Отель большой, все на среднем уровне, соответствует четвёрке

Написано: 16 марта 2022
Время поездки: 2 — 14 марта 2022
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Проживали в отеле в марте 2022, заселили быстро, так как прилетели ночью, вай фай на рецепшене, сигнал слабый, нужно найти место, где ловит.
Номера обыкновенные, все нормально, убирают через день, чаевых не давали.
Ходили на Наама бей, особо не приставали торговцы, Фикспрайс есть.
Пляж Калимера не особо понравился, слишком маленький, находится с краю.
Большой плюс отеля пляж Фарша, кто не был, это. красивый необычный пляж, очень атмосферный, даже запах у него свой, музыка понравилась и конечно чайхана Фарша, немного похожая на помойку, так как там собраны старые вещи для имитации старины. Спуск крутой, с детьми и пенсионерам не очень хорошо. Риф есть, понтон есть, лежаки старые, но все нормально. Брали массаж у Джексона, цену уступает, массаж качественный, час длится, есть лечебный, расслабляющий, нам понравились массажист Саид и Адел, рекомендуем.

Питание в отеле, еда свежая, только блинчики холодные, рыба скумбрия пережаренная, мы её не брали, ещё курица не особо нравилась, суповая, но мягкая, есть можно. На завтрак есть овощи, особенно хороши огурцы, айсберг, творог, булочки, омлеты брали, фалафель. Джем с блинами вкусный, колбаса соевая но по вкусу можно есть, сыр тоже не очень. Обед бывает вкусный, если есть говядина в подливе, гарниры хорошие, нравился рис, фасоль, тыква и кабачки в соусе, баклажаны на гриле, желе и крем торты, подавали овощи разные, финики вкусные, дыня и апельсины, Можно есть тефтели из говядины, рыба всегда обугленная, один раз только была не скумбрия, а какая-то с головой, но её есть можно.
На горках не катались, в бассейне не плавали, В отеле есть анимация на пляже делают зарядку и аэробику в воде. Бывают файер-шоу и танец живота.
Напитки спиртные не очень, их нужно употреблять с колой или спрайтом, так вкуснее. Есть пиво, вкусное из бутылки. Бармен хороший на бассейне, на лобби не понравился, быковатый.
Можно ехать, красивая местность, изумрудная вода, местный колорит, все понравилось. Привередам в Альбатрос и Дримсы за большие деньги.