Вопрос oб отеле Sharm Holiday Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отзывы по SHARM HOLIDAY RESORT 4*
Всем день добрый!
Интересует отель в Шарме SHARM HOLIDAY RESORT 4* . Может кто отдыхал там (желательно в этом году). Какие по нем отзывы, поделитесь плиз.
спасибо!
7 подписчиков  • спросил 2009-11-1114 лет назад
аватар Zlata28
посмотрите еще здесь отзывы (но прошлого года)
аватар Letnee
Zlata , спасибо за ссылку. Я там смотрела уже . И они таки давние, вообще перерыла весь инет , но как то маловато отзывов. Думала, может тут кто откликнеться.
аватар lika210162
отдыхала с семьей с 4 по 18 марта в этом году.В Египте 5 раз. Все что мне надо было я нашла в этом отеле;1-Наама 5 минут ходьбы
2-бассейны с подогревом
3-еда за две недели не приелась
4-обалденный коралловый пляж
Правда в этот период было мало молодежи для моих детей 23-27 лет,но так как я была с семьей мне и моей семье все понравилось, на следующий год если сможем обязательно в этот отель приедим
аватар theingvar
отдыхал в этом году в марте
отель прочных 3 звезды,персонал дружелюбный,отель очень чистый,еда хорошая,напитки ужас так что лучше из дьюти фрии везти.расположение хорошее до города 5 мин пешком.
ездил через пега-УЖАС разводилово и гид при отеле разводилово предлагает цены в 5 раз дороже чем можно купить в городе.анимация веселая русских мало больше итальянцев немцев и англичан.
надо помнить что поселяют только после 13.
вода платная так что лучше все покупать в магазине хорошо что он напротив
аватар LidaS49
Отдыхала в этом отеле с 14 ноября по 21 ноября 2010 года. Скажу сразу, если вы хотите полностью испортить свой отдых то это как раз тот отель который вам это устроит.
У меня была путёвка на одного человека – всё включено. Привезли меня в отель 14 ноября в 18,00. Номер на рецепшине я прождала до 20,00. Там я высказала пожелание , что номер «single» должен находиться не на первом этаже. Мне предоставили номер на четыре человека на первом этаже, хотя я просила одноместный номер, как было указано в путёвке. Передо мной извинились сославшись на то, что таких номеров на данный момент нет и что завтра мне поменяют номер учтя мои пожелания. Попросили не распаковывать чемодан и быть на рецепшине в 12,30. Я согласилась поскольку выбора у меня просто не было. На следующий день 15 ноября в назначенное время я пришла. У меня сразу забрали ключи от номера в котором находились мои вещи и деньги. Через час ожидания меня повели смотреть номер. Он располагался на втором этаже и вид из окна выходил на строительный мусор откуда пахло битумом и бензином. Я отказалась от этого номера поскольку курящая и привыкла курить на балконе. Так же я сказала, что мне необходим свежий воздух, а в этом номере не во
аватар theingvar8
только что вернулся -28апреля был в этом отеле не один раза сейчас все испортилось и в три раза все дороже а также питание стало ужасным и некогда не летайте пегасом-просто кошмар был
Отвечу на другие вопросы о Sharm Holiday Resort 4*