Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach Front 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Шарм Эль Шейх Мариотт Резорт Бич Фронт,Marriott Sharm Beach
Отель имеет просторный холл с мраморными лестницами, водопадами и мостиками в японском стиле. Территория отеля состоит из двухэтажных корпусов, выполненных в традиционном восточном стиле. На 2-ой линии через дорогу от корпуса Beach Front расположена вторая часть отеля — Mountain. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар kbelousova
kbelousova  •  ездил(а) 7 месяцев назад
В Египте отдыхали 5 раз, сравнивать есть с чем! Перевозчик компания "Роза Ветров" все вовремя замечаний нет(на борту дают только пить). Тур-оператор: компания Tez Tour, как всегда на уровне с хорошими гидами. … Еще ▾ В Египте отдыхали 5 раз, сравнивать есть с чем!
Тур-оператор: компания Tez Tour, как всегда на уровне с хорошими гидами.
Поселение: на взятки не намекали, поселили согласно ваучеру, но не раньше 13-00(мы прилетели рано утром в 7-00 на завтрак не пустили и все только за отдельную плату, бесплатно не дали даже бутылку воды, с таким мы столкнулись в первый раз).
Номера: достаточно просторные, с хорошей мебелью, уборка на уровне. Мини-бар платный.
Питание: ALL INCLUSIVЕ в этом отеле нет!! Вода, чай, кофе, соки, пиво только по заказу у официанта в основном ресторане и за это вам принесут выписанный чек на арабском языке(они называют это нулевым чеком), но контролировать смысл написанного невозможно. Каждый чек заставляют подписать фамилию и номер комнаты, но каждый не знает что подписывает. Каждый день эти чеки передаются на ресепшн и нужно их контролировать, чтобы при выселении не было проблем. Выбор еды очень бедный: одно мясное блюдо, 2 гарнира, рыба - только вьетнамский пангасимус. Посетить основной ресторан Вы можете только 1 раз, так как вход и выход по записи с номером комнаты, и заказывать в ресторане напитки можно только 1 раз и через официанта, и ждать придется долго, может и такое быть что о Вас совершенно забудут!
Бар на пляже: бесплатно только вода, сок, чай, обязательно с выписанным чеком; кофе, капучино - платно, снек-бара нет, мороженное - платно. Зато все диваны и кресла заняты курящими кальян арабами с 10 утра до 23-00. Все официанты отеля в этом активно задействованы, и тебя совершенно могут не замечать, а без них ничего не возьмешь, так как опять же нужен ЧЕК!!!
Контенгент отеля: 80% - арабы, 10% - итальянские пенсионеры, остальные 10% случайно попавшие по незнанию славяне.
Данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни кому, за такие деньги можно найти что-то полуше! Особенно не рекомендую семьям и особенно тем у кого маленькие детки, так как кормить их особо не чем!
аватар Hotline_Liudmyla
Hotline_Liudmyla  •  ездил(а) 1 год назад
Прекрасный отель, расположен в сердце курорта на берегу бухты Наама. Marriott Beach Resort открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель состоит из 2-этажного здания (основной корпус) и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. … Еще ▾ Прекрасный отель, расположен в сердце курорта на берегу бухты Наама. Marriott Beach Resort открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель состоит из 2-этажного здания (основной корпус) и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подходит для спокойного семейного отдыха.
Отель подойдет для отдыха зимой. Marriott находится в Наама бей и зимой тут почти нет ветра, достаточно теплая вода.
Пляж отеля прекрасный, песчаный. Есть комфортный заход в море для детей и не умеющих плавать. Рядом коралловый риф. Длина понтона 15 метров. Очень комфортный пляж. Очень удобно для отдыха с детками. Можно нормально зайти по гладенькому песочку и купаться.
К услугам гостей основной ресторан и 3 платных аля карт ресторана( японский, суши, итальянский) и 4 бара (бар у бассейна, бар на пляже, Fresh Juice bar и Piano Bar).

На территории отеля только один взрослый бассейн и один детский ( в зимний период не подогревается).
Номера достаточно просторные, есть все необходимое, но немного подуставшие. Есть сейф бесплатный, халаты и тапочки по запросу, чайный набор, утюг по запросу. В номере одна двуспальная кровать или две односпальных. Для третьего человека доставляют раскладушку (90 см/200 см.). В номерах с двуспальной кроватью есть диван. WI-fi в номерах нет
Питание качественное вкусное.
Завтраки: сыры, сосиски, омлеты, каши, много всяких джемов и вкусные десерты. На обед всегда 2 вида супа. Пюре и вегетарианский. Всегда разные виды.. рядом с ними лайм порезанный, сухарики. Всегда вареный рис (с шафраном, с мелко порезанной паприкой). Очень вкусное мясо разных видов (говядина, курица , баранина, индейка) и в разных вариациях. Картофель печеный, овощи на гриле(кабачки, баклажаны, перец, морковь), кальмары в кляре, . Специально один повар стоит на пасте из морепродуктов и с курицей. Много разных овощей, салатов .Из фруктов фруктов - апельсины, виноград, дыня, инжир, груши, яблоки. Очень вкуснее десерты.
Из алкоголя только пиво, красное и белое вино.
Главный ресторан разделен на зону для курящих и не курящих.
Анимация
Анимации почти нет. Иногда проводят йогу и боччу. За обедом и ужином играет классическая музыка. Вечером так живая музыка.
Рекомендую данный отель для очень спокойного отдыха. Подойдет тем, кто не любит шум, а так же туристам с малышами ( зеленая, тенистая территория, спокойствие, песчаный пляж)

Туры в отель Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach Front 5* - Турагентство «Горячая линия», www.hot.com.ua +38(044)227-46-09, +38(050)419-2938, +38(067)502-0559
аватар kod1975
kod1975  •  ездил(а) 6 лет назад
Были семьей в этом отеле на Новогодние каникулы 2013 года, брали полупансион. С погодой повезло, так что отдых удался на славу. Позагорали на пляже и немного покатались на экскурсии - развлекаловки. … Еще ▾ Были семьей в этом отеле на Новогодние каникулы 2013 года, брали полупансион. С погодой повезло, так что отдых удался на славу. Позагорали на пляже и немного покатались на экскурсии - развлекаловки.
Теперь непосредственно об отеле. У отеля есть существенные плюсы и минусы, поэтому постараюсь перечислить их, а каждый читающий отзыв сможет решить для себя что для него важно, возможно для кого то знаки в описании и поменяются. Итак, к плюсам отеля можно отнести: месторасположение, персонал, качество сервиса, пляж, демократичные цены на проживание, кухня в ресторанах отеля на заказ. К минусам отеля, на мой взгляд, относятся: длительное отсутствие ремонта, стандартное питание, непонятное разделение услуг между отелями (на самом деле отель представляет собой комплекс состоящий из пляжного "Фронт Бич" и более дешевого "Монтейн" - расположенного через дорогу).
Теперь подробней о вышеперечисленных плюсах и минусах. Месторасположение - отель расположен в начале Наама Бэй, со стороны аэропорта, поэтому на пляже и территории прилегающей к прогулочной аллеи нет магазинчиков и не отельных ресторанов, тихо и спокойно, хотя все это можно найти буквально в 5 минутах ходьбы от отеля, а до самого центра ночной жизни идти минут 15. Таким образом вы легко можете получить все прелести Наама Бей оставаясь при желании в тихом и уютном месте. На мой взгляд это самый большой плюс отеля, похожая ситуация с рядом расположенной пятеркой "Новотель". Персонал вежлив и вышколен, дочь в пляжном ресторане уронила нож и пыталась самостоятельно его поднять, все официанты которые это видели неслись к ней как угорелые чтобы его поднять и не дать ей это сделать самостоятельно, подняли и еще три раза извинились. Уборка в номерах ежедневно и качественно, все полотенца ежедневно меняются независимо от их местоположения и степени использования. Пляж. собственный, широкий с достаточным количеством стационарных зонтиков со столиками и шезлонгов. Столики на зонтиках очень удобны для заказа еды и напитков на пляже. Вход в море песчаный, метрах в трех от берега есть островки камней вокруг которых плавают рыбки, то есть можно спокойно покупаться и поплавать, а при желании надеть маску с трубкой и полюбоваться морскими обитателями (конечно вы не увидите такой красоты как на коралловых рифах), также купание не доставляет проблем детям, они могут купаться самостоятельно. Цены, при выборе тура цена на данный отель была наименьшей из пятерок на Наама Бей. В отеле есть пляжный, рыбный, итальянский и японский ресторан, во всех ресторанах очень вкусная кухня, порции огромные.
Теперь о минусах. Отель довольно долго без ремонта, все довольно "поюзанное" хотя все чисто и вымыто, впечатления отеля-пятерки нет. Как писал выше, брали полупансион, все ОЧЕНЬ скромно и если на завтрак, без изысков, вы голодными не будете то ужин это просто ужас. На ужине минимум блюд, мясное блюдо одно, блюда которые должны быть горячими холодные. Вообщем дальше распространяться не буду, по моему мнению ужин стоит брать только если вы отдыхаете с маленькими детьми. Поесть вечером в ресторанах за территорией отеля проблема, там начинается ночная жизнь и найти ресторан располагающий к семейному ужину проблематично. Теперь по поводу распределения услуг между отелями комплекса: завтрак для обеих отелях накрывают в пляжном, а вот ужин в "Монтейне", поэтому на ужин придется тащится через дорогу, подогреваемый бассейн также находится в отеле через дорогу так что в прохладный день в своем бассейне не покупаться, во время нашего отдыха температура в нем была 16 градусов.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Всем приятного отдыха.
Площадка итальянского ресторана Блюда рыбного ресторана отеля. Блюда рыбного ресторана отеля. Бассейн отеля Вид на прогулочную аллею и пляж отеля Улица Наама Бэй Улица Наама Бэй Блюда рыбного ресторана отеля.
аватар o-baland2008
o-baland2008  •  ездил(а) 7 лет назад
ездила с семьей в этот отель (праздновали новый год) отель очень хороший!!! единственной о чем пожалела, что взяли только завтраки, т.к. питание оказалось дороговато. номера отличные( 2хместный номер 0 2 большие кровати, кондиционер, ухоженный номер все очень чисто и уютно) уборка каждый день, персонал приветливый. … Еще ▾ ездила с семьей в этот отель (праздновали новый год)
отель очень хороший!!!
уборка каждый день, персонал приветливый.
питание - Швец. стол.
на территории есть бассеин, множество ресторанчиков.
отличный пляж, много лежаков.
отдых очень понравился...
терраса в отеле
аватар NIKA11AND
NIKA11AND  •  ездил(а) 7 лет назад
Этот отдых получился у нас спонтанно, купили горящую путевку за 4 дня до отлета-24 июня самолет. Тем более 2 месяца назад отдыхали в Шарме в отеле Фантазия 3*, поэтому поездка получалась неожиданная. … Еще ▾ Этот отдых получился у нас спонтанно, купили горящую путевку за 4 дня до отлета-24
июня самолет. Тем более 2 месяца назад отдыхали в Шарме в отеле Фантазия 3*,
поэтому поездка получалась неожиданная. Сейчас же отель был Marriott 5*, отличие
от предыдущего отеля-общежития огромнейшее. А Marriott я выбрала, не считая хорошей
цены, по одной простой причине, тогда еще, 2 месяца назад, гуляя по стрит, я
мечтала попасть в него. Я была уверена, что это самый лучший отель Шарма, где в
отличии от Фантазии, будет хороший просторный номер и нормальная разнообразная
пища. Мои предположения полностью оправдались.Возможно просто повезло не знаю. Жили
мы В Монтейне на 2-й линии, через дорогу. Тем и лучше, было спокойно, номер
отличный, кондиционер не хрипел, комары не кусали, номер убирали каждый день;
тапочки, халат и туалетные принадлежности были в изобилии; бассейн большой(его
прелести я так и не ощутила, т.к отдала предпочтение морю), в общем все как в раю. Питались в Биче, через дорогу (через нее нас переводили, так глупо и нелепо, машин
часто не было). Так, как многим отдыхающим людям все же, что бы кто не говорил, важна, очень важна - информация о питании.....я выскажу по этому поводу, свое (может кто и не согласится)личное мнение. Еды всегда было достаточно, супы с морепродуктам;салаты, в том
числе, из мидий и кольмаров; всегда картошка и рис, макароны, паста, лазанья,
какие-то их пирожки треуголником сделанные, с капустой и марковкой; утром лепешки,
омлет; крабы были, кольмары один раз - очень вкусные;сладкого много: торты,
булочки, десерты - просто класс (я в последнии дни на них перешла, наверное от
жадности, сладкое вообще не ем, а тут нужно хоть попробовать); фрукты: бананы,
дыня, арбуз, персики что-то еще, не помню. Напитки нам носили официанты - с начала
может это и напрягало, зато потом даже стало нравиться. Прикольные арабчата
обслуживали, один на Марка Тишмана похож). Мы его Марк, Марк- он счастлив, улыбка
до ушей. Носил всегда больше, чем просили, говоришь один стакан...нееет два
принесет. Еще был другой, тоже хороший, улыбчивый скромный мальчик, похожий на
актера Деревянко. Носились они оба по столовой со скоростью света, да еще и с
подносами на которых горы посуды. Порой смотришь, как они бедные такую тяжесть, на
себе, как не падает это все с подноса-то?...сорри за маленькое отступление... В общем питание меня тут устроило, жалобы
отсутствуют. В других 5* отелях Египта не была, может там и лучше и все услуги на более высшем уровне - не знаю.
На счет пляжа скажу объективно, хоть и спустя пол-года (за это время там, уж точно, ничего не изменилось), ДА пляж не супер, т. к. рядом моторные лодки из-за них приходится дышать выхлопными газами, не оч приятно. На кажном пляже отелей Наамы, всем понятно, свои минусы и плюсы (где нужно лежаки захватывать с утра, где полотенца прут, где пляж маленький). Кому терпимо, а кто будет писать, что все плохо. А кто никогда не отдыхал нигде, тому и 3* покажутся раем)Лично меня все устраивает, т.к -читайте мой предыдущий отзыв про отель Фантазия 3*, да и на Марриотт, за такую цену, за которую я отдыхала и жаловаться грех!. Вам решать где и в каком отеле отдыхать - удачного выбора!)
аватар rizik82
Доброго времени суток!!!! Если кто то хочет отдохнуть с душой и на славу-Вам в этот отель!!!! Разнообразная, ненадоедающая еда, все время новинки вплоть до мороженного!!!! Оболденные … Еще ▾ Доброго времени суток!!!!
Если кто то хочет отдохнуть с душой и на славу-Вам в этот отель!!!!
Разнообразная, ненадоедающая еда, все время новинки вплоть до мороженного!!!!
Оболденные и самые классные со всего побережья Антиматоры!!!!!
Юлечка, Нико ДЕНИ!!!!!! Сара, Франческа-это команда сведет с ума любого!!!!
Очень и очень приветливый персонал!
Отличная дискотека, ПОнимающий и современный ДИДЖЕЙ!!!!
ПОверьте, тому кто хочет ОТДОНУТЬ-это удастся!!!!
аватар 16259
16259  •  ездил(а) 9 лет назад
Полностью согласна со всеми положительными отзывами.Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 24.01.10 по 01.02.10.Отдыхом остались очень довольны.У нас был сюит, двух комнатный номер(№816)Мебель в нормальном состоянии, все работает. … Еще ▾ Полностью согласна со всеми положительными отзывами.Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 24.01.10 по 01.02.10.Отдыхом остались очень довольны.У нас был сюит, двух комнатный номер(№816)Мебель в нормальном состоянии, все работает.Питание хорошее, никаких отравлений.Анимация хорошая.Много маленьких детишек.До моря конечно далековато, но это не проблема можно доехать на Таф-Тафе, или немного размяться пешочком (что тоже полезно )Единственный недостаток-это МУХИ.Они везде-на пляже, у бассейна, в ресторане.
аватар patrushenko44
patrushenko44  •  ездил(а) 10 лет назад
Итак, MARRIOTT BEACH RESORT! Уже два раза бывали в этом отеле. Замечательная территория, правда не очень большая, бассейн с подогревом, гамаки. Чистое море, замечательный пляж с островком. … Еще ▾ Итак, MARRIOTT BEACH RESORT! Уже два раза бывали в этом отеле. Замечательная территория, правда не очень большая, бассейн с подогревом, гамаки. Чистое море, замечательный пляж с островком. Огромный плюс - местонахождение отеля рядом с магазинами и старым городом, куда хорошо совершать пешие прогулки. Номера небольшие, но это по-моему не минус. Если кому-то негде развернуться - возьмите номер "Нептун сьют", там просторнее. Шикарные виды на море и яхты из окон. Питание обильное, и рыба, и мясо, особо хороши блюда-гриль. Персонал приветливый и радушный, всегда готовый угодить. Из минусов - рядом стройка, однако ведь она когда-нибудь закончиться! В общем, Марриотт он и есть Марриотт.
семья Фейнштейн
аватар EvaVong
EvaVong  •  ездил(а) 10 лет назад
Встречали новый год и рождество в 2009 году, стоимость за 10 дней была не очень-то похожа на египетские цены (3000 у.е) -но отель соотвествовал свтоим звездам. Свой пляж песчаный, заход в море тоже по песку (при том, что у всех остальных 5* в Наама Бэй заход в море по пантону), уровень обслуживания - европейский, персонал отменный, питание супер. … Еще ▾ Встречали новый год и рождество в 2009 году, стоимость за 10 дней была не очень-то похожа на египетские цены (3000 у.е) -но отель соотвествовал свтоим звездам. Свой пляж песчаный, заход в море тоже по песку (при том, что у всех остальных 5* в Наама Бэй заход в море по пантону), уровень обслуживания - европейский, персонал отменный, питание супер. Вобщем - мы остались в восторге! И, кстати, погода была превосходная - целый день лежали на пляже - ни разу не сгорели, ездили по экскурсиям, чему также благоприятствовала погода. Рекумендую этот отель и сезон - декабрь-январь.
самый лучший отель в шарме самый лучший отель в шарме самый лучший отель в шарме самый лучший отель в шарме
аватар Mariya25
Наама, первая линия, неплохой уровень … Еще ▾ Наама, первая линия, неплохой уровень
Фото с рекламного тура  сентябрь 2008 Фото с рекламного тура  сентябрь 2008 Фото с рекламного тура  сентябрь 2008 Фото с рекламного тура  сентябрь 2008 Фото с рекламного тура  сентябрь 2008 Фото с рекламного тура  сентябрь 2008
аватар sun10
Я еду в Шарм второй раз,хочется попасть в саму бухту Наама Бэй,вот по интернэту попался этот отель.По описанию вроде ничего.Но может кто знает отель лучше.Хочется чтобы кормили хорошо,анимация была на уровне,пляж,дискотека..., в общем подскажите пожалуйста хороший 5-ти зв.отель в самом наама бэе.

Расположение В 12 км от аэропорта, в 12 км от Старого города, в бухте Naama Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 25 м. Пляж общий для отелей Marriott Beach Front и Marriott Mountain, рядом кораллы. Вход в море комфортный, есть специальные легкий вход в море для детей. Понтон из пластика, длина 15 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (бесплатно), круглосуточное обслуживание номеров (платно), лимузин-сервис, Wi-Fi в лобби, бесплатно (Wi-fi и проводной интернет в номерах платно), 4 ресторана (3 a la carte), 3 бара, магазины, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, настольный футбол, дартс (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), водное поло, водные виды спорта (платно), дайвинг-центр (платно).
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств