Отель 5+++++++++

Написано: 4 февраля 2019
Время поездки: 17 — 31 января 2019
Замечательный отель?
Попали сюда случайно переехали с другова отеля.
В Шарме 10 раз и 11 в отелях,
были и в 5 и 4 звезды.
Получили море положительных эмоций ?
В отеле отдыхают практически все европейцы Дания, Норвегия, Немцы, немного Италия, наших очень мало.
Все чистенько, ухожено, весь персонал как мурашки с самого утра до позднего вечера капошаться.
Два басейна маленький с подогревом водичка зеркально чистая фильтры работают постояно, на пляж возит бусик каждый час до моря ехать 2 минуты, пляж очень ухоженый, выход в море только с понтона большая глубина корал живой особено если плыть в право в сторону Алохи рыб много, бар на пляже платный даже вода, но нам это не мешало отдыхать все что нам нужно было мы брали из отеля не кто нам замечаний не делал.

Сколько раз отдыхала в Египте не разу не видела чтоб кофе зерновое с кофемашины с паром и молоком был безплатно?

Об ресторане могу сказать это рай для обжорства? Все очень вкусно большой выбор мясо, курица, рыба, и каждый день новое блюдо, как в хорошем 5ти звездночном отеле.
Анимашки очень стараються, каждый вечер новое шоу, спасибо ребятам скучать не будете?
Обезательно вернемся в этот замечательный отель?
Всем большое спасибо за наш чудесный отдых?