Хороший отель, рекомендую!

Написано: 23 апреля 2017
Время поездки: 14 — 20 апреля 2017
Почитав отзывов на этом сайте, уже после приобретения путёвки, я не по детски расстроилась, что какой ужасный отель, и не кормят... Народ, вот такое ощущение, что отзывы пишут россияне, чтоб "и сам не гам, и дугому не дам". Короче, отель очень большой и красивый, море неверноятное и виды как с открыток. Хотя я в Египте, в Шарме, уже четвёртый раз. Кризис да, но кормят нормально - судите сами - свежие салаты, овощи - огурцы, помидоры, салат, капуста, рыбка, мясо, гарниры, десерты, цитрусовые, свежие финики. Наверное наши "голодающие", которых "плохо кормили", сами дома одними макаронами питаются. Не нравится картошка - не ешь, есть рис, макароны, паста. Не нравится меню в одной столовой - идите в другую. В меню было всё. Кормят в нескольких местах по отелю, так что не хочешь - не бегай в столовую в гоавный корпус. Лет пять назад да, выбор блюд был ещё богаче, но чтоб жаловаться на еду - только некоторые наши жалуются, видимо, а европейцы, которые живут получше, едой довольны))) О вай фае забудьте, его практически нет) В рестораны (включено) записывайтесь заранее, и будете каждый день или через день ужинать в ресторанах. Не наелись - идите на общий ужин, он до поздна: ) Ливанский ресторан - просто сказка!
Песчаного пляжа в отеле нет! Не умеете плавать - этот отель не для вас, ну или для "пляжников", которые в море не заходят. Моря от пантонов глубокое, хорошо для ныряния.
Советую оплачивать счёт за номер (если вы брали платные услуги, или напитки) - хотя бы за день до выезда. Лучше местной валютой - ресепшин любит округлять себе в доход, и здачи у них никогда нет.

Уборка каждый день, думаю, можно благодарить уборщиков немножко)
Официанты классные, трудятся как пчёлки.