Хочу оставить отзыв, как никогда

Написано: 20 декабря 2020
Время поездки: 23 ноября — 6 декабря 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Брали "фортуну" и естественно отдыхая не первый раз в Шарме слышали много об этом отеле, Поэтому держали кулачки лишь бы не попасть в этот отель. И по факту все-таки попался этот отель! ! ! Из аэропорта уже ехали все без настроения, приехав в отеле, скажу так:

- комната нормальная (сам отель небольшой, в комнате сейфов нет, у нас была немного паника, куда же девать свои пожитки, но за 14 дней не пропала даже конфетка (! ), так что об этом можно не тревожиться);

- персонал приветливый, отзывчивый, бармен - супер (да, алкоголя почти нет, хоть и все включено, и это не вина бармена, так что если намеренно едете в этот отель и собираетесь пить каждый день, либо привозите с собой, либо Дьюти фри);

-аниматор Алекс (он один, но очень старается, шоу каждый вечер, с детьми играл, и теннис, и фестиваль красок... все расскажет и подскажет, даже водил туристов в Манго маркет, помогал выбрать обувь, чемодан, чтоб нигде не обманули и не потерялись в Шарме! );

- тааааак, питание! Завтрак (это самое вкусное) - омлет, местная колбаска, сыр и блинчики, обед и ужин ела первую неделю выборочно, меню очень скудное, и если на обед пережаренные куски курицы, то на ужин они же залиты только типа каким-то соусом (схожим на рвоту), вкусно в этом готовят рыбку, если она жаренная есть можно, на ужин залитая тем же соусом даже в рот не лезет. Огурцов мало, помидоров - редкость, подобие супа только на ужин, гарнир - рис (обед и ужин), вообщем уже спустя неделю ходила на завтраки только, в обед пила кофе и если повезет и будут апельсин или дыня (которые выдают по 2 кусочка, хоть спорь с ним хоть нет, он языка не понимает, выучил лишь "я тебя люблю, пойдем в кафе" (это один из персонала в столовой, кот. на фруктах), да и вообще эти повара напрягали. Тем что подходишь с тарелкой, ждёшь пока тебе положит этот кусочек курочки, а он тебе "а пожалуйста"!! ! ! В смысле???!! ! ! И кладет тебе кость от крыла, просишь нет, дай мясо - он с недовольным лицом ложит, но такая злость в глазах, как будто забрала с его тарелки!

Вывод: сам отель неплох, чуть поменять питание и отношение поваров или самих поваров, в принципе отлично! Район очень удобный, недалеко Старый город и Эль Меркатор, все в пешем доступе, есть недорогие кафе, где можно поесть. И хочется отметить менеджеров отеля (очень хорошие и прислушиваются к твоим пожеланиям, и что в их силах мгновенно пытаются всё исправить, лишь бы вам угодить, им отдельная благодарность!! ! ). Мы хотели на встрече с гидом поменять отель с доплатой соответственно, так как не устраивал пляж, мы любим рифы, а был песчаный, начальство отеля собралось и решили вопрос, и стали ещё возить на один из лучших пляжей Эль Фанар! Вай-фай и в отеле, и на пляже бесплатно! ! ! Моя оценка - это менеджерам, бармену, аниматоры, и сам отель в принципе неплох, просто маленький, питание г...но.