Sharm Inn Amarein 4*– Отзывы

№169 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится в 2 км от моря в районе Хадаба. Построен в 2001 году, последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтических поездок и для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Romanovskan
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
готель для бюджетного відпочинку. Ніколи і ніде я не зустрічала такого привітного і турботливого персоналу, як тут. Масажистка Сейлі і бармен Амар - вогонь! Сподобалось, що все поруч: і басейн, і ресторан, і рецепція. … Еще ▾ готель для бюджетного відпочинку. Ніколи і ніде я не зустрічала такого привітного і турботливого персоналу, як тут. Масажистка Сейлі і бармен Амар - вогонь! Сподобалось, що все поруч: і басейн, і ресторан, і рецепція. Їжа смачна. Їхали на пляж автобусом. Пляж такий маленький, море гарне, захід чудовий. Близько до старого міста. Я не розумію, чому люди пишуть погані відгуки. Таке враження, що заплатили за шестизірковий готель, а отримали три зірки. Все відповідно. Принаймні для нас це перший готель, де для туристів не шкодують Wi-Fi. Є по всій території. Ми в Єгипті вже сьомий раз.
аватар Evpaspec
Я пишу этот отзыв для тех туристов, которые так же как и я считают себя не искушенными клиентами. И им скорее всего подойдёт этот отель. Убедительно прошу прочитать мой отзыв и поверить всем негативным отзывам. … Еще ▾ Я пишу этот отзыв для тех туристов, которые так же как и я считают себя не искушенными клиентами. И им скорее всего подойдёт этот отель.
Убедительно прошу прочитать мой отзыв и поверить всем негативным отзывам.
Я очень подробно изучила и взяла все необходимое чтоб у меня все было отлично, но это не помогло!
Мы с семьей взяли путевку на Новый год, понимая, что цены в праздник высокие, нашли простенький отель, без претензии на комфорт.
1. Номер. Очень старый, требует ремонта. Но чистый, с белым постельным, мягкими полотенцами, регулярно убирали. Телек имеется, мы были с детьми, брали флешку с мультиками. Чайник, кофе-чай, все есть.
Претензия по номеру, как и по всему отелю, это отсутствие питьевой воды. Нам при заселении на 4 человек дали одну бутылку 0.5 и каждый день выдавали ещё одну. На баре у бассейна есть кулер. Но вода в нем наливается, в каких условиях и где никто не знает. Моют ли эти баклажки, тоже не известно. Я не просто так пишу, дальше насчёт воды разберу.
Получается воду ты должен добыть сам и арабы очень к ней ревностно относятся, мне делали замечание, что я каждый день в номер себе наливаю много воды. В это даже поверить сложно.
Вторая претензия по номеру - это комары! Просто кошмар, я это знала наперёд, взяла все возможное чтоб защитить себя и детей. Мы спали с вонючими спиральками в номере, перед сном обливались спреями, но они все равно кусали. Гости отеля, которые приехали без средств защиты, ходили обкусаны с ног до головы!
2. Бассейн - без подогрева.
3. Столовая. Ужасного вида, очень маленькая, не рассчитана на полную заполненность. Обед и ужин стоишь всегда в очереди, столов не хватает.
Сотрудники столовой сами выдают еду. Вечно шутят и смеются над тобой, на 3-4 день выпрашивание еды очень начало напрягать лично меня. Вроде с этим можно смириться, но когда тебя все в отеле бесит, то совладать с собой трудно. Еды нет совершенно.
Завтрак - два вида яиц, блинчики, овощи (очень невкусные), два вида неприятного вида каш и булочки. Это ежедневно, за 6 дней нашего прибывание ничего не менялось.
Обед - овощной стол был одинаковый на все приемы пищи, курица-свинина, пару видов гарниров, хлеб. ВСЕ! Я не шучу, поверьте, кушать нечего!
Ужин - такой же как обед. Плюс-минус рыба бывала.
Отсутствуют перекусы - снеки - мороженное - закуски к алкоголю на баре! Ничего не дают. Часы питания очень неудобные. Завтрак с 7 до 10:30. Ужин с 13 до 14:30 всего полтора часа, это ужас, все с моря голодные и тебе надо выстоять очередь и успеть поесть, видимо не жуя. Ужин с 19 до 21.
Алкоголь был нормальный, пиво, крепкие напитки, коктейли, чай-кофе, на баре все было хорошо.
3. Анимация. Практически нет, в обед была музыка у бассейна. Вечером с 8 до 10. Дискотека. Мы жили в номере у бассейна и слышимость, как будто дискотека в номере. Раньше 10 вечера уснуть не удастся.
4. Море. Само Красное море мне понравилось, конечно.
Трансфер на пляж от отеля есть , очень часто , можно подстроиться . Но на обед , как вы понимаете , уехать нереально.
Пляж. Это мрак! Нет переодевалок, туалета, воды от отеля и напитков тоже, естественно нет. Но даже не это самое плохое, там такая лестница к морю, что человек без физподготовки ее просто не в состоянии осилить! Напомню, мы с двумя детьми, один на руках. С собой воду тащим, иногда с коляской пешком шли. Для меня настроение было испорчено при одной мысли про пляж.
Топчанов естественно не хватает, опять охота!
Сам пляж очень - очень маленький, все на головах!
Массажиста на пляже рекомендую, за 20 долл. делает просто офигенный массаж!
Рыбки, ежи в воде имеются, берите маски обязательно, любуйтесь красотой. Замой с погодой и морем нам повезло! Погода щадящая, солнце ласковое, море чистое как слеза и тёплое! Тут вопросов нет, просто супер.
Но каждый день, приходилось возвращаться в отель!

Теперь разберём самую неприятную тему - вода! В Египте очень плохая!
Пить из крана нельзя, ни в коем случае !
И видимо отельную воду тоже!
Мы кушали и пили только в отеле!
Мы отравились все! Ребёнок и муж особенно! Рвало, расстройство желудка! Это омрачило максимально отдых, потому что тут исправить ты сам ситуацию не можешь!
Я была с детьми и аптечка была максимально собрана, у меня были все лекарства, поэтому мы спаслись и отделались легким испугом!

Итог!
Если вы все же решите выбрать этот отель, пусть мой отзыв станет вам полезен!
1. Пожалуйста, не берите детей! Пожалейте их!
2. Не пейте отельную воду, рядом есть магазин, закладывайте в бюджет покупку воды (хотя еда все равно будет на ней готовиться).
3. Возьмите все абсолютно средства от комаров - спрей (мы истратили 3 банки), фумигатор, спирали!
Не оставляйте на распашку двери и окна, налетают в миг!
4. Возьмите аптечку от всех хворей, отравлений и т. д.
аватар Sunny8989
Начну с плюсов, поскольку их меньше, чем минусов: 1. Красивая территория, очень комфортные чил-аут зоны с подушками под зонтиками. 2. Приветливый персонал. 3. В пешей доступности старый город (он не очень интересный, впрочем) и красивая мечеть. … Еще ▾ Начну с плюсов, поскольку их меньше, чем минусов:
2. Приветливый персонал.
4. Красивый вид на горы (но это на любителя, конечно).
Теперь минусы:
1. Отель старый и какой-то весь уставший, что ли. Видно, что строился он с претензией на люкс, но прошло много времени, отелем толком не занимались больше, номера давно не ремонтировали.
2. Номера грязные. На постельном белье были пятна крови, стена в ванной - в черной плесени на стыках плитки. Один раз видели большого усатого таракана.
3. Все время, что мы там жили, у нас НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Совсем. 10 дней мыться холодной водой - просто блеск. Хотя нет, один раз включили на пару минут. Это было просто чудо: )
4. Не знаю, относится ли это к минусам именно отеля, скорее это в целом особенность Шарм Эль Шейха, но ОЧЕНЬ (!! ! ) много мух днем, и комаров - вечером. Причем от комаров не помогает даже купленный поблизости фумигатор. Из-за этого приходилось спать накрывшись простыней с головой, а если присмотреться к другим гостям отеля - у всех были ноги и руки в красных точках, как решето. Причем вечером регулярно проводили обработку территории от них, но она не помогала. Днем комаров мало, но вместо них орудуют адские мухи, которые не дают ни минуты спокойно полежать на пляже или у бассейна. Приходится постоянно себя обмахивать и хлопать по всему телу.
5. Пляж стремненький, но море с лихвой перекрывает это. Я не любитель валяться и загорать, но если кому-то важна возможность на расслабоне лежать под солнцем и чилить - этот вариант не для них, т. к. лежаки поставлены вплотную друг к другу. Пляж именно для купания, плавания с маской - подводный мир через прозрачнейшую воду просматривается отлично.
6. Питание не самое плохое, но не на 4* однозначно. Что-то более или менее сытное и вкусное выдают по 1-2 штучки, свободно брать нельзя. На завтрак, чтобы не остаться голодным, нужно брать омлет, но повар всего один и ждать надо минут 10-15.
7. На ресепшен администраторы не говорят по-английски. Это очень странно. Как можно работать в сфере туризма и не знать английский? ? Был один администратор, который немного говорил по-русски, только благодаря этому удавалось хоть что-то узнать.
8. До пляжа далеко. Отель предоставляет бесплатный трансфер, но маршрутка очень маленькая, всем мест не хватает.
аватар Elena9784
Отдыхали с подругой, она была не первый раз уже в этом отеле. Никаких претензий не было. Администратор сразу же решит все ваши проблемы. Цель поездки это красное море так что за такие деньги грех жаловаться на отель. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, она была не первый раз уже в этом отеле. Никаких претензий не было. Администратор сразу же решит все ваши проблемы. Цель поездки это красное море так что за такие деньги грех жаловаться на отель. Наш отдых прошёл отлично! На баре работает хороший парень Сем! Спасибо персоналу.
аватар svetvog
Очень громкое название для этой местности "Отель". Это клоповник, который нужно сжечь, туда нельзя заселять никого вообще, не говоря уже о том, что за это еще и деньги берут. … Еще ▾ Очень громкое название для этой местности "Отель". Это клоповник, который нужно сжечь, туда нельзя заселять никого вообще, не говоря уже о том, что за это еще и деньги берут. Вообще не представляю как они открылись и держатся после карантина.
Расскажу подробней.
Отель не просто маленький, он мизерный, и не отель, а Мотель, территории нет.
Номера тёмные (лампочки не помогают), окна закрыты каким-то брезентом как в сарае, да чего уж как, ощущение будто ты в подвале.
Горячей воды НЕТ! И то что писали, что персонал всё решает по просьбе - это ложь! Весь отель ходил на ресепшн просил, в итоге все купались в холодной воде.
Туалет - отдельная тема, унитаз не смывается (извините)
Питание. Тут без слов. Оно вообще есть??? Выбор блюд на all inclusive аж два, и то одно из них впечатление, что кто-то уже переживал и выплюнул. Писали завтрак - одно из лучших приёмов и шикарный, вы серьёзно??? Сыр, газетная колбаса и булка это завтрак??? Да, Мотель бюджетный и уровень звезд в Египте стёрт - НО! - это далеко не 4*, не 3* и вообще там никаких звёзд быть не может!
Мы не привередливые, отдыхали в разных отелях, но это просто мрак. Даже Sharming inn, Tivoli и другие бюджетные 4-ки в сравнении с ним божественное место, прям шикарное!!!

ГИД!!! Они везде хамовитые и обиженные (тем более если ты не берёшь у него экскурсию) - это все знают. Но этот был уникален, представитель компании Корал тревел, просто отборный грубиян и мягко говоря козёл!
аватар v_pashkova87_gmail_com
Брали "фортуну" и естественно отдыхая не первый раз в Шарме слышали много об этом отеле, Поэтому держали кулачки лишь бы не попасть в этот отель. И по факту все-таки попался этот отель! ! ! Из аэропорта уже ехали все без настроения, приехав в отеле, скажу так: - комната нормальная (сам отель небольшой, в комнате сейфов нет, у нас была немного паника, куда же девать свои пожитки, но за 14 дней не пропала даже конфетка (! ), так что об этом можно не тревожиться); - персонал приветливый, отзывчивый, бармен - супер (да, алкоголя почти нет, хоть и все включено, и это не вина бармена, так что если намеренно едете в этот отель и собираетесь пить каждый день, либо привозите с собой, либо Дьюти фри); -аниматор Алекс (он один, но очень старается, шоу каждый вечер, с детьми играл, и теннис, и фестиваль красок. … Еще ▾ Брали "фортуну" и естественно отдыхая не первый раз в Шарме слышали много об этом отеле, Поэтому держали кулачки лишь бы не попасть в этот отель. И по факту все-таки попался этот отель! ! ! Из аэропорта уже ехали все без настроения, приехав в отеле, скажу так:

-аниматор Алекс (он один, но очень старается, шоу каждый вечер, с детьми играл, и теннис, и фестиваль красок... все расскажет и подскажет, даже водил туристов в Манго маркет, помогал выбрать обувь, чемодан, чтоб нигде не обманули и не потерялись в Шарме! );

- тааааак, питание! Завтрак (это самое вкусное) - омлет, местная колбаска, сыр и блинчики, обед и ужин ела первую неделю выборочно, меню очень скудное, и если на обед пережаренные куски курицы, то на ужин они же залиты только типа каким-то соусом (схожим на рвоту), вкусно в этом готовят рыбку, если она жаренная есть можно, на ужин залитая тем же соусом даже в рот не лезет. Огурцов мало, помидоров - редкость, подобие супа только на ужин, гарнир - рис (обед и ужин), вообщем уже спустя неделю ходила на завтраки только, в обед пила кофе и если повезет и будут апельсин или дыня (которые выдают по 2 кусочка, хоть спорь с ним хоть нет, он языка не понимает, выучил лишь "я тебя люблю, пойдем в кафе" (это один из персонала в столовой, кот. на фруктах), да и вообще эти повара напрягали. Тем что подходишь с тарелкой, ждёшь пока тебе положит этот кусочек курочки, а он тебе "а пожалуйста"!! ! ! В смысле???!! ! ! И кладет тебе кость от крыла, просишь нет, дай мясо - он с недовольным лицом ложит, но такая злость в глазах, как будто забрала с его тарелки!

Вывод: сам отель неплох, чуть поменять питание и отношение поваров или самих поваров, в принципе отлично! Район очень удобный, недалеко Старый город и Эль Меркатор, все в пешем доступе, есть недорогие кафе, где можно поесть. И хочется отметить менеджеров отеля (очень хорошие и прислушиваются к твоим пожеланиям, и что в их силах мгновенно пытаются всё исправить, лишь бы вам угодить, им отдельная благодарность!! ! ). Мы хотели на встрече с гидом поменять отель с доплатой соответственно, так как не устраивал пляж, мы любим рифы, а был песчаный, начальство отеля собралось и решили вопрос, и стали ещё возить на один из лучших пляжей Эль Фанар! Вай-фай и в отеле, и на пляже бесплатно! ! ! Моя оценка - это менеджерам, бармену, аниматоры, и сам отель в принципе неплох, просто маленький, питание г...но.
Балкон номера с видом на бассейн
аватар mvm1979
Очень бюджетный вариант, для особо не привередливых. Отелю стоит обратить внимание туристов на работу бармена, от которого стакана воды не дождешься и который ориентирован исключительно на обслуживание арабов. … Еще ▾ Очень бюджетный вариант, для особо не привередливых.
Отелю стоит обратить внимание туристов на работу бармена, от которого стакана воды не дождешься и который ориентирован исключительно на обслуживание арабов. Стакан воды можно ждать полчаса, а об алкоголе вообще говорить нечего. Только заметит, что вы выпили, будет пробовать украсть у вас деньги.
Да, в отеле очень много египтян, которые ведут себя ну мягко говоря не привычно для нас.
Вообще не рекомендую к посещению.
аватар iren1009
Готель жахливий. Сама не вибирала його, потрапила по Фортуні, як і ті кілька українців, які вирішили теж випробувати фортуну. Таких відважних селять тільки в цей готель. Добровільно сюди їдуть тільки араби, бо для них тут дуже дешево. … Еще ▾ Готель жахливий. Сама не вибирала його, потрапила по Фортуні, як і ті кілька українців, які вирішили теж випробувати фортуну. Таких відважних селять тільки в цей готель. Добровільно сюди їдуть тільки араби, бо для них тут дуже дешево. В останні два дні мого перебування ще добавили кілька десятків студентів-афроамериканців, які веселились цілодобово!

Харчування відповідно до контингенту: настільки все перчене і пересолене, що їсти неможливо. Але і цього не вистачає на всіх. Постійно бракує води, чаю в пакетиках і кави в пакетиках (тільки на сніданок, обід і вечеря - тільки вода з кулера). Прибиральника треба за вуха тягнути в номер і вказувати, що він має зробити. Пляж один, піщаний, гарний, але повністю окупований арабами. Спокійно полежати можна було тільки в ті щасливі дні, коли одна партія вже виїхала, а свіжа ще не приїхала.

Пляж далеко, пішки по сонцю дуже важко йти, автобус раз в день, в 10 ранку (але постійно його треба чекати до 10.30) і все. Назад теж один рейс в 14 год. Витримати 4 години в обідню пору (!) в жару на пляжі нереально, особливо в перші дні. І комарі!!! Одразу після заходу сонці на території їх повно!

Нікому не рекомендую цей готель, відгук написала для того, щоб інші не попались на цю "фортуну".
аватар pasal01
Ну що сказати? Хорошого нічого. Попали ми туди по Фортуні. Їжі немає впринципі, на ранок дають тарілку дрібнопорізаної капусти з вкрапленями огірка і помідора на двох, кусочок 20 г якоїсь резинової ковфаси і сиру. … Еще ▾ Ну що сказати? Хорошого нічого. Попали ми туди по Фортуні. Їжі немає впринципі, на ранок дають тарілку дрібнопорізаної капусти з вкрапленями огірка і помідора на двох, кусочок 20 г якоїсь резинової ковфаси і сиру. На обід також порційно дають рис і по 2 кусочки огірка і помідора з 50 г мясного буває дуже гострого. На вечерю також рис і якісь овочі. Кругом грязь пилюка і сміття. Мало того на руці стали появлятись червоні цятки, думали алергія, але виявилось що там на кожну ніч нас кусали клопи. Клоповник там знатний. Не беріть ніколи Фортуну від Coral travel.
Територія Клопи
аватар bezmejnist
Правда об этом отеле! Бюджетный, недорого, но кроме улыбчивых и приветливых поваров и коридорных, больше ничего! Комаров очень много, отель ничего не делает, купили сами "раптор", но он не помог нам, не спали ночами, гоняли полотенцами кровососов, приехали домой искусанные. … Еще ▾ Правда об этом отеле! Бюджетный, недорого, но кроме улыбчивых и приветливых поваров и коридорных, больше ничего!
Комаров очень много, отель ничего не делает, купили сами "раптор", но он не помог нам, не спали ночами, гоняли полотенцами кровососов, приехали домой искусанные. Очень часто не было воды вообще, в туалет не сходить, руки не помыть, пришли с моря - не обмыться. Гид Бахр - это отдельная история от отеля, но все же скажу. Ведет себя высокомерно, хамит, при вас о вас египтянам на родном языке рассказывает и на вас кивает, потом делает ленивый поворот в вашу сторону, что, мол, хотите. В связи с выездом (у нас без проблем) сказал, что мы здесь не нужны и чтобы ехали с Египта, намек на карантин в Украине.
Теперь дальше о главном! Полотенца в номере - не производят впечатления постиранных, пыль на ставнях, окнах, мебели, дезинфекции никакой, одеяла рваные и не стиранные, точно так же маленькие подушки - наволочки от предыдущих туристов, ковер на полу - весь в пятнах и в пыли. Зачем он там нужен? Рассадник грязи, микробов.
В столовой (какой ресторан? не смешите! ) при мне официант собрал вилки на столах и положил в коробку с чистыми - берите, пользуйтесь.
Бар - пили только сок, потом таблетки от аллергии, потому как он сделан из порошков, стаканы пластиковые и от чая, красок от сока рыжего цвета, хотя истинный цвет - прозрачный как стекло.
Плюсы - вкусно готовят, но это заслуга поваров! Садовник - только его и видно, как работает, много зелени, цветов и все в шикарном состоянии. Коридорные - у нас было трое, меняли нам полотенца сами, мыло, туалетную бумагу тоже, один раз простынь сменили, когда убирались в комнате, так как она вся была в пятнах крови от укусов комаров. Все на месте, ничего не пропало! Этим людям от нас большая благодарность.
Пляж от отеля! Ходили на другой пляж, потому как этот не пригоден. На берегу камни, волны сбивают человека и ты уже весь в камнях. Если с мостика - кораллы. Смельчаки в масках (10-15 человек со всего пляжа) с мостика в масках разглядывали кораллы, остальные 100 человек на берегу и только загорали.
Думаю, что этого достаточно!

аватар qualit1
И если да, то как думаете, до середины января откроют?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар viktorvereta1965
Не знаю, что с проездом ($).
3 года назад  •  7 подписчиков 8 ответов
аватар svetlana09071965
аватар maella5
Самый главный вопрос где и сколько стоит услуга глажки в этом отеле.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта, в 2 км от центра Шарм-эль- Шейха.
Описание пляжа Вход в море — кораллы. Необходима специальная обувь. Пляж отеля El Khema расположен в Старом Городе (песчаный пляж). Бесплатный автобус на пляж 6 раз в день. Также есть бесплатный пляж El Fanar в сторону отеля Hilton Waterfalls (кораллы).
  • коралловый риф
  • безветренная бухта

Главный ресторан – крытый, есть диетическое меню; рестораны a la Сarte (интернациональная, итальянская и рыбная кухни), барбекю (по резервации); бары: у бассейна, лобби-бар, диско-бар. К услугам гостей: бассейн (без подогрева в зимний период), магазины, автобус в центр города.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс (платно).
  • аэробика  FREE

В отеле 90 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • чайник/кофеварка $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Hadabett Om El Sid, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 69 3663322
Сайт: Sharm Inn Amarein
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.