Sharm Plaza Hotel 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Шарм Плаза,бывш. Crowne Plaza Resort
Отель расположен на Синайском полуострове, на побережье Красного моря, имеет панорамный вид на бухту Паша Бей. Sharm Resort и Sharm Plaza являются двумя корпусами одного отеля. Они построены в марокканском стиле и соединены друг с другом, чтобы гости могли пользоваться инфраструктурой обоих. Входят в сеть отелей Red Sea Hotels. Открыт в 2001 году. Последняя реновация – 2009 г. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Viktoria1117
 •  ездил(а) 2 недели назад
Море класс!!!! А персонал это отдельная тема, хамство на каждом углу, грязь в общественных туалетах. Приехали в 8 00 утра, отказали одеть браслеты, хотя с нами было двое маленьких детей, интернет нет, просто он очень дохлый считаю, что его нет. … Еще ▾ Море класс!!!! А персонал это отдельная тема, хамство на каждом углу, грязь в общественных туалетах. Приехали в 8 00 утра, отказали одеть браслеты, хотя с нами было двое маленьких детей, интернет нет, просто он очень дохлый считаю, что его нет. Официанты обслуживают только иностранцев, к нам вообще не подходили, открыто ненавидят Украинцев и Россиян, персонал на пляже, специально занимает лежаки, чтобы потом за это брать 1$/ Вопрос к руководству, почему никто не реагирует на эти отрицательные отзывы???? не советую этот отель, лучше поехать в соседний отель Reef Oasis. там и море класс, и отель очень красивый
аватар lyudmila.dembitskaja
 •  ездил(а) 3 недели назад
Очень испортило впечатление отношение персонала.С посудой в барах прямо кошмар.Они ее не моют, а споласкивают.Стаканы воняют всем подряд, ромом и всем другим пойлом.Когда берут стакан налить что-то, суют пальцы внутрь стакана. … Еще ▾ Очень испортило впечатление отношение персонала.С посудой в барах прямо кошмар.Они ее не моют, а споласкивают.Стаканы воняют всем подряд, ромом и всем другим пойлом.Когда берут стакан налить что-то, суют пальцы внутрь стакана.Полная антисанитария, рекомендую брать с собой термокружки. Воды в баре без сумасшедшей очереди не попьешь. W-f практически нет и на рецепшине, можно поймать рано утром.
аватар shylakov
 •  ездил(а) 4 недели назад
ехали к друзям в этот отель у них были кулены путевки пока вас не поселят в баре на рецепишине не дадут даже воду. персонал на рецепшине(небо жители)-пока не заплатиш не понимают русский номер не убирался ни разу-только менялись полотенца и заправлялась кровать на барах одна очередь за голимым алкоголем и голимыми напитками. … Еще ▾ ехали к друзям в этот отель у них были кулены путевки
пока вас не поселят в баре на рецепишине не дадут даже воду.
персонал на рецепшине(небо жители)-пока не заплатиш не понимают русский
номер не убирался ни разу-только менялись полотенца и заправлялась кровать
на барах одна очередь за голимым алкоголем и голимыми напитками.т.е. если ребенок хочет пить-то нужно выстоять общую очередь,
стеклянные стаканы 50% битые, а пластиковые на пляжах затертые до матовости, при наплыве людей стаканы моют полосканием под краном, , персонал не опрятен, скатерти грязные, если даете доллар то рпинесут один раз, а потом прячуться, пиво наливают в стакан 150грамм половину, а остальное пена.
постоянно заканчиваеться в начале приема пищи, на обоих барах замечали как в стакан официанту наливали пиво с ведра в которое сливали пену(ПОМОИ)-уроды, а когда начинаем возмущаться(мы были такими же заказчиками) начинают ГОГОТАТЬ по своему и смеяться
НО есть плюсы 1 море, 2 сладости, 3 разливное пиво(только НЕ ПОМОИ) иииии ВСЕЕЕЕЕ
есть официант в основном ресторане(в очках)ходит и считает сколько вы выпили полустаканов пива и бурчит по русски(много пьете)те кто на разливе считают сколько вы выпили и могут не дать два полубокала в одни руки.
все наливают с одинаковых, многоразовых бутылок, будь то ром кола виски кола и т.д.
водка-вода с запахом водки-10градусов в лучшем случае.
КОРОЧЕ.
не портите впечатление о Египте этим отелем
аватар texnar6
Плюсы: МОРЕ, МОРЕ, шикарный заход с мостиков, скалистый берег, виды на карралы, рыбок просто отменные! 10/10! Минусы: Отель, очень уставший, первое впечатление было ну и дыра. … Еще ▾ Плюсы:
Минусы:
Отель, очень уставший, первое впечатление было ну и дыра... Интернет в лобби пародия, 30 сек работает потом на 15 сек отваливается, куча народу на нём сидит, скорость... сообщения в вайбере и скайпе отправляются с задержкой, текстовые сообщения!!! 5/10
Еда - шведский стол, однако за 5 дней понял всё однообразие... 7/10.

Ехал в срочном порядке, цены были высокие, кто покупал заранее, на 20-30% дешевле. Вот как раз на эти 20-30% дешевле оно того стоит, так цена по соотношению качества отоля высоковата.

Рекомендую только как бюджетный отдых по не высокой цене, море перекроит все минусы.
аватар Jlena
Отдыхали в начале апреля.Прочитала отзывы все, и мне не верится неужели мы все были в одном отеле.Мы выбрали 4*, номер был хороший, с нормальным видом, (недалеко от моря 9 корпус), чистый , никаких живностей, мухи не беспокоили, постельное белье белоснежное, заселили без проблем. … Еще ▾ Отдыхали в начале апреля.Прочитала отзывы все, и мне не верится неужели мы все были в одном отеле.Мы выбрали 4*, номер был хороший, с нормальным видом, (недалеко от моря 9 корпус), чистый , никаких живностей, мухи не беспокоили, постельное белье белоснежное, заселили без проблем.Горячая вода была, правда напор маленький.Сейф был, но мы им не пользвовались, спокойно оставляли паспорта, деньги, выпивку и воду.Все было на месте.Так же и касается пляжа и бассейна , оставляли телефоны и ходили купаться. Территория красивая, зеленая, ухоженная.Пляж большой, шезлонги достойные, места всем хватало.Бассейны чистили постоянно , сама видела.Море шикарное, риф обалденный.Разнообразие рыб поразило. Анимация норм. Аквааэробика, зумба. Еда хорошая, рыба, говядина , курица, фруктов мало(несезон).Мы очень довольны !!!!
Кристально чистое море Пляж, это третий уровень. Для романтиков) Манговое мороженое, Fajitas Mexican Restaurant
аватар tsline204
Единственное за что поставила бы 5 баллов-это море. Остальное просто ужас.Прилетели в 8 утра, мурыжили до 12 дня, без денег селить не хотели, то подойдите через час, то через полтора. … Еще ▾ Единственное за что поставила бы 5 баллов-это море. Остальное просто ужас.Прилетели в 8 утра, мурыжили до 12 дня, без денег селить не хотели, то подойдите через час, то через полтора. Браслеты одеть тоже отказались. После 12 поняв, что платить мы им не собираемся и будем стоять над дущой заселили, при этом сказали-вы хоть шоколад с собой привезли, пришлось дать 2 шоколадки, но по сравнению с 20$ (давали люди, которые прилетели с нами) это мелочь. Персонал сплошные хамы, обдираловка на каждом шагу. В столовке разносят фреш, после того как взяли сок, стребовали 3$. Надо следить за всем, так как многое платно, везде спрашивать фри или нет, чувствуешь себя при этом каким то бомжом. На третий день нас обворовали, украли несколько пачек сигарет, с почти полной бутылки бейлиса оставили на дне. Но это все мелочи по сравнению с тем, что в последний вечер мы обнаружили, что из сейфа пропало 70$. Можна было бы устроить скандал и вызвать полицию, но ночью мы улетали, думаю это было сделано специально в последний вечер. Отель не советую!!!!!Хотя море просто улет!!!!
аватар iriwa_1
Полностью согласна с предыдущим комментарием. В Египте тоже не первый раз! Такого сервиса не было. Летели тоже с авиакомпанией join up. Перелёт в принципе был нормальный в самолёте не кормили. … Еще ▾ Полностью согласна с предыдущим комментарием. В Египте тоже не первый раз! Такого сервиса не было. Летели тоже с авиакомпанией join up. Перелёт в принципе был нормальный в самолёте не кормили. Прилетели вечером день пропал. В номере всё старое. Куча налёта в туалетной комнате. КОРОЧЕ это не самое страшно по сравнению с обслуживающим персоналом. Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! НАПИТКИ РОЗБАДЯЖЕННЫЕ, наблюдали лично не однократно раз! Половина персонала мысленно тебя посылали нахер, ЗА ТО ЧТО ПРИЛЕТЕВШИ В ОТЕЛЬ С All Inclusive ты в кафешке просишь ту пиццу, которая готовиться БЕСПЛАТНО! А не та, которая идёт по 6$... Развод на каждом шагу. Пиво наливают по пол стаканчика. Короче ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ! Анимация отстой полный. Единственный плю этого отеля, это симпатичная территория ВСЁ! Единственный ОГРОМНЫЙ минус, это тупо потраченные деньги!
аватар sikko1988
Проблем в отеле не было, заселили нас быстро. Нареканий на номер нет, сейф вначале не могли закрыть, персонал пришел, рассказал, как это сделать, вода была холодная - исправили, персонал реагировал на все просьбы. … Еще ▾ Проблем в отеле не было, заселили нас быстро. Нареканий на номер нет, сейф вначале не могли закрыть, персонал пришел, рассказал, как это сделать, вода была холодная - исправили, персонал реагировал на все просьбы. Территория очень красивая, много зелени и цветов, есть где погулять. Питание стандартное, плюс каждый вечер на мангале что-то новое готовили, и морепродукты, и говядину. Отель в 12 км от старого города, 4 доллара на такси. На пляже - понтон, когда отливы, то есть песчаный пляж. Мы с маленьким ребенком ездили, поэтому на экскурсии не ездили, ничего по этому поводу сказать не могу. Рекомендую этот отель
аватар Vjacheslav232252
Мы выбрали этот отель, потому как уже не первый раз тут отдыхаем. Нам нравится здешнее море, хорошее обслуживание приветливым персоналом, мы уже третий раз тут отдыхали. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель, потому как уже не первый раз тут отдыхаем. Нам нравится здешнее море, хорошее обслуживание приветливым персоналом, мы уже третий раз тут отдыхали. Мы в основном летим на отдых из-за моря, тут хороший коралловый риф. Отель находится в спокойно бухте. Поселили в этот раз нас быстро, но первоначально попался номер с немного плохими матрацами, то нас сразу же переселили в другой номер по нашей просьбе. Вообще никаких проблем не было. Территория хорошая, ухоженная, хоть отель уже немного староват, но есть где прогуляться. Для нас тут все замечательно подходит. Анимация тут хорошая и каждый день, что в отеле, что на пляже. Питание тут нормальное, голодными никто не не ходил и все было очень вкусно. Мне все тут нравится, и я еще ни один раз сюда вернусь.
Этот отель соответствует своим 5 звездам. Рестораны, питание, все соответствует тем стандартам, которые ему приписывают. Мы сразу заселились в отель, без ожидания. Номер был достаточно хорошим, уютным. … Еще ▾ Этот отель соответствует своим 5 звездам. Рестораны, питание, все соответствует тем стандартам, которые ему приписывают. Мы сразу заселились в отель, без ожидания. Номер был достаточно хорошим, уютным. Территория красивая, все зелено, несколько бассейнов. Пляж хороший, заход в море с понтона и открывается красивый вид на коралловый риф. Обслуживание было хорошим, все убирали, без замечаний. Питание очень классное, разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Да и на территории отеля всегда можно найти чем заняться, куда пойти прогуляться. Касательно этого отеля, у меня никаких замечаний нету. Я еще ни раз сюда вернулся бы и советую другим ехать отдыхать в этот отель.
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 20 ответов
аватар yana1103
Добрый день. Ресторан C-VIEW блюда из рыбы и морепродуктов в отеле Sharm Plaza Hotel 5* входит в систему все включено??? или заказ блюд за дополнительную плату? Заранее спасибо за ответ.
7 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар yana1103
7 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Представители отеля

Расположение Отель расположен в 10,4 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Описание пляжа Пляж многоуровневый. Вход в море – кораллы. 2 понтона (плавучий – 20 метров, стационарный – 15 метров). Рекомендуется специальная обувь. Длина пляжной полосы – 350 м.

Рестораны:

La Veranda (международная кухня) – завтрак, обед и ужин (шведский Стол).

Palms – ужин «шведский стол» (китайская ночь или британская ночь).

Via Veneto (итальянская кухня) – ужин по меню и обед с 12:30 до 14:30.

C-View BBQ (еда на гриле) – обед меню (барбекю Ужин*).

Al Hawara – ливанский ресторан.

Beach Lounge – послеобеденный Чай (мороженное).

Fellini Restaurant – пицца.

Fajitas Mexican Restaurant – мексиканское меню.

Shish Restaurant – барбекю ужин.

Бары:

Lagoon Pool bar, Beach bar, Cove bar, Via Veneto bar – безалкогольные напитки, пиво, вино.

Seville’s bar, No Where Discotheque, Beach Lounge, Vitamin Bar – All Inclusive.

Lobby Bar – 24 hours All Inclusive + напитки за дополнительную плату после 00:00.

El Layaly Café – напитки за дополнительную плату.

5 Plaza Pools (Roman, Diving, Lagoon, Beach, Health Club, 1 из них с подогревом зимой), 2 Resort Pools (блок 8 и блок 9 с горками), круглосуточная стойка регистрации, магазины.

Для детей Развлекательная программа для детей, водные горки.
Развлечения и спорт Водное поло, 2 водные горки для взрослых.
  • бильярд  FREE
  • волейбол