не рекомендую

Написано: 5 июля 2017
Время поездки: 27 июня — 4 июля 2017
1.0
всем доброго времени суток!
отдыхали семьёй.
по приезду в сам отель ничего не предвещало беды! да-да именно беды. всё началось с ужина, так как прилетели очень поздно то нас сразу отправили на поздний ужин, когда зашли в столовку, а это заведение нельзя назвать рестораном в пятизвёздном отеле никак, за кусочек мяса пришлось чуть ли не драться с поворами отеля. к стати и в последствии мясо было в очень скудном колличестве либо его не было вообще. далее номера-это не то что 5 звёзд, это еле-еле дотягивает до 2-х звёздного отеля на окраине пустыни. всё грязное, всё в пятнах, уборка на полном нуле.
в столовой мы отравились, как и ещё несколько десятков человек с отеля(граждане Евросоюза). когда пришли на ресепшен, нам сказали что ничем помочь не можем, вызывайте доктора, а доктор платно. кухня арабская. запасайтесь таблетками.

отдельный персонаж этой истории-это ГИД(настоящий гад) - Айман. человек всячески выдуривает деньги на всевозможные экскурсии, очень рассказывает всё в красках. но по приезду к месту проведения этих мероприятий, каждый понимает что это совсем не то за что платили(описывать всё не буду, но фото этого подлеца Вы сможете увидеть ниже) по предьявлению претензий деньги НЕ возвращает.
обслуживание и официанты просто хамы. если вы пришли поужинать бесплатно в любой из ресторанов отеля, такая услуга предоставляется, они категорически отказываются вас обслуживать, а если что то и принесут из еды, то ЭТО будет реально НЕ съедобная пища-отравят. по комнатам постоянно лазят уборщики, даже если есть табличка-"не беспокоить" и воруют всё что плохо лежит. будьте аккуратны!
обращаться к менеджерам, администраторам просто бесполезно, от этого ничего не изменится. несут полную чушь в защиту отеля. прикрывают собственные задницы перед вышестоящим.
наш совет-не летите ВЫ в Sharm Plaza, это просто напросто выброшенные деньги на ветер. платите за 5 звёзд в Египте, а
получаете, 2 звезды где то на берегу Днепра.
плюс один есть, но и он НЕ плюс отеля-это кораллы и рыбки.