Вопрос oб отеле Sharm Reef Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
42 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Еду в отпуск. Скажите, как здесь с пляжем и какой там риф?
Еду в отпуск. Скажите, как здесь с пляжем и какой там риф?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2019-12-244 года назад
Ответы  •  6
аватар lazy_person
Отель возит своих отдыхающих на пляж "Reef Beach". Пляж известный, платный, но для постояльцев отеля "Sharm Reef Hotel 3*" этот пляж бесплатен. В этом "конёк" отеля. Особенность пляж в том, что заход в море только с короткого пирса...и сразу глубина 40 м, а то и больше. Тем, кто хорошо плавает, это вполне подходит...но многим не подходит. Под ногами бездна. Вы можете посмотреть расположение пляжа на карте. Он соседствует с пляжем отеля "The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*" (слева).
аватар lazy_person
На сайте размещено несколько однотипных вопросов по дешёвым отелям. На эти вопросы можно ответить тоже однотипно. Ничего выдающегося в этих отелях нет. Дешёвый отдых ...не самый лучший . Выбрать из них можно лишь "Sharm Reef Hotel 3*". "Конёк" отеля - отличный пляж, "Reef Beach", бесплатный для гостей отеля.
аватар pavlyukn
Пляж Reef Beach неплохой но не лучшие кораллы ,идут стеной мне не понравилось
аватар Fancase
Риф хороший, но пляж чужой, отсюда вытекают некоторые особенности отдыха. Подробности почитайте в отзывах об этом отеле.
аватар lazy_person
Пляж платный, общественный... не отельный. Отдыхающих много, все из разных отелей. В баре платно...за вход платить 3 USD не надо и это уже хорошо.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Пляж Reef Beach - с красивым рифом. Минус - это течение (слабее, чем в соседних отелях, но всё же есть). Если хорошо плаваете и спокойно относитесь к глубине, то рекомендую этот пляж.
Далеко заплывать не разрешают - при попытке спокойно поплавать вдоль берега до соседнего пирса спасатель начинает истошно свистеть. Туристы, в основном, плавают на "пятачке" 10*2м рядом со спуском к воде.
На сегодняшний день на пляже многовато народу (к 10-11 очень сложно найти свободные лежаки). Во второй половине января и февраля, полагаю, здесь будет не так многолюдно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sharm Reef Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще