Неплохой отель

Написано: 20 февраля 2019
Время поездки: 12 — 20 февраля 2019
Отель выбрали по отзывам. Заселение прошло быстро т. к. мы приехали ок 20.00. Никаких номеров за отдельную плату нам не предлагали.
Территория отеля большая и красивая. Есть аквапарк, но за все время отдыха видела только 1 раз, чтоб он работал.
К морю идти от корпусов 4* отеля- минут 10. Риф бедненький, рыбок видела только очень маленьких. Подводный мир ок. этого отеля не впечатлил. Понтон пластиковый, его качает из стороны в сторону... Заход в море не понравился.

Номера средние. Видно, что далеко не новые. Ржавчина на полочках для полотенец, налет в унитазе, телевизор, которому лет 15-не меньше... Но, самое неприятное - холодильник. Он очень шумный. Чайник, чай, кофе - этого в номере нет. Как и питьевой воды. Воду нужно брать самостоятельно в баре. Шампунь и гель для душа у нас были только в первый день отдыха. Новых не оставляли. Но у меня было все свое. Есть фен. С 7 до 8 утра душ принять было очень сложно т. к. напор был очень-очень слабый. Я заметила, что чем ниже опускать лейку душа (к полу), тем лучше напор воды и чем выше (например, уровень головы), то воды вообще нет. С 8 до 9.30 - вода была то холодной, то горячей. Температура менялась каждые сек. 15. Самостоятельно. И только после 10 утра можно было полноценно принимать душ.
Кровати мне тоже не очень понравились т. к. они мягкие и я постоянно спала в какой-то яме. Но, постепенно привыкла.
Питание. Голодными не останетесь, но разнообразия мало. Самый скудный - завтрак. Вермишель (безвкусная, можно с молоком), картофель (их картошка в любом виде мне не нравилась, есть не могла), бобы, гренки в яйце, яйца варен. , жарен. , с овощами, блинчики. Хлопья 2 вида. Много булочек из одного теста, тосты, овощи, плавл. сыр, колбаса, сырная масса. Обед, ужин - рис, паста (очень вкусная), картофель, овощи, рыба (2-х видов), говядина, курица, крабы (2раза были), лазанья. Фрукты- бананы, апельсины, грейпфрут. Сладости - бисквиты. 1 раз были восточные.
Есть у них 4 ресторана, в стоимость тура входит посещение каждого один раз. Была в итальянском - ничего особенного, все из тех продуктов, что и в главном ресторане. Очень маленький выбор бесплатных блюд, напитки только платные.
В отеле очень хороший гид Айман. Вежливый, приятный.
Написано, что бесплатный интернет. Его по факту нет- подключиться к wi-fi не получилось. Мы покупали сим-карту в аэропорту.
В общем, отель средний. Отдых мне понравился!