Прекрасный отель, но далеко от основных достопримечательностей

Написано: 23 февраля 2022
Время поездки: 9 — 15 марта 2021
Отдыхали с подругой в марте 2021 года. Заселение быстрое, номер дали с прекрасным видом на море и бассейн без каких-либо просьб о доплате. В номере белоснежное постельное белье и полотенца, очень удобные большие кровати. Интернет в лобби и у бассейна, но так как наш номер был близко к бассейну, то и в номере у нас тоже можно было спокойно пользоваться. В ресторане чисто. Еда вкусная и очень разнообразная. Кроме курицы и говядины была баранина, индейка, тунец, крабы, кальмары и осьминожки, каждый день на ужин кроме основных блюд было что-то на гриле. Очень вкусные запеченые баклажаны, йогурты, супы, выпечка. Из фруктов были бананы и разные цитрусовые, гуава, физалис, финики, клубника, гранаты, дыня.

Территория очень большая и ухоженная. Есть бассейны разной глубины, один с подогревом, джакузи. Рестораны а-ля карт в связи с пандемией не работали, только основной. Лобби-бар - платный, остальные - бесплатно. Пиво бутылочное, вполне приличное, кофе натуральный. Пляж большой, лежаков хватало всем, понтон не длинный, у берега песок и мёртвый корал, не острый - детям удобно. Недостатки: это Набк, зимой здесь будет ветрено, до площади Сохо и Старого города далеко даже на такси, но кому не важна инфраструктура за пределами отеля, с марта можно замечательно отдохнуть здесь. Однозначно рекомендую отель для посещения.