Отличный отель

Написано: 22 апреля 2019
Время поездки: 13 — 20 апреля 2019
Приехали в отель в 19.00, пока сходили на ужин нас оформили. При заселение нам намекнули, что номер будет без балкона и террасы $, мы сказали ну и бог с ним, пришли, а там терраса)
Номера : душ, фен, душевые преднадлежности, холодильник, сейф, шкаф, вешалки плазма, в общем все что нужно для счастья.
Кухня : мясо, рыба каждый день, еды всегда хватало, если что-то заканчивалось приносили ещё. Много десертов, овощи, из гарнира рис, картошка, макароны. Фрукты каждый день мандарины, апельсины, гуава, дыня, финики. Те кто читает, убедительная просьба не будьте жлобами, не набирайте полные тарелки дабы оставить все на столе.
Напитки : водка, виски, бренди, джин, рос, пиво (на обед и ужин), соки ананас, вишня, яблоко, лайм, апельсин, кофе, чай, кола, спрайт, фанта.
Анимация : водная аэробика, волейбол, дартс, гимнастика, вечернее шоу.
2 басейна, бесплатный пляж в 2 минутах езды на автобусе.
Бары: бар в лобби с 10 до 24.00, на пляже и возле басейна до 16.30

Интернет : 1 день 2$, 7 дней 10$. мы покупали карточку 3гб 4$
Выезд их отеля был ранний, нам дали паёк мандарин, 4 булочки, бутылка воды каждому.
Территория большая, всё цветет пахнет. В общем нариканий нет. Единственное это персонал считающий, что им за всё должны давать $ или шоколад. Но это скорее менталитет у всех египтян такой)