ОСТОРОЖНО

Написано: 4 марта 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
1.0
Ни в коем случае не выбирайте этот отель для своего отдыха! ! Наши новогодние каникулы там с конца декабря 2012 по начало января 2013 были испорчены прямо на второй день! ! У нас УКРАЛИ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ ЗАКРЫТОГО СЕЙФА В НОМЕРЕ! ! при чем, сумма была достаточно большая. . несмотря на то, что такое могли проделаь только люди из персонала отеля, мы были бессильны в попытках доказаь что либо. . местная туристическая полиция, приехавшая & quot; нам на помощь& quot; , также подтвердила, что это совершил персонал, но призналась, что деньги нам уже никто не вернет. Также поделились, что это очень частый случай в данном отеле и вообще в данной местности. Мы все же написали заявление в надежде на чудо. . Руководство отеля запретило нам рассказывать о произошедшем нашим соотечественникам, угрожая выселить нас из отеля. . отдельно хотелось бы выразить свое крайнее недовольство туроператору Odeon Tours! ! В случившейся ситуации с нами они не предприняли АБСОЛЮТНО НИКАКИХ действий, чтобы помочь или как то компенсировать нам этот материальный и моральный ущерб. Про смену рейсов в последний момент как перед вылетом из Москвы, так и по возвращению, я уже молчу. ужасное отношение к туристам. да и в целом, конечно, в отеле и в самом Египте отношение к русским отвратительное. очень не приятно. В общем, для меня с мужем и маленьким ребенком, эти новогодние каникулы превратились в сплошной кошмар. . выбирайте другой отель, и всегда читайте отзывы. . теперь я понимаю, что мы зря их не читали. .