Вопрос oб отеле Sharm Plaza Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
219 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Скажите, насколько ветрено в Sharm Plaza Hotel во второй половине ноября? Есть ли какая-то анимационная программа по вечерам?
Скажите, насколько ветрено в Sharm Plaza Hotel во второй половине ноября? Есть ли какая-то анимационная программа по вечерам?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2017-11-076 лет назад
Ответы  •  6
аватар vanechka1
Бухта теоретически безветренная, были в феврале, тоесть в сезон ветров, специально выбирали эту бухту. Ветер не докучал.
Анимация слабая была, всё от анимационной команды зависит. Хотя, если с настроением ехать туда, то чкучно не будет. Всё стандартно: бочча, дартс, волейбол, йога, вечером диско...
аватар likaganova
Спасибо Вам за ответ).
аватар tihonl
И МЫ БЫЛИ в январе, когда холодно. В море ветра почти нет, а на суше - всегда можно было найти место на лежаках, где нет ветра.. там сориентируетесь))
аватар likaganova
Спасибо. Скажите, там настолько плохо в плане сервиса и питания как пишут в отзывах? Начитались. Боимся ехать. Хотя море и погода - в приоритете!
аватар lenchik.sumy.88
Нормальный отель, в прошлом году была там четыре раза и в этом ездила туда же. Аниматоры есть, вечером каждый день программа, возят в клубы на дискотеку. А если читать все отзывы, то лучше никуда не ехать. Берите с собой хорошее настроение и в путь ))там очень классный коралловый риф, есть два понтона, обязательно возьмите маску- не пожалеете, увидите неописуемую красоту
аватар kaganova_list.ru
Спасибо.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sharm Plaza Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще