Спокойный небольшой отель

Написано: 11 февраля 2019
Время поездки: 1 января — 8 февраля 2019
Приехали мы с опозданием почти на сутки, спасибо джойн-ап, не мог подать вовремя самолет. заселялись в 6 утра. Оплатили 2 линию через дорогу, но тк там ремонт, нас поселили на первую. Дали номер, обычный для Египта, с большой кроватью. С дороги попадали спать, когда проснулись. что-то нестерпимо гудело. Оказывается, там какая-то вытяжка, включается днем и очень мешает. На следующий день поменяли номер в другом крыле с видом на море и вопрос решился. Очень хороший пляж, вход в море, справа риф на троечку, зато отсутствие ветра, не как в шаркс-бей. Корм на 4+. Каждый день рыба, говядина и курица. Со спиртным умеренно, да это и хорошо, потому что в других отелях видел орущих соотечественников со стаканами. Здесь-практически тихо. Итальянцы, арабы, украинцы, казахи . Вечером-поход в центр Наамы, не спеша по освещенной набережной. Никуда ехать не надо. Все под боком. В отеле устойчивый ви-фи на рецепции, баня , спортзал-все инклюзив. Территория симпатичная, но маленькая, персонал дисциплинированный. Почти все понравилось, чего и вам желаю