Sharm Reef Hotel 3*– Отзывы

Отель с компактной территорией. Рекомендуется для экономичного отдыха и любителей снорклинга. Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Отель состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных зданийПодробнее →
Обирала готель по відгуках, я знала що це трійка, що 2-а лінія. З цілого автобуса було тільки нас двоє і через 35 хвилин нас заселили. Я була 5-й раз в Єгипті, і мені цей готель сподобався більш ніж 4* і 5*, тому що готель дуже компактний не треба далеко ходити, персонал привітний, будь-яку проблему вирішують швидко. … Еще ▾ Обирала готель по відгуках, я знала що це трійка, що 2-а лінія. З цілого автобуса було тільки нас двоє і через 35 хвилин нас заселили. Я була 5-й раз в Єгипті, і мені цей готель сподобався більш ніж 4* і 5*, тому що готель дуже компактний не треба далеко ходити, персонал привітний, будь-яку проблему вирішують швидко. Дуже чисто, за цим слідкують. Як на трійку хороше харчування, немає пластмасових стаканчиків, чай та кава натуральні.Кожного разу міняється скатертина, серветки не паперові, а тканинні. Дай Боже всім п'ятіркам такого харчування, як там.На початку, та в середині відпочинку були українці та німці, але під кінець відпочинку приїхало дуже багато українців і нам подавали навіть борщ.Номерний фонд старенький, але сантехніка вся нова, матраци новенькі, не було плісняви, прибирали гарно. Обслуговування дуже добре, офіціант принесе вам напої до столика. Для нас цей готель відкрили нещодавно, до цього там відпочивали тільки європейці, хотілось би щоб хоча б один український канал зробили, щоб новини подивитись. Об 11 годині вечора тихо та спокійно. Пляж від готелю не для дітей та е для тих хто погано вміє плаває, тому що там одразу обрив і дуже глибоко 50 метрів глибини.
аватар Bogdan677470
Нам понравилось тут абсолютно все. Тут тишина, максимальное отсутствие наших туристов. Хорошее питание, отношение персонала. Прекрасный пляж и море. Заход в море с понтона, сразу глубина. … Еще ▾ Нам понравилось тут абсолютно все. Тут тишина, максимальное отсутствие наших туристов. Хорошее питание, отношение персонала. Прекрасный пляж и море. Заход в море с понтона, сразу глубина. Но можно пойти на другой пляж, где песчаный заход, но нам и на нашем пляже очень нравилось.
Хотел только предупредить, что не нужно спешить платить за поселение (улучшение номеров). Нужно для начала посмотреть, что вам предлагают, а потом уже решать. Просто не спешите давать чаевые. Что касается интернета, то мы сразу карточку брали, то даже не могу подсказать, какой тут интернет.
Все супер в этом отеле, просто замечательно тут отдохнули.
Все прекрасно. Сервис отличный, все переживают хорошо тебе или нет. Все стараются угодить. В отеле царит приятная атмосфера. Понравился бассейн с подогревом. Хочу уделить свое внимание еде, она там отличная, в ресторане все сияет как там чисто, вкусная и разнообразная еда. … Еще ▾ Все прекрасно. Сервис отличный, все переживают хорошо тебе или нет. Все стараются угодить. В отеле царит приятная атмосфера. Понравился бассейн с подогревом. Хочу уделить свое внимание еде, она там отличная, в ресторане все сияет как там чисто, вкусная и разнообразная еда. Аниматоры никого не оставят без своего внимания, веселые и задорные ребята. К сожалению нет песчаного пляжа. Цена соответствует своему качеству. Мне все понравилось.
Там очень было хорошо, в это же время отдыхала наша знакомая рядом в 4‑х звездах и сказала что у нас даже намного лучше чем у них. Я ставлю 10 баллов мы ездили впервые мне сравнить не с чем но мне все понравилось. … Еще ▾ Там очень было хорошо, в это же время отдыхала наша знакомая рядом в 4‑х звездах и сказала что у нас даже намного лучше чем у них. Я ставлю 10 баллов мы ездили впервые мне сравнить не с чем но мне все понравилось. Питание хорошее, сервис тоже, все внимательные. Вход в море с понтона, мы специально выбирали 2ю линию что бы после обеда немного пройтись. Развлечений не очень много, спокойный отель, территория маленькая, но уютная. Если будет больше украинцев и россиян там не будет такого хорошего обслуживания, там где много наших соотечественников там выпивку разбавляют. Я конечно советую всем туда ехать, наши когда выпьют очень плохо себя ведут. Лучше чтобы туда ездили европейцы, они более поспокойнее. Отель только для спокойного отдыха.
аватар Vinya_i.ua
Взагалі готель обирали за відгуками, готель дуже чудовий, сподобалось все і територія, їжа, пляж, море. Цей готель не для молоді, не для відпочинку з дітьми, а для відпочинку, релаксу. … Еще ▾ Взагалі готель обирали за відгуками, готель дуже чудовий, сподобалось все і територія, їжа, пляж, море. Цей готель не для молоді, не для відпочинку з дітьми, а для відпочинку, релаксу. Тут треба відпочивати від роботи, від буденності. В готелі дуже гарно відносяться до туристів.
аватар tatyananec
Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели. Нас заселили быстро без доплат, на первом этаже, но номер вполне нормальный. Самое главное для меня было то, что в отеле чисто везде: возле бара, вокруг бассейна, в ресторане, в номерах тоже убирают хорошо. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели.
Нас заселили быстро без доплат, на первом этаже, но номер вполне нормальный.
Каждый день ставят бутылку воды на двоих (1.5 л).
В баре очень вкусный капучино и кофе, большой выбор чая.
Еда вкусная и разнообразная (много гарниров, два вида мяса, рыба, овощи, пять видов фруктов на завтрак, обед и ужин, выпечка - супер, а сладости - вообще шедевр).
Посуда чистая, никаких пластиковых стаканов, все как положено - чашки кофейные, для чая и т.д.
Вежливый персонал.
ДО моря - 15 мин. пешком. Автобус возит каждый час.
Пляж неплохой, но вход только с понтона. В декабре лежаков хватало.
Отель создает позитивное настроение, а это главное для нормального отдыха.
Кто-то раннее написал, что из 100% дает отелю 150% - присоединяюсь.
У нас претензий не было. Отдых был на 5.
Спасибо сотрудникам отеля за уют и хорошее отношение.
аватар valentin517047
Хороший готель. Для 3 зірочок відмінно. Кухня добра. Територія гарна, є басейн з підігрівом. Персонал привітливий. З недоліків - пляж, поломані та неохайні лежаки. Відвідували інший пляж - Dog beach. … Еще ▾ Хороший готель. Для 3 зірочок відмінно. Кухня добра. Територія гарна, є басейн з підігрівом. Персонал привітливий. З недоліків - пляж, поломані та неохайні лежаки. Відвідували інший пляж - Dog beach. В номері комарі. Для невебагливого відпочивальника.
аватар Irina923716
Исключительно выбрала из-за оценки на сайте. Хотелось не самый дорогой и не самый дешевый. Приехали в 7 вечера и сразу заселили, успели поужинать даже. В номере было чисто, полотенца меняли, достаточно бумаги, геля для душа. … Еще ▾ Исключительно выбрала из-за оценки на сайте. Хотелось не самый дорогой и не самый дешевый. Приехали в 7 вечера и сразу заселили, успели поужинать даже. В номере было чисто, полотенца меняли, достаточно бумаги, геля для душа. Персонал знают русский, английски и начали учить украинский. Мы постоянно ходили. Куча магазинов, можно с местными поговорить, они очень разговорчивы особенно. Когда дашь им шоколадку Аленка. Уже приняли закон что по кораллам ходить нельзя. Берите от комаров спрей.
Отель выбирала по отзывам, все отзывы соответствует действительности.С детьми конечно не рекомендую туда ехать, там пляж не очень, на тот пляж который нас возил автобус категорически не рекомендую с детьми. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам, все отзывы соответствует действительности.С детьми конечно не рекомендую туда ехать, там пляж не очень, на тот пляж который нас возил автобус категорически не рекомендую с детьми. А так в принципе все понравилось и девочки аниматоры с Полтавы.Раньше отель принимал європейських туристов, сейчас он открыт для украинцев и белорусов, поэтому там кухня отличная.
Обслуживание отличное, хозяин там очень строгий, персонал бдит, серьёзно относится, вообще очень всё понравилось. У этого отеля нет своего пляжа есть только развозка на другой городской пляж .Расположение этого отеля очень хорошее, находится в центре где всё рядом. После ужина мы ходили по различным магазинчикам. Госпиталь там тоже не очень далеко, в том плане что там аптеки хорошие, если ближе к Сохо, там аптеки дороже на пару долларов.
аватар olga_kostyrya
Отдыхали семьей (сыну 9 лет). С поселением и выселением проблем никаких. Отдых обеспечивала компания ТЕЗ ТУР (единственный минус - это развозили в отель очень долго, поскольку перед нашим отелем заезжали еще в 4 отеля). … Еще ▾ Отдыхали семьей (сыну 9 лет). С поселением и выселением проблем никаких. Отдых обеспечивала компания ТЕЗ ТУР (единственный минус - это развозили в отель очень долго, поскольку перед нашим отелем заезжали еще в 4 отеля). Гиды все рассказывали и отвечали на любой вопрос.

Отель очень уютный, с красивой компактной территорией, за которой хорошо ухаживают. Номер был хороший, с видом на бассейн и бар. Убирают хорошо, полотенца меняют, воду каждый день ставят. Ресторан замечательный, все чисто, еда разнообразная.

В баре свободно берешь соки, чай, кофе, коктейли не очень, а вот пиво понравилось. Снеки готовят на улице (пицца, гамбургер, слоеный пирог с сыром или повидлом).

Анимация собрана из молодежи из разных стран. Довольно хорошо, но однообразно. И поскольку детей было мало, то их привлекали только в общие развлечения.

К пляжу добирались и автобусом (3 мин.), и пешком (10 мин.). Минус только в том, что если весит красный шлаг, то возможность окунуться вообще нет. Некоторые ездили специально на другие платные пляжи.

В целом отель замечательный, персонал приветливый и не назойливый, всегда поможет.

Соотношение цена-качество - 150%.
Вид из нашего номера Пляж отеля
аватар elletapus
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар pavlyukn
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Tetjana1
я понимаю что тройка, но отзывы разные, или так все плачевно:-) Заранее всем спасибо:-)
1.5 год назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар yorkhils
нет свежих отзывов...

Расположение В 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 10 км от Naama Bay и в 3 км от Старого города.
Описание пляжа Кораллы, рекомендуется специальная обувь. Автобус на пляж каждые 30 минут бесплатно.

Заказ такси, room service: платно, 2 ресторана, 2 бара, магазины, 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, терраса для загара, автобус до пляжа: бесплатно.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева).
Развлечения и спорт Прокат теннисных ракеток и мячей платно, волейбол на пляже бесплатно, настольный футбол бесплатно (на пляже).

Номерной фонд отеля насчитывает 132 номера.

• фен  FREE
Адрес Umm El Seed, Tower Bay, 99999, Sharm El Sheikh, Egypt