Вопрос oб отеле Sharm Inn Amarein 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как далеко море от Sharm Inn Amarein? По какой местности к нему идти (по городу, стройке? или)? И что с водой – выдают?
9 подписчиков  • спросила 2017-10-067 лет назад
аватар Vika284
Море далеко 3 км пляж от отеля, возит отельный автобус к морю 2 раза в день , автобус не рассчитан на много гостей желающих посетить пляж , вариант такси несколько раз в день
аватар Vika284
советую в этом районе посмотреть недорогой Club El Faraana Reef , к пляжу 5-7 мин в безветренной бухте, с прекрасным рифом. выгодное соотношение цена-качество
аватар alex45
Здесь на Турправде есть раздел "Отели", где и рейтинг отелей есть,и отзывы по каждому отелю, и даже карты отелей, где видно даже в море,есть рифы или нет, но вопросы идут сюда, и мы терпеливо на них отвечаем.Так, что ,Вика, отвечайте!!!
аватар Vika284
Alex45 сначала ответила, а потом посмотрела что автор matveika вопроса и следующих вопросов уже по отелям в Хургаде написал много отзывов по разным отелям Хургады и Шарма , мне не понятно что она спрашивает , если она много раз была там и в этом году уже 3 раза Египете и странные вопросы по воде?
Sorry Египте
аватар alex45
Да я знаю, у нее есть тут даже ветка о Египте, которую она открыла и также является одним из турправдинских экспертов.
Я ведь совершенно о другом, ведь всё знать невозможно и я часто ищу ответы на возникающие у меня вопросы и не только на этом сайте.
Другое, Вы не устали отвечать на одни и те же вопросы,которые поступают на этот раздел "Вопросы и ответы",когда один клик и ты в разделе "Отели" видишь всё про необходимый тебе отель - и описание,и фото.и отзывы, и месторасположение на карте и другое-разное.Наверное,не помешало бы в разделе "Главное" об этом объяснить админу, это ведь несколько строчек.Может как-то нацелить на это. Но это не к Вам!
аватар Vika284
alex45 я перечитала все отзывы и посмотрели все фото matveika про отели Египта, мое особое мнение она была только в 1 отеле из всех отелей про которые написала отзыв .
аватар Matveika
Ну вот наглость же... Была в одном отеле за 13 поездок (или 14 не помню) ... нда... фотки сама нарисовала.... Алекс, спасибо за понимание. Этой мадам не объяснить, что все знать не возможно, а запомнить вообще не реально. А оскарблять ей нравится - тут что-то из психологии, наверное.
Повторюсь - я не держу в голове все подробности о отелях (да их часто переименовывают), я поэтому записываю отзывы и храню фотографии. Мне так удобнее. Как и в виде вопросов уточнить то что нужно, а не прочесывать отзывы (про анимацию и пиво).
Я не выбираю в данном контексте отели, я смотрю что предлагают туроператоры. Я не знала, что по мнению Вики НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ! Ответить, просто она тоже не в состоянии (об этом выше).
Так, что уважаемые турправдовцы, кому не трудно - отвечайте по сути, заранее благодарна.
А вот хамов лечить, это бесполезно.
аватар Vika284
Matveika , я вначале ответила вам на вопрос по отелю - это что хамство?
потом я написала свое особое мнение это хамство тоже ? Где я вас оскорбляла ? Напишите мне фразы оскорбления и пожалуйтесь admin на эти фразы.
А то что вы ответили всем кто вам отвечал на последние ваши вопросы по Египту это не хамство?
"Ой... ну трудно ответить - пляж песчаный, рыбок нет. Воду выдают" или "Не будьте занудами - я выбираю отели подешевле... а не те куда хочу (в каких в хургаде ЕСТЬ коралл).. ответить трудно - вообще игнорируйте вопрос" - это не хамство?
аватар Matveika
Нет, не хамство. :) Мне надоело с Вами ругатся... идите в ... Бодрум...
Я выбираю отели, а Вы мне устраиваете "болтологию"... За Ваш первый ответ по сути я Вам поставила "+"... За остальное - что Вы возмущаетесь что я задаю аналогичные вопросы по 4 телям, извините не могу.... Там где Вы меня обвинили, что я обманываю турправддовцев, поскольку нигде не была.... ну я не знала, что это так сейчас комплименты выглядят...
аватар Vika284
Matveika я единственная кто вам хотя бы по одному отелю ответил ,
вы так возмущаетесь неужели мое предположение и особое мнение верно? Если я хамка то зачем вы пишете мне личные сообщения ?
аватар Iren48
Так, кнопочку "вопросы-ответы" можно смело удалять за ненадобностью. Ведь вся информация содержится в отзывах. Турист нынче злой пошел, отвечать ленится. Зато не ленится перелопатить кучу отзывов ТС с целью уличить оного во лжи:)))))))))))))
аватар alex45
Ирен! Всё-таки бывают интересные вопросы, но чуть ли ни каждый день отвечать в "Вопросах" плохой ли мне предложило ТА отель или хороший и это один и тот же отель, отвечать уже не хочется.Но даже отсылки на раздел "Отели" не помогают, эти вопросы идут косяком.
аватар Iren48
Алекс, ну не у всех же есть время лопатить отзывы! Некоторые люди работают. Да и информация имеет свойство устаревать. Вчера давали воду, а сегодня уже не дают :(((( Были рыбки и сплыли. Коралл погибает :((( Ну чего злиться? Кто захочет - ответит. И так сплошной негатив в мире, зачем его приумножать? Любите друг друга!
Да я не злюсь!
Я же тоже понимаю, но особенно в последнее время очень много появилось "турыстов", которые хотят получить информацию, не пошевелив и минутки своей "мозгой".Никто не говорит, чтобы читать все отзывы, но парочку последних не помешает, посмотреть на отель, что за территория (зеленая или три пальмы на квадратный километр) и т.д. несложно, а уже потом,что не понял, тогда задавай вопросы.Но я так думаю, у других может другое мнение - "вопросы - это справка!", тогда выяснить, обеспечат ли горшком для ребенка или интернетом уместно.
аватар TanjaYad
Согласна с Ирен. Не всегда есть возможность все перечитать. Да отзывы бывают заказные и не по сути. Это уже обсуждалось в других ветках. Ничего страшного, что человек задал вопрос. Кому не хочется отвечать, может мимо пройти. Но обвинять человека, что он должен все сам уже знать, это не корректно. Он же не просто от нечего делать задал вопрос. Мы много лет общаемся на этом сайте и стараемся помочь чем можем. Давайте и дальше так делать.
аватар alex45
Извините, давайте не будем передёргивать.
Я не писал, что нужно перечитывать все отзывы, "но парочку последних отзывов можно" ведь, и видно, когда отзыв "заказной и не по сути".
Кстати там в разделе "Отели" есть и фото отелей и их расположение, и куча фото.Этого нет на этой ветке.Я уже и фото здесь начал выкладывать как иллюстрации к ответу.
А вот где Вы увидели обвинение, что человек должен всё знать, такого в моем посте не было. И кстати, что человек от нечего делать задал вопрос, это бывает и довольно часто.
Я не против общения на этом сайте,и это видно, но повторяться постоянно об одном и том же, уже не хочется.
аватар TanjaYad
alex45
Вы зря приняли все в свой адрес. Возможно вы не очень внимательно прочитали все обсуждения вопросов, заданных человеком, который хотел чтобы ему помогли по нескольким интересующем отелям, а в ответ получил:
"Судя по вашим отзывам вы отдыхали в большинстве отелей Хургады и Шарма , зачем вы спрашиваете , вы же сами все знаете "(цитата из другой ветки обсуждения).
Вот не хотелось бы мне, если бы на мой вопрос о помощи, ответили, что я много где была, все уже знаю и зачем задаю вопросы. Лишний раз и спрашивать не захочется.
Человек физически не может все знать, даже после 10 кратного пребывания на каком-то курорте. Отелей слишком много, жизни не хватит изучить все.)) Я думаю вопрос исчерпан. Давайте относится к друг другу с пониманием.
аватар Vika284
Tanja Yad Это эту фразу написала я и было написано что это мое особое мнение .
Автор вопросов задал отдельные 5 вопросов по 4 отелям Хургады и одному отелю Шарма , вместо того чтобы соединить их в один вопрос к примеру "посоветуете пожалуйста для отдыха с бюджетом ... с красивым пляжем и рыбками ....один из этих отелей...."
Я единственная кто ей ответил на вопрос по отелю что она спрашивала в Шарме. Я всегда стараюсь помочь когда спрашивают, но человек не потрудился прочитать отзывы в разделе "Отеле" , а просто взял и написал 5 разных вопросов . Потом автор вопросов писал оскорбления в личных сообщениях.
Вам смутило что я написала , вам не смутило что автор вопрос грубо отвечал не только мне , но и остальным.
Более 12 лет останавливаюсь на одном и том же курорте хотя 1 раз в год езжу туда, могу рассказать отели в регионе, кто хозяин , какая команда анимации в этом году, какие повара в отелях
Но с вами согласна относиться к другу с пониманием
аватар Matveika
Ну вот... придется выложить личные сообщения, где я я кобы "оскорбляла" Вику... Я пыталась объяснить зачем мне это надо. Сама Вика отметила, что по сути мне ответила только одна она - и что мне с этим делать?
Мнея не устраивает вопрос - помогите найти бюджетный отель. Это глупо - его могут не предлагать у нас. Я пошла логично - посмотрела что предлагают самое дешевое и задала вопросы. Оказывается - низзя!
Мне не интересны отзывы про аниматоров, читать их болят глаза, смотреть на личные фото на фоне бугенвилий - тоже делу не поможет...
Покажите мне - где на сайте запрет задавать интересующие тебя вопросы? Где написано что это дает право упрекать задающего? Не нравится, не знаешь - пропусти. Иначе вместо двух фраз - вооооот такая вот беда.... Только ответ по сути - вот это настоящее уважение!
Ирен, Tanja Yad - спасибо! Уже нет сил Вике объяснять логику поступков...
аватар admin
Пользователи сайта могут задавать любое количество вопросов. Не тематические и дубли мы удаляем. В связи с тем, что подписка на уведомления о новых отзывах и вопросах в настройках аккаунта может быть установлена на страну и/или курорт и/или конкретный отель, то более эффективно задавать вопрос с максимально точной привязкой. Т.е., если интересует конкретный отель, то задавать вопрос именно по данному отелю, так как в этом случае уведомление о вопросе получат те, кто подписан на данный отель, но не подписан на курорт и страну.
аватар yulacha2011
Sharm Inn Amarein -это бюджетная 3*, хотя некоторые туроператоры ее продают как 4*, сама лично побывала в конце ноября 2017 этом горе - отеле (фото у меня на страничке), к морю пешком очень далеко, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Sharm Inn Amarein 4*