Неплохой, но постоянно какие-то нюансы

Написано: 27 июля 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2019
6.0
Ездили вдвоем с мужем в июле 2019 года. Температура 42 градуса, тяжело переносить такой градус, зарогать не возможно - можно только сгореть, что я с успехом и сделала за всего часик.
Недостатки: постель в волосах, кондер пахнет мочей, жарко, а в помещении холодно, из-за чего я благополучно и простудилась. Местную воду пить проблематично - отдает дистилятом и скорее всего именно из-за нее у меня часто случалось растройство желудка. Много местных отдыхает (это говорит о том, что отель не плохой, либо доступный в цене), но к этому можно привыкнуть и на 2й день меня уже ничего не смущало. Номер красивый, но кое-гда грибок: в ванной на внутренней части раковины и на шторке душевой. Полотенца не пахнут свежими, возможно, их стирают только к великому празднику. Анимация грусть-печаль, типо есть.
Достоинства, а их больше: если закрыть глаза на их видение чистоты и позоботиться о своем досуге самостояятельно можно сказать, что отель классный. Персонал не приставучий (как это было в Хургаде), все улыбаются, даже девушки в чадре(муж говорит ему подмигнула одна дамочка). 2-3 представителя от отеля постоянно с нами на пляже с йодом. Наш местный рускоговорящий гид Ахмед тоже показался нам распологающим: быстро-быстро рассказал обо всем-всем. В стоимость водит и 2 обзорные экскурсии: по городу и в СОХО.

Пляж очень классный: большущий караловый риф, миллион рыбок всех видимых форм и красок, вода теплая и очень соленая, вода прозрачная и голубо-лазурная в зависимости от глубины. Советую перед поездкой почитать в интернете про обитателей красного моря. По коралам не ходить! это небезопасно.
Еда в отеле разнообразная и сьедобная, дают и рыбу и говядину. Алкоголь не очень, кофе и чай не плохие, сладкая вода какие-то порошки, кола похоже на колу, а спрайт на спрайт. Фрукты дают 2 раза в день только 1 вид: у нас были арбуз, дыня, грейпфрут и апельсин и 1 раз микс из дыни, яблока и банана.
Территория ухоженная, но зеленые посадки не их сильная сторона: газонов нет, пару мини деревьев.
Вообщем 6 из 10