Ужасный отель. Не рекомендую

Написано: 11 декабря 2018
Время поездки: 30 ноября — 7 декабря 2018
2.0
Не отель, а страшный сон любого туриста. Из позитивного море и пляж. Дада, на этом плюсы закончились. Прилетели 29 числа в 8 утра, компанией в 9 человек, после регистрации на завтрак не пустили, заселение в номер - 15.00.
И все бы ничего, если бы моя дочка 1 годик не ела одно печенье до обеда, воду нашли в тренажерном зале. Переодевались на пляж там же, надо же как то до 15.00 выгуляться.
1. В ваучере была указана детская кроватка, после 4!! ! ! походов на рецепшн - привезли старый манеж, в пятнах и пыли, вместо матраса - скрученное одеяло обёрнутое в простыню. 5 звёзд, каааак? !
2. Отвратное отношение персонала, на пляжном баре (на котором кстати нету никаких закусок)- один алкогольный напиток в руки. То есть даже 2 пива, дают только после «добровольных чаевых». Но и один свой напиток, пойди выпроси, потому что можно и 15 минут стоять, если не орать.

3. Еда. Если у Вас ребёнок до 3-х лет, или нужно диетическое питание - всем навалять. Выбора еды нету, в принципе. 5 горячих блюд и макароны. Кстати горячие блюда одни и те же все 8 дней были. Фруктов - нету, 4-х дневные чёрные бананы и хурма, иногда финики. Хочешь фруктов - иди покупай.
4. Убитые лежаки и полотенца на пляже - не то что бы я ожидала многого, но что мы увидели - вообще очень смутило. Ребёнок испачкал полотенце, попробовала поменять - извините, но нет.
5. Приехали семьей отмечать юбилей любимого папы. И.... ничего. Ну всего лишь 5! ! ! походов на рецепшн и один скандал и нам вынесли торт. Ну как торт. Большое пироженко. Без свечек, и с ужасной песней от трёх официантов, лучше бы вообще не пели.
6. На территории 4 места где можно покушать. 3 их них платные. Основной ресторан (столовка), где если что то закончилось - извините, но больше не вынесут. Больше нету. Закончились ложки для супа ? Ну можно и подождать 30 минут, вправду какие возмущения.
7. Кидс клаб? Не, не слышали. Вон там убитая, выгоревшая детская площадка 4х4 метра.
Ехать или нет решать Вам. Но мы туда больше не ногой. Отдых вытащили на энтузиазме и голоде ?? ? ?