В целом нормально

Написано: 20 января 2022
Время поездки: 12 — 20 января 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отдыхали с мужем в январе 2022. Отель продавался как 4* и все включено. Приехали практически в пустой отель, по ощущениям было человек 7, не больше, соответственно выбора еды не было, в ресторане по запросу что-то выносили из меню, хотя нас все устраивало, зато не объелись)))). К концу отдыха подтянулся народ, но веселее в отеле не стало. За весь отдых 1 раз была анимация в виде крутящейся юбки и танца живота. Самое большое разочарование это конечно так называемый подогреваемый бассейн, на 2 градуса выше чем подогреваемый, но реально ооочень холодный, не вижу в принципе смысла в таком его подогреве, т. к. войти в него не реально холодно. С детьми сюда ни ногой, были счастливы что без детей, на пляже вход с пантона на глубину, в воде дети не побывают в таком отеле.
На пляж возит грязненький автобусик, т. к. людей мало, вылезали без проблем. Из хорошего вкусный кофе на баре, но вынести себе булочку из столовой нельзя, а там уже кофе порошковый (((. Захотели закусить спиртное на баре фруктиком, с нас попросили 5$ за вынос его из столовой(((((, ужасно неприятно, т. к. путёвка стоило немало (летели из РБ с заоблачными ценами, на двоих 1330$), да и сам факт. Территория приятная, красивая, номер убирали хорошо, за счет чаевых либо просто так пару раз делали композиции из полотенец и цветов, было приятно. В целом несмотря на все минусы отдых понравился, еда вкусная, голодными не останетесь, но надо понимать для кого отель: для пожилых людей любящих тишину и уединение и не планирующих плавать в принципе. Думаю сюда больше не вернёмся, есть и получше варианты.