Отель очень старый, номера убитые, пляж и море супер. Join Up- худший из всех операторов.

Написано: 10 декабря 2018
Время поездки: 29 ноября — 6 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Привезли в отель вечером 28 ноября, сразу дали номер с балконом на втором этаже центрального корпуса. Номер грязный весь прокуренный, потребовали замены номера, но менеджер попросил сходить на ужин, а они тем временем приведут номер в порядок. В итоге во время нашего ужина номер забрызгали освежителями после чего находиться там вообще стало нереально. В общем дали нам другой номер на первом этаже центрального корпуса, без балкона, но более-мение нормальный, при этом смесители переключаются через раз, по швам местами плесень, но это уже мелочи. Звукоизоляция в номере никакая: всю ночь слышно как люди бродят по коридорам, самолеты, заходящие на посадку, слышно одинаково как с открытыми окнами, так и с закрытыми, гул от работы наружных блоков центрального кондиционера , установленных на крыше, слышен всю ночь. Уборка номеров была каждый день и к уборке вообще никаких претензий, вообще весь обслуживающий персонал молодцы, пытаются поддерживать порядок и чистоту всеми силами, на сколько это возможно, учитывая возраст отеля. Территория отеля очень маленькая, но всегда можно прогуляться по набережной вдоль отелей или в торговый центр.
Что касается столовой, готовят в принципе не плохо, но выбор блюд очень маленький. Хотя голодными никогда не оставались. Спиртное тоже нормального качества, все местного производства, пиво- местная «Стелла» баночная.
Отдыхали два взрослых, два ребенка и должен сказать, что с детьми здесь вообще делать нечего, кроме вечернего мини- диско и убитой детской площадки им остается только целый день рыть песок на пляже.

Пляж и море- это самое классное, что есть в этом отеле. Широкая линия песчаного пляжа, песчаное дно , если хочется посмотреть рыбок, то справа есть отличный риф с множеством рыбок. Пляж и море это тот огромный плюс, который позволяет смириться с многочисленными минусами.
Работа аниматоров отличная, весь день зарядка, аэробика, йога, дартс, волейбол, вечерняя программа.
Летали с Join Up. И их представитель в отеле это отдельный разговор. Видели его только в день, когда он продавал нам экскурсии, больше его в отеле никто не видел. Уточнить время экскурсий, звонишь ему на мобильный. На бесплатную экскурсию нас даже не приехали забирать и дозвониться ему не смогли. В итоге на Сохо не попали. Хорошо хоть листик с вылетом нашел время завезти.
В общем отдохнули не плохо, но ремонт в отеле уже давно пора сделать и летать лучше все таки с другими операторами.