итогу так и не получилось. На место попали под обед, заселили в стандарт за полчаса. Номер вполне сносный, ожидали худшего, но все работало и ладно. Комары были, берите средства от укусов, они будут в любом случае и что-то от аллергии, а пластинки от них лучше покупать местные, они в любой аптеке, наши на их комаров просто не действуют. На пляж ходит трансфер, но не совсем удобно, плюс автобус замызганый, куча народу, мы потом уж ездили на такси просто, скидывались по доллару с парой из Белорусии, здесь уже подружились. Лежак занять на пляже это как повезет, обувь нужна обязательно. Алкоголь платный. Море конечно прекрасное, много разноцветных рыбок, неплохие кораллы. Питание в отеле такое, чтобы просто набить желудок, никакого удовольствия вы не получите, очереди всегда и за всем, иногда на обед кроме риса или макарон с овощами ничего съэдобного для себя не могла найти. Но в городе конечно за недорого можно себя побаловать, что мы и регулярно делами. В Старом городе покупали с лотков на улице креветок или кальмаров, нам их там готовили и упаковывали в фольгу. Там недалеко от стоянки такси нашли прикольное дешевое место с местным фастфудом, всякие лепешки с мясом и без, картоха фри и так далее. Так же там старались купить баночное пиво, около 1.5 доллара, на пляже 2. В общем развлекали себя сами как могли, даже на Каир на автобусе решились, даже не знала , что так можно, думала что только на самолете. Еще посетили Рас-Мухаммед и погоняли на квадриках, короче немного потратились, но без этого отдых бы полноценным не получился, смотрите на тиб атурком. Про персонал особо говорить нечего. Работают разные люди, анимация если вы активный человек, то понравится. Как вывод скажу, что просто смотрите на цену за тур в этот отель , она ровно соответствует качеству отеля.