Ужасный отель!!!!

Написано: 28 января 2018
Время поездки: 19 — 26 января 2018
2.0
Вернулись буквально два дня назад с этого ужасного отеля в 4*!!!!!! ! ! Я б и 1* не дала! ! Есть с чем сравнивать, даже в такую 3*ку не попадали! Приехали в отель около 8 утра, ключ дали где-то через 30 минут, на завтрак, который до 9 утра, нас не пустили! Пришли в номер, старый, грязный, постель такое чувство, что даже не стираная! Все покрывала в дырках, пятнах и т. п. Полотенце 1 для лица, попросила еще полотенца, мы были с ребенком 16 лет вдвоем, Принесли еще одно для лица, пошла на ресепшн, просить ещё полотенца большие, для ног даже не заикнулась, так как и эти принесли в два этапа! ( Скажу наперед, что за 7 дней полотенца не меняли ни разу, каждый раз просили чистые дать! ) Единственная розетка в номере была сломана, но починили быстро! Мыло, шампуни за 7 дней дали только 2 раза и то ждали по 3! ! ! Дня по сто раз напоминая! В номере за 7 дней не разу не подмели и не помыли пол, покрайней мере, специально я заприметила листочек на полу зеленый, который так и пролежал там до нашего выезда! Может они и мыли, но я не заметила чистоты! Мебель старая, местами коцаная! Ладно, смрились мы с номером, надеясь на шведский стол, пошли на обед и просто охренели....помои...невкусно, разнобразия за неделю никакого!!!! ! макароны, рис, суп из макарон и риса, салатов ноль, капуста, огурцы, типа синие и кабачки, никаких кетчупов, майонезов и др соусов! На обед завтрак и ужин одно и тоже изо дня в день!! ! ! Омлет холодный, мясо редко и рыбу выдавали по микро кусочку!! ! ! Сладостей 1-2 вида и те порционно микрокусочек на человека, фрукты иногда апельсин и дыня, и то, если ты позже пришел, уже нет и дорезали оч неохотно, вобщем всем и не хватало!! ! ! Мне обидно за ребенка, который приехав в другую страну, ел такую дрянь! Хлеба ноль! Только лепешки, ни сыров, ни йогуртов! Вобщем ничего! Я даже помоему похудела! Из напитков чай и кофе, если есть и каклй то юппи! На баре виски, ром, водка постоянно закпнчивающиеся! Кола, спрайт, фанта. Воду в номера не давали, в кулере вода в столовке из под крана! Купили в ближ супермаркете себе баклажку 5 литров за 1$ . Хорошо, что рядом есть магазины, что можно хоть что то роесть купить, и старый город недалеко! С фруктами, сувенирами, продуктами! Везде торгуйтесь! Трансфер на море один раз, может летом и чаще, но людей было много, иногда им чтоб не ждать трансфер ещё, ехали на такси на пляж! Трансфер был в 9:30 и обратно в 14:00. Значит пляж, пляж находится внизу, надо спускаться по ступенькам, там для каждого отеля свои лежаки, которых катастрофически не хватает на всех, кто успел, тот и сел! Лежаки старые, единственное что меня порадовало, это море! Чистое, с нормальным входом, но надт тапки спец, так как там и камни и кораллы далее, с богатым морским миром, в том числе с ежами! Плавать в маске одно удовольствие! ! Это единственное что нам понравилось! При отьезде, который у нас был в 1:30 ночи, паек нам принесли после просьбы (гид нам ничего не заказывал! ) Лепешки, колбаса и сыр соевые, пластилиновые, 2 помидорки и 2перчика, все это просто свплено в прозрачный полиетиленой пакет, как собакам! Ни воды, ничего! Вообщем, никому не рекомендую этот отель, ни за какие деньги!! ! ! Мы тур взяли почти за 400$ за двоих за день до вылета, люди некоторые и по 600-650$ отдали!! ! ! Все были в шоке!! ! ! Никакая это не 4*ка!! ! ! Не портите себе отпус, отдых и впечатления от Египте!! ! !
По поводу экскурсий, не брать у отельного гида, цены в 2-3-4 раза дороже, чем у того же гида с пляжа! Совершенно спокойно можно брать на пляже, едут в итоге на эти экскурсии и те что брали в отеле, за бешеные деньги и ое, кто брал на пляже! Не переплачивайте!
Ой, да, забыла про анимацию! Её не было! Два дня обещали фаер шоу, его не было! Дискотеку обещали и она продлилась ровно с 21:30 до 22:00! ! ! Как то так! Фото даже не делали, так как одни растройства!

Пы/сы инет платный и тормозной, берите сразу симку в аэропорту!