Нищий отель

Написано: 25 ноября 2019
Время поездки: 14 — 24 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
По приезду в отель, увидев ресепшен, я плакала. Традисканция в бутылках из-под водки, треснутое стекло на табличке, отбитая плитка, диваны с пятнами. Грязные немытые стёкла. И такой же фонтанчик. И началось... Заселили сначала в один номер, заклинила дверь в ванную, ни выйти, ни зайти. Поменяли номер. Сейф не работал, телефон и пульт от телевизора тоже. Побегав на ресепшн раз пять, сделали. Номер более-менее, ванная комната старая, с обшарпанной дверью, ведром, раковина с огромным налётом. Шампуни, мыла нет. Кондиционеры отключили через два дня после приезда. Никого не волнует, что на улице +31.

Столовая и еда - это отдельная песня. Грязь, лужи постоянно. Нехватка еды, посуды, чашек, приборов, салфеток. Разбавленный алкоголь. Половина тарелок и пиал отбиты. Один вид мяса и тощей сухой вонючей рыбы только за ужином. Бывала курица несколько раз. Очереди за всем. Около моря ганделик или, как наша пивнушка помещение. Шаурма полчаса и всё, финиш. Стакан пива один в руки на пляже. Лежаки на первом ярусе в шесть, семь часов беги занимай. Анимация до того скучная. Мегаэкономия на всём.

Хамский персонал и дискриминация славян. Нас не видят в упор. Немцам в любое время можно брать напитки, воду, нам только с 10 часов утра. Не рекомендую никому. За десять дней постель не поменяли ни разу. Отель бомжатник. Ты кошелёк для них, а не гость. Коктейли платные 4$. В столовой разрешают курить!!!!!! ! ! Это не слыхано! ! Ужас и мрак! Хамы!