Очень хороший отдых

Написано: 17 апреля 2019
Время поездки: 9 — 16 апреля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Отдыхали с подругой в период с 9.04-16.04. Погода была супер! +32 градуса, по вечерам тепло) Заселение прошло быстро, мы приехали в отель в 8 вечера, Матео(не говорил по русски), но это не было проблемой, нам одели сразу браслеты и предложили пойти на ужин. Потом заселиться. В ресторане очень все приветливые, доброжелательные, и все безумно вкусное с хорошим выбором. Завтраки однотипны, но всегда было , что поесть с хорошим выбором. Через день делали гриль. Из еды, мясо, рыба, овощи, салаты, картошка, рис, каши, разные овощи тушенные, выбор еды очень хороший. Голодными точно никто не останется. Каждый день была уборка в номере и никто никогда не требовал доплачивать за что-то. Оставляли шоколадки, семечки и по 1$. Но заметили, когда оставляли шоколад или семечки нам делали красивые фигурки с полотенец.) Бассейны чистые, уборка их тоже ежедневно. На баре пили сколько хотели. Весь персонал очень хороший и приветливый! Все спрашивали все ли хорошо) на второй день нам принесли в номер фрукты, так как у нас в номере не было при заселении фена, но потом фен сразу принесли, извинились и на утро фрукты и на баре коктейль не из местного алкоголя). Пиво было бутылированое и вкусное). Море и риф прекрасны! захода для деток в море нет, сразу обрывистый пирс и с него глубина метров 50-70,сперва страшно, а потом это невероятно! видели скатов, много рыбок, красивый риф!! черепаху. это стоит того!!!!!!!!!!! Самым основным украшением отеля это АНИМАЦИЯ! которой мы благодарны за свой отдых) Девочки и мальчики большие умнички! Стрейчинг, зумба,йога, водная аеробика, да и просто поболтать, то эти ребята были нашими фаворитами! И незабываемые шоу по вечерам! Мы были в восторге! Девочкам Жанна и Лиза, мы очень скучаем по вам уже, вы это просто умнички ! Ахмед- фокусник ) это было круто, Феликс- твоя зумба!!!- твоя харизма это очень -очень классно, Монди- шеф анимации))) Спасибо, что уделяли нам время и помощь по всем вопросам))). Отель хоть и старенький, но все чисто, вкусно, весело! Вернусь обязательно сюда еще!