Трэш...

Написано: 13 января 2020
Время поездки: 27 декабря 2019 — 3 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
К украинским туристам относятся как к скоту. Перед англичанами, немцами прогибаются, ну и то для виду. Сразу к плюсам: коралловый риф - шикарен просто, это стоит увидеть. Номера более-менее (как везде в Египте бюджетных отелей).
Теперь о минусе... ЭТО ПИТАНИЕ!! ! ! Однообразное и скудное... ОЧЕНЬ СКУДНОЕ. Я не привередливый и всеядный... но!! ! ! Первые 4 дня фруктов не было вообще никаких (это Египет мать вашу) чудо произошло и они появились... порционно. Гнилые гранаты, мятые и кислые мандарины. Дальше, помидоры видел один раз и тоже без слез на них смотреть нельзя было. За мясо даже писать не хочу. Рыба дешевая и курица... КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Последние 2 дня в столовую я уже не ходил.

Персонал: не успеваешь доесть как у тебя уже выхватывают тарелку. бармены вечно шипят на своем и недовольны. Наливают очень неохотно. Как будто они делают одолжение. Анимация: такое ощущение что у этих ребят забрали паспорта и они в рабстве ))) Да и толком ничего интересного, бегают, стреляют сигареты и прячутся по закаулкам отеля ))) НИКОГДА В ЖИЗНИ ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ! Убирают нормально в номерах. Повторюсь - МОРЕ И РИФ ШИКАРНЫЕ. ЕСЛИ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТО БЕЗ ПИТАНИЯ.