ЖЕСТЬ

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 20 — 28 ноября 2019
2.0
Хуже просто некуда!!!! !

1. Заселение. Сразу предупреждаю, если прилетаете ночью или рано утром, берите с собой воду, так как вам ее не дадут. Только в 10:00. Старый неухоженный ресепшен, ребята там неплохие. Разделения браслетами не заметила, и у немцев, и у украинцев, и у итальянцев были синие. Заселили в 13:00 после обеда в 3 корпус, номер неплохой, с видом на море и балконом, но нас было 3 девушки, а номер дали с 2-мя со-кроватями.

2. Питание. Однообразное, мясо или рыбу дают порционно, фрукты самые дешевые! Виноград - то что у нас продают как россыпь, полугнилой, дыня несладкая кормовая, видно. Подача блюд как свиньям! Что вкусное - это десерты и булочки! ! ! Салфетки - это отдельная тема, дают одну лично в руки, если говоришь что вас трое, еще нужно удостовериться, что это правда, а потом дать!!! !

3. На шезлонг мы попали один раз, и то на сломанные, и 2 из 3 без матраса!!! ! ! Их очень мало, люди забивают их с 6 утра!

4. Персонал все хочет напарить за $, нормальный напиток - это пиво. Но оно периодически заканчивается, а-ля охлаждают, нужно всем давать $, тогда другое отношение!! !

Что понравилось: риф, аниматоры и 30% персонала, они хоть как-то сглаживали этот жлобский отель. Экономия на всем!!!! !

Отдельно отмечу парня-уборщика на пляже в туалете, каждый день украшал живыми цветами зеркала и пол! Если поедете, не пожалейте его отблагодарить! ! ! И на ресепшен на баре Карим, он отличный парень! ! !