Дешевый отель. Такое и обслуживание

Написано: 17 ноября 2019
Время поездки: 28 октября — 5 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Заселение прошло нормально, за исключением полотенец. Пришлось два раза ходить на рецепшен, чтобы принесли полотенца в номер. С номером наверно повезло, потому что многие жаловались то воды нет, то кондиционер не работает. На рецепшене вечно недовольны, включают дурака.

Из хорошего - это пляж. Отличные кораллы и вход хороший, но сам пляж грязный, куча отелей кроме нашего, можно остаться без лежака. Сами лежаки грязные и старые. На пляже пиво продают по 3 доллара и еще ходит говорит, что со своим нельзя, только у него надо покупать. До пляжа возит маршрутка вечно забитая. Напоминает маршрутки в час пик в большом городе. Все в одну не влазят, иногда три ходки делал. Пешком идти далеко, приблизительно минут 40.

По столовой тоже не очень. На завтрак что можно было есть, так это омлет, но за ним очередь можно 10 минут стоять. Салаты никакие, капуста да огурцы. Сок порошковый, пить невозможно. Посуды вечно не хватает. Я бы поставил 3- за столовую. Но голодными не были))).

Бар - отдельная тема, бармены старались, но в баре вечно пусто. Пить нечего. Поэтому берите с собой. Полотенца на пляж тоже можно не успеть взять. Так что кто успел, тот и сел.