Неплохой отель

Написано: 7 февраля 2020
Время поездки: 26 января — 2 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
В туре отдыхала вместе с сестрой, выбирали тур по отзывам и это правильно. Практически все отзывы правдивые. Все зависит от вас что вы хотите получить. На особый комфорт не рассчитывайте, но все приемлемо: мебель старенькая но не разваливается, уборка была нормальная, правда, оставили шоколадку, лебедей крутили. При заселении как и рекомендовали все проверили, неработающий пульт от телевизора заменили, была проблема с сифоном (протекал) отремонтировали, правда, чтобы это увидеть, мы долго спускали воду. Если кто прилетает рано утром будьте готовы, что до 11 вас не поселят, хоть что предлагайте, будут улыбаться на ресепшене и говорить, что идет уборка номера. Питание нормальное, курицу и рыбу готовят на отлично, а вот печенку и говядину готовить не умеют, выпечки море, голодными мы не были. На пляж возил трансфер как на ближний так и на дальний, строго по расписанию. В город ходили каждый вечер, с продавцами надо торговаться, они уступают и не спешите делать покупки сразу. Мы сначала походили по рынку, посмотрели цены в супермаркетах, а потом только делали покупки. На мой взгляд отдых приемлем.